17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
10 янв 2018 в 18:44

Вот вот придет смс такое, и доказывай потом жене , что ты ехал с работы , а не обедал с кем-то Томске)))

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 янв 2018 в 20:30

Насчёт мобильного оператора - враньё, он подобные СМС-ки не формирует, он их пересылает от отправителя к получателю.
А вот банкиры более вероятную мысль высказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 19:26

В скриншоте не видно номера карты и CVV кода... так что не верю. Прошу снимок сделать качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:24

Враньё по поводу Master Card. Вчера оплатила проезд в 70 автобусе картой MC, проезд стоил 24 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:02

а у меня еще интересней было, списал сбербанк с карты денюшку на АЗС, а на АЗС меня не заправили - говорят ошибка...денег нет.. звоню в банк на горячую линию, а мне произошел сбой, типа вернем через 5 дней.... ну я налом расчет... а через шесть дней денег так и нету, пришлось звонить и требовать... так что будьте осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 10:11

Кондуктора, почему-то бесконтактные карты вставляют чипом, а не прикладывают. Ездила в декабре, оплата по карте была на 5 руб. меньше, а с января, снимается 24 руб. постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 10:13

За описание и код обслуживания в конкретном терминале отвечает БАНК, которому принадлежит терминал. В данном случае банк собрал по-быстрому терминалы и выдал ПАТП. А должен был перед выдачей прописать корректную информацию.
Но везде есть свои плюсы - кешбек за проезд будете получать как с кафе )))

ОТВЕТИТЬ
Альфия Бейкина.
10 янв 2018 в 17:51

Был такой случай тоже. Клиентке пришло смс об оплате из Липецка. Хотя покупку. совершила в Тюмени. Последствий никаких. Видимо сбой у оператора.

Гость
10 янв 2018 в 21:06

Ехали а автобусе, рассчиталась картой. Кондуктор сказала - отказ в оплате, билет не вышел. Рассчиталась наличкой, через 7 минут пришло СМС о списании. Показала его кондуктору - та говорит: жалуйтесь в банк.. Так что проезд обошелся в 44 рубля (в декабре это было).
Правда, такое было один раз, но, выходит, никто не застрахован...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 09:57

"Плюс до конца февраля действует акция от Master Card: при оплате бесконтактной картой действует дополнительная скидка в пять рублей" - а вот это звездёжь!!! Два раза прокатился на праздниках, никакой дополнительной скидки не было!!! Хотя MasterCard!..

Гость
11 янв 2018 в 11:01

Скорее всего где то в ПО терминалов неправильно прописали Категорию магазина (MCC)

Гость
10 янв 2018 в 19:24

Сегодня вроде день не магнитных бурь ...откуда такая чушь в комментариях ???
Вы еще Путина сюда припишите и Украину

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:31

Вот, а говорите новости плохие, всегда новости плохие! Пожалуйста: активный гражданин удивился смске и убедился, что его 19 руб попали ро назначению! Ну очень интересная новость!

Гость
10 янв 2018 в 18:02

А кто-то в Томске пообедав узнал, что катается в Тюмени ) Однако у них коммунизм, обедают за 19 рублей!

Гость
11 янв 2018 в 08:40

Вчера платила за проезд, дома только увидела, что 24 рубля были потрачены MARLE BUA RESTORAN

10 янв 2018 в 16:58

То ли еще будет при бесконтактном списании! )) Не только место, но и суммы могут изменяться ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:14

Всё как обычно,через ..

Гость
10 янв 2018 в 17:06

Не бывает дыма без огня....... началось))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 17:13

Больше положеной суммы ведь не взяли. На автобусе приехал куда надо. В чем проблема? Ах, да....нужно же засветиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 17:49

читал с утра на пикабу, Земеля, привет )

Гость
10 янв 2018 в 19:33

Это ж какие в Томске цены, если получив 19 рублей можно считать себя обогащенным?

Елена
11 янв 2018 в 09:51

Да уж. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Так что надежнее и проще платить наличкой. К этому все в результате и вернется.

ОХ...ЕВШАЯ
12 янв 2018 в 15:32

ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ СКОРО И В БОЛЬНИЦАЦ, КОГДА БУДУТ ЛЕЧИТЬ ПО СКАЙПУ! ТЮМЕНЬ РУЛИТ!

Гость
10 янв 2018 в 21:46

Однажды в запсибе снмал вбанкоомате сумму. Аппарат выдал на 500 рубб меньше, хотя в чеке было написано что нна 500 руб меньше. После обращения к сотрудникам банка они толькоо поддтвердили этот факт то что Ни штрафы ни комиссии не списывалсь
.. в итоге нкто ничего не стал выяснять и возвращать. А заявление так и бодтается, не стал заморачиваться изза 500 руб. Поменял банк обслуживания.

ОТВЕТИТЬ