17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
10 янв 2018 в 17:41

Бедный ребенок!! Травма на всю жизнь!! Нужно вводить смертную казнь за педофильство!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:44

бедный ребёнок....(((

Гаусс
10 янв 2018 в 19:27

GPS трекер нужен детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:56

Верится с трудом,что 8-ми летний ребенок,переживший такой стресс и физическую боль,в состоянии запомнить и описать насильника!! Как же хочется чтобы взяли действительно того,кто совершил это дикое преступление,а не того,кто попадет первым,только для отчётности!

Гость
10 янв 2018 в 18:09

ужас!!!! как представлю, что испытал этот ребенок, волосы дыбом становятся! больно, противно. как ты мог...!?!?! совсем еще ребенок она!..

10 янв 2018 в 16:10

А куда делась то ли подруга, то ли старшая сестра о которой в предыдущей новости писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:25

Дай силы девочке и родителям пережить этот ужас.

Гость
10 янв 2018 в 20:28

Найдут по ДНК. По любому.

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 янв 2018 в 16:33

издевался 3-4 часа... где были родители? Бабушка? Сестра которой 12 лет ведь убежала, явно кричала, плакала, звала на помощь... или молча убежала? Сестра не подняла шум? не верю. К бабушке прибегает взволнованный ребенок, без младшей сестры, а она не обращает на это внимания? 3-4 часа?! Как так? Нет телефонов у родителей и других родственников? Любой взрослый поднял бы такой шум за 3-4 часа, в маленьком Ишиме, тем более знали где этот заброшенный дом, тем более рядом с домом где живет бабушка. Очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:17

Девочки небыло более 3-х часов и никто из родственников не пошел искать ее там где она могла проходить и заглянуть в этот заброшенный дом....нужны детям телефоны и звонить постоянно ребенку, знать где он находиться. Видимо у девочки не было телефона и никто из родственников не пытался ее искать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 16:13

Пол Ишима по такой ориентировке прессануть можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость!
10 янв 2018 в 17:42

Поймать это хищное животное! И закрыть в надлежащих местах на очень долго!

Гость
11 янв 2018 в 14:01

Сидит он наверное в деревне где нибудь поблизости. А под описание и правда многие подойдут. А там и повесят на невиновного. Законы надо менять и детей наших защищать, а не Сирии помогать

Злой
11 янв 2018 в 15:09

Ужас. неужели ни у кого нет записей регистратора, видеокамер, неужели он не "наследил" в этом доме. Неужели анализы его выделений не показали его биоданные? Или это не проводилось? Фильмы смотришь по волоску находят. А на деле?
За это время если это нелегал- он давно уже посмеивается у себя дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:34

Девочке - выздоровления... Есть же в какой-то стране - что ребенок до 12 лет не может появляться на улице без сопровождения взрослых. Надо и нам такой опыт перенять.

ОТВЕТИТЬ