20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 янв 2018 в 15:57

Почему то такое ощущение что в итоге признают не годным для проживания, потом снесут, и построят что то другое, но уже рангом выше, соответственно и стоимостью тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:03

У кого-то баню 26 человек тушат, а тут целый ДОМИНА -110. Видимо баня нужнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:21

Всем успокоиться! Душевнобольной Семён Тарасов вынес вердикт, что "всё норм". Утритесь, нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:03

С какой целью этот дом был обшит этими панелями? А вот интересно, таким же г.. обшит почтимиллиардный музей?

Гость
10 янв 2018 в 17:42

Отстояли соседнее здание? Это которое не обшито этой гадостью, и поэтому не собиралось гореть. Браво, отлично рапортуют, все хорошо прекрасная маркиза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:48

Бедное государство!Бедный город!Не могут погорельцам новое жилье выдать!Ремонт то как бы не дороже обошелся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:21

Не был бы обшит этими новомодными панелями - не сгорел бы. Однозначно. Взыскать ущерб с организатора ошибки, с управляющей компании или ещё с кого. О причинах возгорания можно талдычить бесконечно, но площадь пожара и ущерб напрямую связаны именно с обшивкой. А сколько ещё старых домов в городе обшито этой дрянью ради красоты и отмывания денег! Странно, что всего один дом сгорел, но всё впереди

Гость
10 янв 2018 в 19:02

Даже на чужом горе москвичи решили подзаработать. Экспертиза очень дорогая и необходимости в ней нет. После капремонта несколько лет будет сохраняться только стойкий запах гари и жить в таких условиях будет очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 19:34

Хоть бы аварийным признали и снесли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 21:57

Громко сказано московским оборудованием... златоглавая что ли?

Гость
11 янв 2018 в 07:27

Накажут в этой истории только наркомана,а правду мы так и не узнаем.

гость
11 янв 2018 в 09:23

так то да может несущие и все нормально но сортиррвку бы всех жильцов не мешало бы сделать..участковые воообше никак не работают . .это однозначно ...за 20 лет видел участкового два ра раза и то по вызову еле еле и не одного и того же а в один период русский потом таджик участковый это как нормально??? какого... то таджик....

Фото пользователя
11 янв 2018 в 09:41

Вас, диванных аналитиков, не интересует только одно: кто конкретно виноват в том, что дом был отремонтирован с помощью пожароопасных материалов? Задумайтесь! Они молчат об этом неспроста, ведь так, слуги народа? Свои ремонтировали? А вы, "правоохранители", "журналисты"? .. Хоть один журналист есть в городе?

ОТВЕТИТЬ
Спец
11 янв 2018 в 15:29

Несущие стены сгоревшего на Олимпийской дома обследуют с помощью московского спецоборудования?? И сколько это будет стоить?? Ну да, пилить уж так пилить! Че мелочится! Тем более что "стрелочник" назначен- все спишут на его счет, а дяди реально виновные в беде людей посмеиваются и потирают ручки!

ОТВЕТИТЬ