22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
10 янв 2018 в 15:14

Очень интересна ценовая политика. То есть объект строился на бюджетные (читай налоги) средства, но при этом платен для населения.
Не понятно... Окей, предположим деньги нужны на содержание, но тогда какова должна быть цена? Не думаю, что 30 рублей за час, которые установлены сейчас по городу...

Просто даже прикинуть человека, который приезжает на работ и вынужден парковать свой авто на этой парковке с 8:30 до 18:30, он заплатит 300 рублей, а в месяц 6000! И это при средней зарплате то в районе 25-30к будет пятая часть...

Реальная цена - не более 10 рублей за час.

И вообще я возмущен тому, что она не бесплатна днем!!!

ОТВЕТИТЬ
BCDE
10 янв 2018 в 16:03

Парковка должна быть бесплатной! Хватит с нас и уплаты транспортного налога, страховок, повышения стоимости ГСМ, камер, светофорных фаз, и штрафов на любой вкус и цвет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:45

"и местные водители с нетерпением ждут открытия долгожданного подземного паркинга" - да ну, не верю... я вот машину буду ставить возле дома, как и раньше!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:59

Зашибись все в асфальт и в камень за такие деньги, пустырь какой-то получился, можно было бы деревьев хоть насажать, парк сделать над парковкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:05

И это за 631 миллион????? Наглость полнейшая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:35

Хоть бесплатная парковка, хоть платная, как ставили на дороге машины, так ставят и будут ставить. Деньги зарыли, буратины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 23:12

Наш драмтеатр существует всего лишь 10 лет, парковка есть и все возмущаются.
Мариинский театр существует 235 лет, там вообще НЕТ парковки, только небольшой куточек Театральной площади и то он предназначен лишь для автобусов и маршруток. И ничего - никто не возмущается! И несмотря на это, Мариинский театр является одним из самых посещаемых в мире!

ОТВЕТИТЬ
фос
10 янв 2018 в 17:47

Может всё таки кинотеатр вернуть?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:33

а че не миллиард?

Антиплаксин форте
10 янв 2018 в 21:41

не город, а кружок любителей флоры.
после любой новости про стройки обязательно нытье про деревья.
лучше комфортные для проезда улицы без занятых под парковку рядов, чем несколько деревьев.
парковка сократит выбросы изза пробок больше чем 100 деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 11:32

очень эстетично!

Гость
11 янв 2018 в 11:35

Центр выезжаю не часто, но мне лично удобно, даже на примере стоянки у горадминистрации, что я за скромную цену могу поставить свой авто и сходить на час по своим делам... и я не буду думать где бы мне встать!!! Если люди работают в центре, тогда пора перенимать европейский опыт и пересаживаться в общественный транспорт!!! Но мне как жителю города, очень не нравилась эта стоянка у театра... она была отвратительного вида!!!!!

МООР
11 янв 2018 в 14:00

Не хотите платить - ходите пешком.

2222
10 янв 2018 в 23:51

631 000 000:292= 2 160 958 р. т.е. 1 машиноместо стоит как однокомнатная квартира...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 10:04

какой ужас настроили...какая то могильная оградка, круглый стол для посиделок общества анонимных алкоголиков..да, и кстати, а деньги от работы платной парковки, построенной на бюджетные деньги, у кого осядут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 20:43

Даром даже была не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:33

Пильнули хорошо.Будет ещё одна очередная, полупустая эбола,как и возле библиотеки.

Гость
10 янв 2018 в 18:50

Очень гармонично) мы что в Древней Греции живем?!

Гость
10 янв 2018 в 20:48

Чудовищно убожественное сооружение,за такие деньги.Туда даже бесплатно мало кого загонишь,за деньги точно не поедут.)))

леди кэт
10 янв 2018 в 20:51

Какой-то мавзолей в стиле цыганского барокко поставили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 11:37

Всю жизнь в Тюмени живу, и не первый год наблюдаю, как город меняется к лучшему. Планомерно строят набережную на месте загаженных склонов с крапивой, памятники архитектуры восстанавливают, строят дороги, мосты и развязки. Пройдешь по городу и душа пляшет. А в интернет зайдешь - нет. Тут как в поганом болоте: ква-ква-ква! Распил! Ква-ква! За народные деньги! Тьфу! Хочу обратиться к властям: не слушайте этих критиков! Продолжайте делать город лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 20:15

Где деревья? Там такие дубы хорошенькие росли раньше...печалька(. Опять один асфальт (камень)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 23:02

По документам должны были пятиметровые дубы крупномерные посадить, а по факту посадили яблони дички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 23:36

В вояже стоит бесплатная подземная парковка, центр города, паркуйся нехочу и нет никому проблем. Почему здесь будет платно одни риторические вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 11:28

Ужас! Снова бюджетные деньги не туда идут! Да вы глаза-то разуйте! Был страх божий - огромная куча машин на площади, а стало красиво и удобно. Вам чего надо-то? Чтобы прежде чем для города что-то сделать, власти у вас спрашивали что лучше: беспорядочная парковка вместо площади, или красивый сквер? Хочется послать куда нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:54

Отлично. Живу рядом. Надеюсь будет какой-нибудь абонемент, типа месячного, подешевле, можно будет ставить зимой на теплый паркинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:47

Путь хоть площадь максимально загрузят массовыми мероприятиями, чтобы жителям было хорошо! тогда может более менее, будет обоснованно такая сумма.

Гость
11 янв 2018 в 14:54

под драмтеатром парковка почему не действует, для кого она предназначена, в театр приезжаешь, не знаешь, куда машину приткнуть, едешь через весь город, приезжаешь и думаешь, как попасть в оплот культуры, для кого сделана эта парковка? никто ответа не дает.

Загрузка...