ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
10 янв 2018 в 19:38

Повезло семье, сейчас им выплатят компенсацию за погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 20:16

Очень знакомое лицо. Живу рядом , хожу часто мимо тех домов. Видимо встречались мимоходом... Соболезную родным... Земля тебе пухом, Павел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 23:32

Марина, Анечка- крепитесь. Скорбим вместе с вами. Павлу земля пусть будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 09:12

Наркоман это потенциальный преступник и их нужно отделять от нормальных граждан.

Сергей
11 янв 2018 в 10:51

Я что-то не пойму. Погибший помогал выламывать дверь спасателям в квартиру виновника, которая была напротив. Ну выломали они дверь и куда потом делись спасатели. Они что, все ушли что-ли? Почему оставили человека тогда? Он сам отказался идти, потому, что жена была дома? Почему не выломали тогда еще и эту дверь и не захватили жену? Как-то всё непонятно.
Почему вообще он выламывал дверь соседа, вместо того, чтобы спасать себя и свою жену?

Гость
11 янв 2018 в 11:00

как это выходит соседи сгорели вперед поджигателя а он остался жив ведь когда взламывали квартиру поджигателя у соседа уже горела квартира.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 11:33

Вечная память смелому человеку Павлу Лушникову, дяде Паше.... Виновник не думаю, что будет мучиться от угрызений совести. А вот жена.... Дальше без комментариев

11 янв 2018 в 11:54

Соболезнования родным и мл. брату Андрею...Такой прекрасный доброжелательный мирный веселый Павел...Очень жаль...

Гость
11 янв 2018 в 15:56

Нужно ждать результатов расследования, все остальное - домыслы и досужие рассуждения. Ясно одно - Павел помогал вызволять соседа, у которого горела квартира. События развивались очень стремительно (это видно по видео)..как огонь быстро распространялся по обшивке дома.

Гость
11 янв 2018 в 20:40

Светлая память Павлу Лушникову! Судьба распорядилась не справедливое! Соболезнования родным и близким! Держитесь!

Гость
12 янв 2018 в 19:39

"Сейчас родные Павла Лушникова нуждаются в финансовой помощи" А где же наша власть и губернатор??? Неужели нельзя организовать похороны человеку? ПОЗОР!!! Родные Павла, держитесь, Скорбим вместе с вами.

Гость
13 янв 2018 в 00:25

Соболезную...

Гость
15 янв 2018 в 13:23

Павлу, царствие небесное! Очень жаль его! Погиб, спасая других, о себе не думая. Ему медаль нужно дать посмертно!!!Соболезную родным!