19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
10 янв 2018 в 14:53

Вечная память Павлу! Обидно,что он рисковал своей жизнью ради отм....ка,из-за которого пострадали люди целого 9-ти этажного дома!!

Гость
10 янв 2018 в 15:58

Соболезнования. Я не знала этого человека, но по глазам видно, что добрый. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:10

Дядя Паша ....... Скорбим

Гость
10 янв 2018 в 14:53

вот как.....поджигателя спас...а сам погиб....очень жалко... Судьба???

Гость
10 янв 2018 в 15:37

Жаль мужчину! Земля пухом...

Гость
10 янв 2018 в 15:19

Царствие небесное многоуважаемому Павлу! Жаль, что из-за этого скотины-нарколыги, погиб такой человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:44

Не понятно, зачем жене закрываться в комнате, почему пока муж помогает спасателям не спуститься вниз???

ОТВЕТИТЬ
ВАЛЕРИЙ
10 янв 2018 в 17:53

Паша!!!Земля тебе пухом...Добрый, отзывчивый был...Родом из СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.,ТУГУЛЫМСКОГО Р- ОНА.,п.ЮШАЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 20:16

Очень знакомое лицо. Живу рядом , хожу часто мимо тех домов. Видимо встречались мимоходом... Соболезную родным... Земля тебе пухом, Павел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:37

допустили гибель гражданского на пожаре, без него дверь вскрыть не удавалось, он им болгарку подключал от своего счетчика что-ли, разваливается всё на глазах, одно фуфло в телевизоре гонят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2018 в 10:51

Я что-то не пойму. Погибший помогал выламывать дверь спасателям в квартиру виновника, которая была напротив. Ну выломали они дверь и куда потом делись спасатели. Они что, все ушли что-ли? Почему оставили человека тогда? Он сам отказался идти, потому, что жена была дома? Почему не выломали тогда еще и эту дверь и не захватили жену? Как-то всё непонятно.
Почему вообще он выламывал дверь соседа, вместо того, чтобы спасать себя и свою жену?

Гость
11 янв 2018 в 11:00

как это выходит соседи сгорели вперед поджигателя а он остался жив ведь когда взламывали квартиру поджигателя у соседа уже горела квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:40

Странная история- самоубийца поджигатель. Так самоубийством не кончают. Любой самоубийца из огня с воплем выскочит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:10

Кто хотел погибнуть -жив, кто хотел жить- погиб. Поджигатель задумайся: зачем ты остался....

добрый житель
10 янв 2018 в 15:16

Жена закрылась в комнате, а мужа оставила одного ,пусть что будет? Почему не позвала с собой? А , он не пошел без нее...И погиб...Совесть не будет мучить оставшуюся жизнь???

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 11:54

Соболезнования родным и мл. брату Андрею...Такой прекрасный доброжелательный мирный веселый Павел...Очень жаль...

Гость
10 янв 2018 в 14:27

Офигеть........ну и зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:15

наградить орденом однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 23:32

Марина, Анечка- крепитесь. Скорбим вместе с вами. Павлу земля пусть будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 15:56

Нужно ждать результатов расследования, все остальное - домыслы и досужие рассуждения. Ясно одно - Павел помогал вызволять соседа, у которого горела квартира. События развивались очень стремительно (это видно по видео)..как огонь быстро распространялся по обшивке дома.

Гость
11 янв 2018 в 20:40

Светлая память Павлу Лушникову! Судьба распорядилась не справедливое! Соболезнования родным и близким! Держитесь!

Гость
10 янв 2018 в 16:07

.., вот слов нет, чтобы описать свои впечатления от действий жены погибшего. Паника паникой, но не до такой же степени!! Погубила человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 19:38

Повезло семье, сейчас им выплатят компенсацию за погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 09:12

Наркоман это потенциальный преступник и их нужно отделять от нормальных граждан.

11 янв 2018 в 11:33

Вечная память смелому человеку Павлу Лушникову, дяде Паше.... Виновник не думаю, что будет мучиться от угрызений совести. А вот жена.... Дальше без комментариев

Гость
10 янв 2018 в 15:22

Блин, а почему жена то так поступила? Понятно что паника, но она же в курсе была что он побежал спасать соседа. Что за все время она не поняла, что живет с человеком, которыйне бросит ее в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 19:39

"Сейчас родные Павла Лушникова нуждаются в финансовой помощи" А где же наша власть и губернатор??? Неужели нельзя организовать похороны человеку? ПОЗОР!!! Родные Павла, держитесь, Скорбим вместе с вами.

Гость
13 янв 2018 в 00:25

Соболезную...

Гость
15 янв 2018 в 13:23

Павлу, царствие небесное! Очень жаль его! Погиб, спасая других, о себе не думая. Ему медаль нужно дать посмертно!!!Соболезную родным!

Гость
10 янв 2018 в 14:46

А где в это время спасатели были???

Загрузка...