20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Гость
10 янв 2018 в 10:57

хоть в элитном, хоть в обычном горит одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:56

Баня 10*15

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:50

Не понимаю злобу людей, пишущих колкости. Пожар страшен одинаково для всех: будь то баня 10?15 или дом 6?6. Меньше злобы-больше счастья. Хорошо, что без пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:33

Элитный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:31

О, там живет ЭЛИТА? Кто же они, эталоны нации - поэты, писатели, художники, прозаики?

Или обычные барыги и чинуши, возомнившие себя сливками общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:17

Хорошая была банька на 150 квадратов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:50

С каких пор Комарово стал "илитным"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:36

Баня?!! 10?15?!))

Гость
10 янв 2018 в 15:26

Какие всё-таки люди у нас злые, мы тоже жители этого посёлка. Купили дом (чистовая отделка) по стоимости, ниже 3-х комнатной квартиры в городе в центральной части. Качество отвратительное, хоть и выиграли по суду- но до сих пор деньги не получили. Мы пенсионеры. И чего вы злорадствуете, если сами, чтобы что-то заработать, даже пальцем пошевелить не можете, только языком чесать. Кто работает, тот всё равно, что-то имеет, а кто сидит и языком чешет....Никому никто на блюдечке, да ещё с золотой каёмочкой не поднесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:49

Раньше нормальный был коттеджный посёлок Комарово, но теперь там рядом кучу высоток построили и все от туда смотрят и фоткают что в ближайших коттеджах происходит! Даже позагорать теперь летом во дворе из-за этого нельзя! В итоге пришлось продать так коттедж и купить новый в Березняках.

ОТВЕТИТЬ
Гость из за бугра
10 янв 2018 в 17:43

А для меня хоть Комарова, хоть Березняки, хоть Патрушева....., обычное Простоквашино!
Ничего там "элитного" никогда не было, нет и не будет! Просто частные дома со всеми удобствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:54

А водой то хоть элитной тушили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:17

Элитный, до сих пор по полу катаемся от смеха . Постройки разваливаются из хлама построен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 08:02

Что там элитного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:26

На олимпийской,и то меньше машин,и огнеборцев было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:14

Огромное спасибо пожарным потушили быстро.
Хозы говорили у них не баня. А топили как очумелые с утра до ночи. Вот и сгорели.

Гость
10 янв 2018 в 21:53

С чего вдруг Комарово - элитный поселок?

шизик - теоретик
10 янв 2018 в 10:54

эта баня у кого надо баня

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2018 в 12:51

Строить нужно по нормам и по правилам. а не как в голову взбрело. Какая необходимость была строить близко к соседскому участку и топить печь с круглосуточно в своей "конюшне". Ненормальные. Из-за таких уродов соседи страдают. Слава богу что соседей не было пожара. У него вообще голова на плечах есть или просто продолжение шеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:21

ДАааааааа... Элитный поселок..... 1баня.... 26чел.пожарных......

ОТВЕТИТЬ
Гость+
10 янв 2018 в 12:09

Элитная баня... странно что не все пожарные города стянулись тушить.., дом на Олимпийской не элитный, там не заморачивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 22:41

И давай все измерять: у кого элитный, а у кого элитнее;) у кого просто красная кнопка, а у кого большая и работает;)

Гость
10 янв 2018 в 10:21

Баня была в 9 этажей, обшитая горючим сайдингом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:45

и пожарные нашлись и вода!

Гость
10 янв 2018 в 12:52

Сгорел сарай, гори и хата!

Гость
10 янв 2018 в 23:13

Куда подевались те чувства братства,что были раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:00

Ну раз в элитном посёлке - значит нечего и переживать, ещё пять бань элитнутся за чей то счёт.

Гость
10 янв 2018 в 23:06

Какие люди злые....вопрос тут один, что за напасть то на город? Много чего горит...

Гость
10 янв 2018 в 23:58

Выпендрились с баней в 150 квадратов, теперь все чиновники за них отгребают)))))

Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:17

В элитном можно было и не тушить....

ОТВЕТИТЬ
Наталия
10 янв 2018 в 12:36

Это, видимо, элита бывшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 11:29

баня наверно была забита порох и фейерверками

Гость
10 янв 2018 в 12:54

Наверно, в ипотеке была.

Гость
10 янв 2018 в 13:26

Там, в поселке, усадьба начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Наталия
10 янв 2018 в 21:59

А вот 72 ру взяли бы и написали сколько у нас в городе работников-чиновников.Действительно, если посмотреть на машины, то в городе очень многие своим трудом зарабатывают большие деньги.А на самом деле совсем не так.

11 янв 2018 в 11:45

Чё-то маловато будет, банька 10 на 15 всего-то

Гость
10 янв 2018 в 15:59

В Теменях вся илитка в креативных лаптях, остальные смерд, которым "никто ничего не должен".

ОТВЕТИТЬ