26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Смертную казнь отменили, потому что раньше казнили много невиновных. Взять дело того же "чикатило "... Я не против если его за руку поймали и сразу кол в грудь забили, но возьмите того же разносчика пиццы-Я дело не читал, но жители реально разделились на два лагеря . а вспомните сколько сильных мира сего откупаются и вместо них сидят другие? А следственные и судебные ошибки? А помните как ребёнка во дворе сбили насмерть, а судебная экспертиза показала что ребёнок был мертвецки пьян?... Ещё перечислять? Хотите в их числе оказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 19:25

Хватит играть в либерализм -верните смертную казнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:12

Сейчас днём то небезопасно ходить,а отпускать детей в вечернее время и вовсе страшно.В школах вместо физкультуры пора приёмы самообороны детям давать,это скорее в жизни пригодится,чем нормы ГТО.
Хоть бы нашли этого изувера,сейчас ведь много где камеры висят.

Гость
9 янв 2018 в 21:56

Почему старшая не бросилась за помощью, не позвонила в милицию? Не в лесу же они шли.. Кричала бы людям, могла и спугнуть его..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 20:25

одного ... казнить и остальное петушье педофильное отсекется сколько можно то уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 23:53

Бедная девочка! травма на всю жизнь! кастрировать этого у***!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 21:19

Девочку оперировали. У нее серьезные повреждения. Очень хочется закопать этого ...!

Гость
9 янв 2018 в 19:31

когда уже отменят мораторий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 23:18

Надо найти это чудовище!
Найти ,всё,что из туловища выпирает оторвать,но голову оставить.И пусть далее как нибудь существует и кается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 21:47

На кол их. Сколько можно терпеть. За детей страшно

Гость
10 янв 2018 в 00:57

Сколько таких **** бродит по нашей Земле, годами не могут поймать. Явно психически-нездоровый. Главное ребенку здравия, совсем еще маленькая...

Гость
10 янв 2018 в 10:36

А ведь был маньяк, который убил девочек, угрожая убить младшую, если старшие начнут кричать или убегут. Тогда старшие погибли, но младшая выжила и стала главным свидетелем обличившим маньяка.

Гость
10 янв 2018 в 08:14

Ребенок шла одна, сестра пошла гулять с друзьями. Они не были вместе в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 08:23

Как всегда, фоторобот появится через полгода.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 12:15

Столько баб кругом, которые сами готовы раздвинуть ноги чуть ли не перед каждым встречным-поперечным!!... Как ваще можно додуматься до такого?!? За гранью моего понимания!!... Однозначно, таких надо прилюдно на кол сажать, чтобы другим неповадно было!!!

Гость
10 янв 2018 в 10:22

Очень страшно всегда слышать о таком, то что ему место в аду никто не сомневается , а то что сейчас маленкой девочке с этим всю жизнь жить которая к сожалению не будет уже прежней) и пытаться в дальнейшем поверить людям это очень страшно

Гость
10 янв 2018 в 16:00

С такими надо поступать, как в некоторых странах, с кучей кольев и камней.

психотерапевт
10 янв 2018 в 12:11

Благодаря демократическим преобразованиям в РФ отменили принудительное психиатрическое лечение. Теперь творческая интеллигенция может свободно выражать свои чувства в виде перформансов из ***. Ну и такие вот ***-педофилы свободно ходят среди нас и нигде не состоят на учёте. К богатеям за высокие заборы им не попасть, а вот простой народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 23:46

От новости дар речи пропадает... Дай Бог соразмерное наказание этой мерзости за покалеченые жизни. Девочкам выздоровления. Предыдущий комментатор- а вы думаете старшей легко? Ей тоже всю жизнь с этим жить. Психологические травмы у обоих. Дай Бог им это пережить и поскорее выздороветь

Гость
10 янв 2018 в 16:34

В стране победившей демократии за оставление ребенка до 10 лет просто без присмотра взрослых (например самостоятельная игра на улице, в парке и тп) будут очень, очень серьёзные последствия для родителей или опекунов (в общем случае тюрьма плюс ребенка отберут; любой кто заметит ребенка без присмотра - звонок в полицию, приедут копы и процесс пошел). В духовной России восьмилетняя девочка одна разгуливает по улицам и никому нет дела - ни родителям, ни гражданам, ни полиции. Закономерный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 10:22

На органы или на эксперименты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:30

Откуда берутся защитники всяких отморозков?(из комментариев)

Гость
11 янв 2018 в 20:51

Если это какой-то психически ненормальный,он ведь и за продолжением может пойти.За следующей девочкой.

Гость
12 янв 2018 в 15:13

В лагере будет в лучшем случае за шторкой жить, если еще сможет выжить

Гость
10 янв 2018 в 12:34

В Ишиме бабы сильно страшные.

ОТВЕТИТЬ