25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

Фото пользователя
9 янв 2018 в 10:33

Знакомая облицовочка, полно её по городу. Кто от МЧС работы принимал? Можно фамилию в студию? Да, вообще то общепринятая практика, что на подобные ЧП первые лица выдвигаются города, области. Наши то где были, дома али на Канарах догуливали?

Гость
9 янв 2018 в 10:40

Судя по фото, чинуши решили устроить в Тюмени Сталинград

Гость
9 янв 2018 в 10:41

Как власти города собираются помочь пострадавшим?В гостинице и у родственников долго не проживёшь...будет ли предоставлено какое то жильё или материальная компенсация?

Гость
9 янв 2018 в 10:55

О каком поджоге речь??? Пытаетесь людей в заблуждение ввести??? Неужели не понятно! КапРемонт старой общаги выполнен из самых дешевых материалов, из легковоспламеняющегося сайдинга, даже не из металло...Банальный окурок мог привести к таким последствиям. Вот так, товарисчи...платите и дальше взносы, получите за свои кровные г..., да еще и без жилья останетесь!

Гость
9 янв 2018 в 10:58

проще сказать что это поджог и свалить все на погибшего к примеру.. чем признать что все плохо

Гость
9 янв 2018 в 10:58

Люди и так не богато живут в таких домах, еще и лишились последнего

Лиля
9 янв 2018 в 10:58

страшно это все. В 1 момент лишиться жилья и вообще всего. Судя по фото, пожарные долго ехали или проблемы были с оборудованием. Говорят пожарные службы сократили. Вот так о людях заботится государство

Нина
9 янв 2018 в 10:59

начала задумываться о том, чтобы застраховать квартиру.......

Гость
9 янв 2018 в 10:59

А ведь дом то кирпичный... Типовая секционная малосемейка... Это надо же так ухряпать, подготовить многоэтажку к тотальному пожару. Опять госдеп постарался?

Гость
9 янв 2018 в 11:04

Похоже, дом восстановлению не подлежит...

Гость
9 янв 2018 в 11:27

Видно, что утеплитель горючий был, экономия при ремонте фасада дала о себе знать

Гость
9 янв 2018 в 11:41

Так где начался пожар? На 8, 7 или 3 этаже. Почему везде по-разному пишут?

Гость
9 янв 2018 в 11:48

Да если бы оставалось "Серенькая общага"-целая была бы. А когда был подарен этот шикарный ремонт? И сколько таких домов-на Пороховой бочке?

Максим
9 янв 2018 в 11:55

Что вы несете ЛЮДИ?!?!?!?
Очнитесь! Нужно думать как можно помочь пострадавшим, а не нести.... Пока мы сами себе и своим соотечественникам не будем помогать, никто не поможет!!! Если кто не в курсе, организован штаб помощи людям из сгоревшего дома.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЛЮДЯМ! Трепаться потом будете в другой теме.

Александр
9 янв 2018 в 12:05

А у нас на электроне на этаже то же поджог был, весь этаж чуть не погорел, а дел не заводили видимо мало сгорел пансионат ... ни ремонта ничего от УК так и живем с черными стенами. И не первый раз поджег был, на памяти уж как третий.

9 янв 2018 в 12:08

У собственников один выход, наверно: взыскивать компенсацию с тех, кто был заказчиком ремонта дома, принимал решения оь используемом материале. Если бы не эта обшивка, то пожар, скорее всего ограничился бы одной квартирой.

Гость
9 янв 2018 в 12:09

Хорошо, что поселили людей. Слава Богу. В такой ситуации порой даже не знаешь, куда бежать, что делать. Нужно место и время, чтобы чуток с мыслями собраться.

Гость
9 янв 2018 в 12:15

Это не малосемейка даже, а от балды перепланированная самими жильцами общага блочного типа.....как катакомбы....да еще и обшивка не понятно из чего сделана....жалко жильцов...я в такой прожила 20 лет...не приведи Господи там жить...Сейчас погорельцы получат квартиры и начнут гореть общаги....их там много...

Гость
9 янв 2018 в 12:20

Странно, что до сих пор власти молчат. Где соболезнования, обещания? Выборы вещь на носу. Портите репутацию Единоросов. И не надо писать, что власти не при чем. Очень причём. Трагедия масштабная, 183 человека пострадало, реакция властей должна была быть молниеносная. Где наш Моор? Миллион лет про него ничего не слышно.

Гость
9 янв 2018 в 12:27

Вообще я в шоке, жили никого не трогали и тут - БАЦ! Он интересно вообще о чём думал и под какой наркотой, чтобы такое совершить?!. Поймал бы - пятки бы поджёг и уши оборвал, мягко говоря.

Гость
9 янв 2018 в 12:47

Пожар начался в 6,людей в автобус позвали поздно ночью.Шел снег,ветер,очень холодно.Вот так.Живешь спокойно,и тут тебе на.Вообщем если кто то прочитает мой комент,у кого есть детки 5-6 лет,если нужна тёплая одежда

Гость
9 янв 2018 в 12:49

И кому надо было поджигать эту общагу? Бред какой-то. Людей очень жаль.

Гость
9 янв 2018 в 13:33

Самое смешное пожарная часть в 300 метрах в зоне прямой видимости.

Гость
9 янв 2018 в 14:56

хорошо гульнули нонеча!!! пиротехника не понадобилась..тваюжмать! не дай Бог таких весёлых соседей, по миру с сумой пустят..

Андрей
9 янв 2018 в 21:09

А мэры,губернаторы и.т.п. таким же материалом себе коттеджи утепляют?

Гость
10 янв 2018 в 00:30

Всем бы просто прописать что нибудь люди включили свою голову кому какая разница чем обшивают себе мэры дома и дачи вы почему такие бессердечные зас**нцы (не все)

Гость
10 янв 2018 в 00:48

Не весело год начался для нашего города и для страны в целом, уж слишком много печальных новостей за неделю.
Надеюсь что больше плохих новостей не услышим, хотя этому скорее всего не быть.

Гость
11 янв 2018 в 20:13

Кто нибудь знает фамилию погибшего

Гость
25 янв 2018 в 00:52

Было общее собрание дома,народу пообещали ремонт,помощь в средствах на оплату съемного жилья пока идёт ремонт дома.Но до сих пор выплат нет.Сегодня родственница сообщила, что в доме электричество подключили ,но нет воды.В уцелевшие квартиры им не разрешают вернутся,люди в "подвешанном"состоянии,и у родственников невозможно жить и помощи нет,только обещания.Почему те люди,у которых квартиры не затронуты пожаром,не могут вернуться в квартиры..?!