Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пожаре на Олимпийской погиб мужчина: следователи озвучили официальную версию случившегося»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Светлана.
9 янв 2018 в 09:57

Уже не раз пишу в комментариях,про обшивку .Люди ,собственники жилья,не соглашайтесь вы на такие ремонты!!!! Зачем кирпичному дому такая обшивка ?!! Кирпичные дома ,построенные в СССР ,теплые и без всяких утеплителей! Старые пятиэтажки ,начинают трещать ,их зашивают ,никто не увидит вовремя ,если трещина пойдёт !!! А тут ещё и вот пример страшный ,как это небезопасно !!! Не было бы такого масштаба пожара,если б не....Срубили наверняка денег на кап. ремонте данного дома.....

Гость
9 янв 2018 в 08:57

Как это неизвестен поджигатель, а жители сгоревшего дома хорошо его знают и сообщают, что он задержан

гость
9 янв 2018 в 09:09

как так загорелась одна квартира, а к приезду огнеборцев горели с 1 по 7 этаж, ехали через Ембаево или такая обшивка огнеопасная была ?

Гость
9 янв 2018 в 10:28

До тех пор пока не начнут взыскивать деньги по выигранным дешевым тендерам конкретно с тех чиновников, которые заключают и подписывают договоры на ремонт домов , дорог и т.д. Это будет продолжаться! У нас во дворе по адресу ул. 50 лет Октября 46 в 2016 году в октябре ремонтировали дорогу: 4 таджика и 1 смотрящий армянин. Весной 2017 отремонтированные участки дороги сошли вместе со снегом! И не надо писать в ответ, что виноваты частные машины! У домов нашей администрации дорога в нормальном состоянии или в таком же как во всех дворах простых жителей славного г.Тюмени.
А людей которые остались зимой без крыши над головой, документов, одежды и т.д. очень жалко!!!!
Вот и надо взыскать деньги и еще добавить пенни за каждый день страдания людей с тех чиновников, которые подписали этот контракт на ремонт данного дома из дешевы материалов. Пусть другим это стало бы наукой!

Гость
9 янв 2018 в 10:22

Перестаньте писать ересь! Мы живем в соседнем доме. Сотрудники спец служб очень оперативно прибыли на место, дороги были оцеплены, но подъехать большой пожарной машине через припаркованные автомобили было невозможно, приходилось объезжать, а это время! Паркуйте свои машины лучше в специально отведенных для этого местах, а не бросайте на тротуарах!

Гость
9 янв 2018 в 08:10

такое ощущение, что на фото человек с автоматом...

Гость
9 янв 2018 в 09:58

Пожарных небось сократили . Государство должно быть пожарным , а не полицейским

Гость
9 янв 2018 в 10:52

С припаркованными во дворах машинами должна бороться ук или тсж. Просто надо их чаще штрафовать за нарушение пожарной безопасности. Но они, полицейские и пожарные сами паркуют свои авто где попало, в итоге все заинтересованны в этом бардаке.

Гость
9 янв 2018 в 10:19

Всем здравствуйте ! Подскажите вещи если везти то куда и какие нужны ?

Гость
9 янв 2018 в 09:44

Тоесть виноваты не пожарные которые закрыли глаза на то что вместо негорючего утеплителя в фасад заложили какоето .... И не прораб который наплевал на проект и людей !? А тот кто это горючее ... поджог ?

Гость
9 янв 2018 в 09:56

Пожарная часть рядом совсем...

гостья
9 янв 2018 в 07:56

Вещи для погорельцев везти в гостиницу Колос?

Гость
9 янв 2018 в 14:17

То есть, тот кто погиб обьявляется виновным? Хорошая версия, нет тела нет и дела.

Гость
9 янв 2018 в 08:03

Фотография к новости интересная :) прям с места боевых действий

900
9 янв 2018 в 09:07

..По версии следствия, в вечернее время 8 января неустановленное лицо совершило поджог одной из квартир... Сама очевидность. Очень быстро установили причину. СК, браво!