6 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
8 янв 2018 в 16:25

Так приятно читать такие новости! Дай Бог, эти молодым людям сыграть веселую свадьбу и прожить вместе до конца дней своих в мире, любви, достатке и лишь , совсем немного ссориться !!!! (ссориться, и сразу мириться!) Удачи вам, ребята!

8 янв 2018 в 15:53

Рад за ребят. И дай им Бог счастливой семейной жизни, в любви и взаимопонимании.

гость
8 янв 2018 в 16:30

Молодец ! Счастья и Любви !

Гость
8 янв 2018 в 16:38

Но всё равно, счастья Вам и взаимной, долгой любви в лоне большой и дружной семьи!

Ната
8 янв 2018 в 16:48

Очень трогательно! Будьте счастливы!!!!!

ленка
8 янв 2018 в 19:58

Какие тут многие грымзы..сидят бухтят!!!ДА больше нечем занять эфир, откуда столько злобы. Уже достали желченосы..сплошной негатив. Что только криминал должен быть и всякая бытовуха. Надо учиться радоваться всему..

Гость
8 янв 2018 в 20:23

Молодец парень, поступок, все равно готовился, предупредил экипаж, авиакомпанию спросил. А тут только осуждать, да плохие комменты писать..., сами то попу оторвите от сиденья и сделайте поступок о котором можно будет написать... Молодец!!!

Гость
8 янв 2018 в 16:53

Молодец ! Рад за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:24

Молодец парень!!!

Гость
8 янв 2018 в 22:18

Мы были свидетелями этого замечательного события, летели этим же рейсом. Очень романтично и трогательно! Счастья вам, ребята!

DMF220
8 янв 2018 в 16:15

Молодчик

Гость
8 янв 2018 в 22:37

Молодцы ребята!!!!

Уставший_30_летний.
8 янв 2018 в 19:26

Рад за будущих молодоженов=))) Любви, счастья, удачи и много много детей=))) Поддержу пост про то, что такие новости читать приятно. Счастья вам, ребята=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 18:02

Молодцы! Счастья и любви вам! Живите так же ярко и красиво!

Гость
8 янв 2018 в 20:47

Сколько же у нас не удовлетворённых ..., которые пишут негатив. !!!!!! Ребятам счастливой жизни ! Дай Бог не встречать таких ....

Гость
8 янв 2018 в 16:47

Какая то нынче однообразная романтика у молодежи, неужели ничего по интереснее придумать не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 18:17

Дай вам ребятки, боженька счастливой , долгой жизни!!!!!

Гость
8 янв 2018 в 16:04

Больше нечем занять эфир? Кому интересно это читать? Что героического ? Лучше расскажите, как дела обстоят у семьи из машины, нашли жильё или все ещё живут на улице?

ОТВЕТИТЬ
Истина
8 янв 2018 в 16:49

Если любовь бескорыстна, то ненужно вот этого вот всего на показ, решили и создали семью, счастье оно тишину любит, а не пафос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 09:57

Сколько лет этим детям?))) Такое ощущение, что лет по 16 на вид, а все туда же )

Гость
8 янв 2018 в 20:57

Какие же у нас люди злые и завистливые, читать комментарии противно((( Наверное по своей никчемной жизни судите. Побольше бы таких приятных новостей! Парень молодец! Желаю семейного счастья этой паре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 17:39

Все круто, конечно, но есть одно НО: над Тюменью это произойти не могло, так как когда самолет идет на посадку, либо набирает высоту, перемещаться по салону строго запрещено. Очевидно, это произошло где-то на пути Москва - Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 08:54

Молодец парень! Остались ещё романтики в этом безумном мире! Счастья и любви этой замечательной паре! И спасибо за позитивную новость! А на злопыхателей просто плюньте! Они просто не способны на подобное, вот и душит их жаба по имени Зависть!

Гость
9 янв 2018 в 12:13

Вот и зачем им это? Штамп в паспорте реально убивает чувства. Потом наступает бытовуха и привычка, не важно, сколько денег при этом у папиков. Счастливы только холостые

9 янв 2018 в 15:23

Как много завистливых рукоблудов и кошатниц!.. У людей счастье, а вы слюной брызжете...

Гость
8 янв 2018 в 23:13

Мальчик такой, слащавый, не из этих?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:46

Два мажорчика объединились

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:36

К чему эта показушность? Никакого интима и романтики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 11:22

Интересно,зашла на борт девушкой,а вышла невестой.В чем разница?Первый секс что ли в туалете авиалайнера был.

777
8 янв 2018 в 16:26

Показуху устроили развадиться где будите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 16:10

Ну ну, есть уже такой эксперимент. И 3 месяца не прожили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 00:39

Детей тоже в самолете делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 17:10

Под хвостом каждого павлина, находиться обыкновенная куриная опа! Так что, поменьше пафоса господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 18:38

Клева. А есть услуга по подписанию соглашения о разделе имущества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 21:30

Ну почему бы не сделать предложение, если папа невесты директор Тюменского отделения СургутНИПИнефть. Конечно, всё по любви....
И свадьба будет шикарная, не переживайте, родители оплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 21:45

Кроме чувака ковыряющегося у себя в носу,ничего интересного....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 19:13

показушники!!! противно даже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 17:11

Зачем это всё? Кому это интересно?

Гость
8 янв 2018 в 18:54

Разводиться в поезде будут!

Гость
8 янв 2018 в 19:55

Вся затея из-за фотки в инсте. Ну хоть не банально на пьянке

Гость
8 янв 2018 в 21:09

Одумайся пока не поздно.включи заднюю.зато нервы будут целы.практически все разводятся.

Гость
8 янв 2018 в 22:01

аж прослезилась?молодец?живите дружно и в любви?

Гость
9 янв 2018 в 06:50

Тут думаешь как развестись а они женятся

Ашот
9 янв 2018 в 11:07

Ай маладца! Щастя, многа дэнег и маного детей! И не развадитесь пока их не вирастите.

биткоинт
9 янв 2018 в 11:08

Что только не сделаешь ради славы на 5 минут и лайков в интернете.

Тупой гость
10 янв 2018 в 12:33

Его поступок совершенно не романтичен. Это 100 процентное позерство славы ради. Тупой развод для зомбоящиков. Говорит косоязычно, ковыряет в носу, несет банальности и пургу. Видно, что парень так себя любит, что решил пропиариться на всю страну. Совершенно тупой поступок.. Нисколько не рад, показатель деградации общества это все позерство. Жизнь ради лайков. Тупейшее стадо эта молодежь

Гость
8 янв 2018 в 18:49

Девушка, не радуйся раньше времени.

Гость
8 янв 2018 в 17:19

Идиотизм! Вот летел бы я тем рейсом, кто-нибудь спросил бы меня - хочу я на эту показуху смотреть или нет? Почему авиакомпании не думают о других пассажирах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 20:19

до чего мужики нерешительные пошли))) даже предложение сделать без посторонней помощи не могут!

Гость
8 янв 2018 в 23:31

Ух тыыыы! Вот так событие! Тупое позерство..

Гость
9 янв 2018 в 15:45

А на земле Монако былоб красивей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 17:03

у парня тестостерон зашкаливает...

Гость
8 янв 2018 в 16:48

Куда лезет! Пропал парень

Гость
8 янв 2018 в 16:55

Будьте счастливы?

Гость
8 янв 2018 в 17:43

Ютэйр?! А парень то рисковый))

Лиля
9 янв 2018 в 10:06

на этом сайте статья была о том, как берут кредиты на свадьбу по миллиону рублей, через 3 месяца после свадьбы разводятся и потом еще несколько лет оплачивают кредит

Гость
9 янв 2018 в 12:43

В том году в октябре на рейсе Новый Уренгой - Тюмень(авиакомпания "Ямал") мой знакомый тоже сделал предложение девушке в воздухе, причем девушка работала стюардессой на этом рейсе!!! Причем без лишнего пафоса и саморекламы, просто от души!!!

Гость
9 янв 2018 в 14:33

Ну сделал и сделал. Каждый день кто-то где-то кому-то предложение делает. А вот когда например стюардессой работает девушка, которой делают предложение - это еще адекватно и интересно и в тему.

Гость
9 янв 2018 в 15:32

А этот на последнем ряду так рад за молодежь, что аж козявки не унимается доставать и сбрасывать на соседа впереди сидящего)))

Пилот
9 янв 2018 в 18:58

Ну типа это... Хайпанём немножечко, Валюха! Глядишь и покажут нас где-нибудь, и подписоты в инсте подобьём.

Ролло
8 янв 2018 в 16:46

Вот это новость ....Сейчас заживем.....

Загрузка...