12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 янв 2018 в 11:03

"Позже Антон Шипулин признался, что расстроен результатами гонки и погодой, которая оказала влияние качество стрельбы команды"... однако это не помешало спортсменам из других стран показать более высокие результаты...
Пшык... вот и весь российский спорт... имхо... понты одни и гонор...

Горожанин
8 янв 2018 в 11:13

А под белым флагом в Корею не собирается ехать сдаваться?

Гость
8 янв 2018 в 12:13

Антон еще есть отмазка, кто то курил рядом дыхалка сбилась....

Гость
8 янв 2018 в 12:14

женская команда могла быть третьей, если бы Юрлова не застрелилась на последнем рубеже (((

Гость
8 янв 2018 в 12:20

йоожиииииик

гость
8 янв 2018 в 13:06

уж шипулин бы не позорился когда обвинял погоду и туман. не хватило дыхалки и зрения ..так бы и сказал честнее было

Гость
8 янв 2018 в 13:21

Плохому танцору всегда что-то мешает)))

Гость
8 янв 2018 в 13:43

направить эти млрд. руб, которые тратят на этих, на профессиональный спорт, - на людей, на детей - вот была бы здоровая нация.
а им зачем выкладываться? своё масло на хлеб всё равно получат.

Гость
8 янв 2018 в 14:27

Плохому танцору..)

Гость
8 янв 2018 в 14:36

Тумана бы не было - пятнадцатыми были бы. Как раз после Японии. А так необычайно повезло.

Гость
8 янв 2018 в 16:55

Опять погода виновата))), да и вообще, всегда внешние причины неудач у наших биатлонистов, так видимо им жить проще.......

Гость
8 янв 2018 в 16:59

Губера с мэром нашего надо было отправлять, они бы все награды взяли не напрягаясь, сказав что они никому ничего не должны, ни бегать, ни стрелять, а вот им напротив, все и всем обязаны.......

Гость
9 янв 2018 в 09:14

Те,кто оправдывает и возносит наших биатлонистов-вы реально верите в то, что говорите? Ну тогда вы просто бредите! Давно уже наша биатлонная сборная-посмешище! И женская и мужская! Позорище, которое и смотреть и обсуждать-неприятно. И тем не менее всегда находятся лояльные разносчики хвалебных речей, которым не мешало бы понять,что за те средства,которые тратятся на биатлонистов,они должны быть вечно первыми! А не позорить нашу страну который год подряд!