29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
6 янв 2018 в 17:28

лифт-Приора

Автобусник72.
6 янв 2018 в 17:32

Лучше частного дома,ни чего НЕТ.

123
6 янв 2018 в 17:35

ОБращайтесь когда убъетесь!/АДМИНИСТРАЦИЯ/

Гость
6 янв 2018 в 17:48

«Бруснику» и в Европейском очень «любят»

Фото пользователя
6 янв 2018 в 17:49

А что, в этих брусничных пеноблочных скворечниках кто то живёт??? Во народ, да на ГОСТы при производстве этой турецкой придумки давно наплевали, при литье этих "экологических" блоков зимой используется аммиак, сам блок выдерживает около 160 циклов заморозки-разморозки, что с ним будет не в умеренном климате а в нашем лет через 15 - ежу понятно, а ведь берут!

Гость
6 янв 2018 в 18:04

Качество многих слвременных домов очень хворает,зато квартплата ого го,именно поэтому,я выбираю вторичку.

6 янв 2018 в 18:07

Лифт полетел вниз, а её с детьми прижало к полу? Или в новине альтернативная физика?

Гость
6 янв 2018 в 18:12

Элитное жилье для нищебродов...

Гость
6 янв 2018 в 18:13

СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Гость
6 янв 2018 в 18:13

лифты эконом класса - вот и результат...Застройщик сэкономил - вам расхлебывать....

Клюквин
6 янв 2018 в 18:19

Срочно меняйте УК, эти поставлены, чтоб бабло грести, а не работать.

Гость
6 янв 2018 в 18:26

кто-то действительно сомневается в качестве товара Партнера-Брусники? Еще с валящихся кирпичей облицовки 16этажек 3го заречного и промерзающих торцевых стен в "кирпичных" девятинах все было понятно. Умножить на непомерно "хороший аппетит" управляющей компании от застройщика подлждать нмного, когда начнет в Новине рвать коммуникации, сдохнут домофоны на калитках, как в "лучшем районе страны" "Европейском"

Гость
6 янв 2018 в 18:32

Лифт поднялся буквально на один этаж и полетел вниз. Он не просто застрял, а именно полетел. Нас с детьми прижало к полу.

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/384505085214720.html

прижимает к полу когда лифт едет вверх!!!!... похоже на не совсем правду) друг живет там поднимались с паркинга на самый верх, не раз, все работает) никто ничего не боится у другана 2 детей и нервная жена... может глюки после праздников?

Гость
6 янв 2018 в 18:42

УК вообще оборзели только за коммунальные услуги надо во время платить, а свою работу не хотят делать... в нашем доме УК Жилищный стандарт, живём в доме который они обслуживают уже почти пять лет, и пять лет стучат двери домофонные, почти каждую неделю звоним, вроде приедут что то подделают, а толку только на один день,,, подскажите куда обращаться , что бы они уже начали хорошо делать свою работу?

Гость
6 янв 2018 в 18:48

ЖИТЕЛИ НОВИНА, СКАЖИТЕ КАКОЙ ФИРМЫ ЛИФТ ??? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Дед
6 янв 2018 в 18:55

А зачем УК работать? им и так от поборов не хило живется. вон опять все задрали чуть не в 2 раза! Ну дворнику не жалко, работает мужик, только я думаю что получает он только 10ю часть, как не 20ю. Сантехники у нас, так это Пашка Гусь -отдыхает! тот хоть считать умел, а эти ходят грязные в своих галошах из подвала везде следят и расценок у них ниже 1000руб нет! мастер вообще заодно с ними!

Диванодав
6 янв 2018 в 19:15

Уж не заказ ли это конкурентов!?

Гость
6 янв 2018 в 19:37

Напишите сколько платите коммуналку. Желательно кв метры и общая плата. Очень интересны аппетиты вашей УК

Гость
6 янв 2018 в 19:54

Ничего, мажоры и по лесенкам походят. В наше время купить квартиру честному рабочему человеку невозможно.

Гость
6 янв 2018 в 20:32

Зато wi fi во дворе!

Гость
6 янв 2018 в 21:23

Таких застреваний в городе за сутки - сотня с лишним. Чем примечательно именно это?

Гость
6 янв 2018 в 21:41

Ребята, застройщик у нас норм. Ук г... если б обслуживание лифтов было регулярным и своевременным ничего б не было. Лифты OTIS. Ук не идет на обратную связь. Она предпочитает отмалчиваться.

Гость
6 янв 2018 в 22:18

Мы не в новине живём, но у нас гремонтники регулярно лифт отключают. Русского не знают, кнопки нажимать не умеют. Потом устраивают танцы с бубном, почему лифт не едет...

Гость
6 янв 2018 в 22:28

У других застройщиков лифты тоже постоянно застревают, но об этом не пишут!

т.в.
6 янв 2018 в 22:41

кошмар и это квартиры за такие деньги, просто ужас

Водитель
6 янв 2018 в 22:54

Как я понял жилье для богатеньких? Пускай пешком ходят, а не на лифтах. Да, у меня такое отношение к ним. Я им даже на дороге не помогаю, когда что то случается

Гость
6 янв 2018 в 23:40

АЛЕКСАНДР ЩИГОЛЬ
Исполнительный директор компании «Брусника. Тюмень»
ВОЗРАСТ: 31
МЕСТО УЧЕБЫ: С отличием окончил ТГАКИиСТ, специальность «менеджер информационных ресурсов»; учится в Уральском институте бизнеса.
Вы мне поясните: где они нашли такого молодого Директора? если ему столько лет то и опыта с ноготок.

Гость
7 янв 2018 в 00:56

Кто живёт в данным домах!!! Нет таких людей из управляющих и обслуживающих компании,кто готов носить этих избалованных деньгами носить на руках!!! Не портить жизнь людям,хватить глумиться над УК!!! Ходите пешком,может от жира похудеете!!!

Гость
7 янв 2018 в 01:02

Буржууи горите в печи, или в вензилях прием круглосуточный. механник по лифтам

Гость
7 янв 2018 в 01:04

Еще про коммуналку jсамую высокую жители не написали...Управляющая компания по прежнему своя брусничная?

Гость
7 янв 2018 в 01:06

Зажрались просто в этом Новин,жизни от них нет!!! Считают купили квартиру в этих домах и в н и все им должны л знать и подлизвать! Отстаньте от людей и УК,выселяейтесь на сайте иные территории....людишки!!!

Гость
7 янв 2018 в 01:08

Винзили без клиентов не останется, ее бы сценарии к филимам у жасов писать, но возможно происки конкурентов

В своем доме
7 янв 2018 в 01:57

Как вообще можно жить в этом картоном сооружении?, один только вид отвращение вызывает от такого жилья!

Гость
7 янв 2018 в 05:07

Походу на самом деле заказ

Гость
7 янв 2018 в 06:16

Найдется же одна маразматичка, если бы по каждому застреванию сюда писали, этот партал только на на них и работал бы. А это идея )) раз так интересно надо создать общую базу застреваний по городу. Ах нет этож не новин

Гость
7 янв 2018 в 06:27

А че так можно было, ......жаловаться на то что застрял в лифте, я на днях тоже застрял, правда не в бруснике, а ЮГ Одесская 44-4п.требую разобраться

Давайте точный адрес. У меня есть удостоверение ростехнадзора и право работы с лифтами. Юра, ну вот мы и встретились. Привет из 2006-го с Судостроителей, 32,от лифтёра твоего любимого, который отказывался запускать лифты за нарушения ТБ. Я ж тебе тогда ещё говорил, что в страшном сне вернусь за тобой. Ты думал, что я прикалываюсь, чтоли? Светлане Юрьевне звякни в РСУ Инвест, если чему-то не веришь. Сам прокачусь и посмотрим, чё там к чему.

Гость
7 янв 2018 в 08:44

Дом ещё на гарантии?

Гость
7 янв 2018 в 09:25

Аха ха ха ха! ха-ха 0ха-на! Причём тут управляющая компания??? Ну причём? она лифты не обслужиииваееет!!!! Только собирает с Вас денежки и передаёт куда положено, оставив чуток себе. Ещё в СУЭНКО обратитесь, точно починят лифты.

Гость
7 янв 2018 в 10:59

По всему городу люди застревают и ждут пока приедет специалист. Он возле дома не сидит и не ждет пока застрянут, а бывает едет с другого конца города т.к и там работа есть. Раздули, как-будто это призиденский дом. Это не единственный квартал в городе за такие деньги. Поднялась на первый этаж и полетела вниз и боялась упасть еще ниже-куда ниже то .... сама то поняла что говорит?!!! Странная история.

Доктор
7 янв 2018 в 11:32

Северяне! По меньше употребляйте всякой наркотической дряни, и не будет ничего у вас резко разгонятся, тормозить и застревать!

Гость
7 янв 2018 в 12:24

Есть гарантия, нанимаете экспертов, следом претензия в адрес застройщика даёте ему 30 дней на исправление если не решает ваши проблемы подаёте в суд и вопрос решён...

Гость
7 янв 2018 в 13:41

Эээ всё гораздо проще, на лифты не было инструкций на таджикском языке ;))

Гость
7 янв 2018 в 14:43

По одному сломаному лифту осудили УК, Новин, Европейский, застройщика, материалы застройщика, людей которые живут. Шедевр!!!!

Гость
7 янв 2018 в 15:22

У тетки по-ходу просто клаустрофобия. Поднялась до первого, потом лифт полетел вниз и застрял, а она боялась, что он упадет. А куда упадет? Если чё, тетя, под ним нефтяной скважины нет. Посмотрел у себя в подъезде на первом этаже, там около метра, пружины и мусор.

Гость
7 янв 2018 в 16:51

Люди, ядом не захлебнитесь. Судя по комментариям, все в кирпичных элитках в историческом центре живут.
В Тюмени то, что строит Брусника, хоть выглядит прилично. Напротив Европейского у Фэнси стены ещё до сдачи кусками отваливались, а одной из фишек маркетинга при продаже была близость к Европейскому.
В Новине красивые светлые чистые подъезды, а не зас...ные и вонючие, как большинство. Детские площадки - красивые, качественные и безопасные, а не железяки ржавые.
В Тюмени есть красивые и хорошие дома, но это единично, а вот чтобы красиво застроить микрорайон и содержать его в нормальном состоянии - такого кроме Новина, Видного и Европейского я не видела.

Гость
7 янв 2018 в 18:46

начинаются проблемы! подождем еще 10 лет, и посмотрим простоят ли эти дома вообще!

Гость
7 янв 2018 в 20:18

Если каждый застрявшии такую шумиху раздавать будет просторов интернета не хватит я сам не раз ведь в городе живу

Гость
7 янв 2018 в 21:21

К работе УК Брусника в Европейском очень много претензий.