27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Водитель Daewoo Nexia, не имеющий прав, помял четыре автомобиля на парковке в Тюмени

Легковушка сбила дорожный знак, врезалась в бетонное ограждение, опрокинулась на крышу и упала на парковку.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
6 янв 2018 в 12:59

Гений...

6 янв 2018 в 13:24

И что по этому поводу говорит наше законодательство ? Понять и простить ! А сейчас представьте себя на месте потерпевших ?! Закон должен чётко защищать граждан от подобных негодяев , чтобы не мы подавали в суд на него и безуспешно пытались содрать с него деньги на ремонт , а он сразу был взят под стражу и в оборот судебной системы , которая не спустя год вернёт тебе часть потраченных денег , а сразу с него заберёт полную стоимость ремонта , все сопутствующие расходы в связи с этой неприятностью ! Но я уверен что вместо нас на ближайшее время выбор уже сделали в лице действующего президента !

Гость
6 янв 2018 в 13:36

ФИО в студию гения))) и гражданство

Гость
6 янв 2018 в 13:37

полный гениййййййййй

Гость
6 янв 2018 в 13:39

Хорошо повеселился. Теперь пора поработать )))

Гость
6 янв 2018 в 13:58

Откуда у этого горе водителя, ключи от автомобиля ?
А нет ОСАГО , значит не повезло --- все за его счет .

гость
6 янв 2018 в 13:59

дальше что??? итог???

санек
6 янв 2018 в 14:07

космонавт

Диванодав
6 янв 2018 в 14:11

Нексия и ДТП это уже слова синонимы

Гость
6 янв 2018 в 14:30

больше всего жаль пострадавших. из-за этого "гения" у них сейчас будет масса проблем. терпения и сил пострадавшим

Гость
6 янв 2018 в 14:53

нексия как образ жизни

Гость
6 янв 2018 в 14:56

увы, суд... и ожидание, если нет ОСАГО у виновника, ты не защищен и получить только через суд...если виновник-пьян такая же ситуация

Гость
6 янв 2018 в 15:16

понять и простить

Гость
6 янв 2018 в 16:01

Рядом с Гилевской рощей госавтоинспекция. Не безопасно даже с ними.

Гость
6 янв 2018 в 16:02

Дорожников вызвать надо бы для оформления повреждения дорожного знака.

Гость
6 янв 2018 в 16:04

Будет выплачивать по суду за пречиненный ущерб по 100 рублей каждому потерпевшему всю жизнь. Увы, законы у нас такие.

Гость
6 янв 2018 в 16:05

Как прав гость 13:24,Виновник должен в течении месяца выплатить по долгам! В сбербанке нужно давать особый транспортный кредит (по понятным причинам процент не будет низким),а государство пусть заставит и контролирует погашение кредита.....

Гость
6 янв 2018 в 16:22

Кто то его уже проклял.

Гость
6 янв 2018 в 16:34

Травма головы у него явно задолго до ДТП была.

Гость
6 янв 2018 в 17:03

А где всемогущие КРИС-П, которые работают по базам на авто без ОСАГО?!

Гость
6 янв 2018 в 17:29

мне уже стыдно садиться в нексию

6 янв 2018 в 18:33

а я на одной Nexia видел надпись my life my rules(моя жизнь мои правила)

Андрей
6 янв 2018 в 20:38

Законы надо принимать что бы люди не имеющие водительское удостоверение, нарушившие закон, боялись садиться за руль. Не только авто. Даже велосипеда. Штрафы должны быть огромные. И конфискации имущества. А если выпил и за руль сел, тогда реальный срок от 3 лет. Дорогу прокладывать в Сибири бесплатно. Не зависимо на нексия или на ягуаре. А сейчас цирк происходит.

Гость
6 янв 2018 в 22:31

Не написано, что это его машина. Сейчас адвокатишка какой-нить научит - шел мимо, увидел, что машина покатилась, хотел остановить, но сам пострадал

Фикс
7 янв 2018 в 12:37

Предлагаю ГАИ останавливать для проверок только нексии и тазы, эффективность отлова значительно возрастет

Артурчик Пирожков
7 янв 2018 в 13:20

Подставили пацана, наверняка бабёнка за рулём была их стиль машины собирать.

Гость
7 янв 2018 в 15:19

Пьяная Тюмень,
остановися!!!!!!