7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Начальника тюменской Госавтоинспекции обвинили в нарушении правил парковки

Пользователи соцсетей распространяют фото припаркованного на газоне белого внедорожника, якобы принадлежащего руководителю региональной ГИБДД.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
5 янв 2018 в 15:51

Я не я, и лошадь не моя..))

Гость
5 янв 2018 в 15:52

НОВЫЙ КУПИЛ!?

Гость
5 янв 2018 в 15:54

Да да да у всей его семьи как выясняется нет ни машин ни прав ни движимости ни недвижимости. Со всех сторон положительный экспонат.

Гость
5 янв 2018 в 15:58

Похоже теща штраф получит.

Гость2068
5 янв 2018 в 15:59

Насмешили!!! Нет автомобиля у начальника ГБДД)))) на маршрутке ездят семьей на выходных?

5 янв 2018 в 16:03

На то он и начальник... Еще и гос авто инспекции. Чины и звания ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!!!!

Гость
5 янв 2018 в 16:06

Борисовна! Расскажи за маячки, включены были аль нет?

Гость
5 янв 2018 в 16:08

Зачитаться прям можно......ничего нет

Насмешили))
5 янв 2018 в 16:08

Кто бы сомневался что у начальника ГИБДД нет автомобиля))), наверное и квартиры и дачи тоже нет, да и законы не для них принимаются, и ПДД в том числе....., своих не тронут, так что тут масса опровержений всех наших доводов найдется!

Искренне верю
5 янв 2018 в 16:14

Вот про доходы данного субъекта и его семьи, это мы все поверили конечно)) Все мы знаем, как и каким образом это все оформляется, особенно если дело касается высших чинов! По бумагам они нищие, но при этом живут в коттеджах, имеют не по одной квартире, причем еще и за границей, а вы тут про отсутствие автомобиля говорите.., смех)))))

Гость
5 янв 2018 в 16:18

зачем нам нищий начальник.

Гость
5 янв 2018 в 16:18

Как он у себя в доходах укажет авто, которое зарегистрировано на другого человека?

пассажир
5 янв 2018 в 16:19

В собствености есть гараж, где он с семьей и проживают!!!!!!

Гость
5 янв 2018 в 16:30

Дак ему можно, к чему статья

Гость
5 янв 2018 в 16:46

Машина не его.а родителей пенсионеров.

Гость
5 янв 2018 в 16:58

Очень сомневаюсь в том. что у начальника ГИБДД или членов его семьи нет в собственности автомобиля, пусть даже и оформленного на стороннее лицо. Согласен, что его на служебном автомобиле возят, а жена на работу наверное на автобусе ездит...

Гость
5 янв 2018 в 17:01

растрогали до слез, такие честные , не уж и правда или сказка новогодняяя, а вообще ем дороже авто там амбломб зашкаливает

Гость
5 янв 2018 в 17:03

Размер штрафа должен зависеть от стоимости автомобиля либо от финансового состояния нарушителя так как штраф в пару тысяч для мажоров это не наказание!

даль
5 янв 2018 в 17:04

На подставное лицо оформлено... от налогов и т.д. и т.п. уйти

Гость
5 янв 2018 в 17:06

Вы что народ за дуроков читаете машина есть стаит научете не наем

!!!!
5 янв 2018 в 17:06

Куда не плюнь, все чинуши такие бедные и без собственности. А как глубже копни такое Г всплывет.

Гость
5 янв 2018 в 17:09

Сейчас начнут раздувать из ничего скандал. Машины у начальника нет. Все официально. Какие вопросы? С чего вообще взяли что это его машина и он был за рулём?..

Гость
5 янв 2018 в 17:16

Короче, все их авто оформлены на инвалидов, как у всех))
И налог не платят и машины нет))

Гость
5 янв 2018 в 17:21

Вот что значит демократия , по сути нищий может стать очень большим начальником.

Диванодав
5 янв 2018 в 17:54

Михаил грамотно сделал, просто записал всю технику на близких людей, нет машин нет проблем)))

Фото пользователя
5 янв 2018 в 17:56

Там не газон,а грязь одна летом.Пусть люди хоть зимой там стоят.Кому плохо?

Гость
5 янв 2018 в 17:57

Сапожник без сапог)))

Гость
5 янв 2018 в 18:06

А почему решили, что это ево машина?

Гость
5 янв 2018 в 18:15

ПРОСТО МЕСТ НЕ БЫЛО КУДА ПОСТАВИТЬ

Гость
5 янв 2018 в 18:19

Они все бедные и несчастные

Гость
5 янв 2018 в 18:21

Да неее, это не он,это наверное тот,до него который еще раньше был и с перебитыми номерами ДВС и кузова ездил,никого не боясь.В сране наоборот возможно абсолютно всё.

5 янв 2018 в 18:44

Как уважать эту власть если ее де подчиненые на нее .. забили и не хотят платить налоги скорее всего машина оформлена на пенсионера или ветерана войны а какая нибудь домохозяйка платит все налоги и страховка еще.

Гость
5 янв 2018 в 18:45

а что он нарушил?

Гость
5 янв 2018 в 19:02

Столько мест для инвалидов сделали, что даже начальнику ГАИ машину некуда поставить.

Гость
5 янв 2018 в 19:14

невинный овечка. я ни я и лошадь не моя

Гость
5 янв 2018 в 19:20

Не заработал ещё на авто жуть. Или лапша для идиотов

Гость
5 янв 2018 в 19:21

Может мой? Раз ни чей.

Гость
5 янв 2018 в 19:38

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о сокращении 10 тыс. сотрудников МВД. Документ, опубликованный на официальном портале правовой информации, подписан 31 декабря. В соответствии с внутренним приказом МВД, который был издан также 31 декабря, под сокращение попадают исключительно сотрудники ГИБДД. По состоянию на осень прошлого года численность работников Госавтоинспекции оценивалась в 55 тыс. человек.
Так чта скоро "примеров для подражания" от ГИБДД станет меньше.Печалька,однако, для пользователей жезлов.

Гость
5 янв 2018 в 19:40

У Киселева белый Патрол так то...

роберт
5 янв 2018 в 19:50

Была бы Нива-ни кто не писал бы ,что кто- то что-то не так парканулся .Зависть- очень плохо! Следить нужно за собой, а как вы паркуетесь ?,если нет авто ,то и не надо...Нечего писать какой он типо (редиска)

Гость
5 янв 2018 в 19:59

И номер для машины - программа компьютерная выдала. Впрочем, как и мне

Гость
5 янв 2018 в 20:05

Нууу, и полилась у злых и завистливых тюменцев желчь))). Ну нарушил и что теперь? Заплатит штраф. С кем не бывает? А машина ему положена служебная, своя может и не нужна. Дело это личное. Так что успокойтесь, выпейте тёплого молока с медом и не нарушайте ПДД))). Привет из 186 региона

Гость
5 янв 2018 в 20:05

Тут давеча один товарищ предлагал квартиры вскладчину покупать малоимущим,я же предлагаю скинуться на машину начальнику ГАИ, такой большой человек,а в семье нет ни одной машины,надо помочь человеку,хоть на Калину собрать всем миром

Гость
5 янв 2018 в 20:47

да как нет тачки у него я простого дпсника знаю у него Лексус за четыре ляма а тут честный гайшник с нашей Раши беднинький дядя

Гость
5 янв 2018 в 20:51

В новогоднюю ночь меня остановил инспектор ГИБДД, для проверки на алкоголь. Когда он мне пожелал счастливого пути, я у него спросил, какая у вас мечта инспектор? Он мне ответил, всех лишить прав водителей 72 региона)))). Привет из 186 региона

5 янв 2018 в 20:56

Всех чиновников и приближенных нужно уже на место ставить....а то совсем оборзели уже

Гость
5 янв 2018 в 21:00

У полковника Захарченко тоже ничего не было и такой борец был аж вон куда взлетел...Но стоило навести резкость на нищего и простого полковника,как тут начались сюрпризы!
О сколько нам открытий чудных уготовано,если правильно фокус наводить...

Гость
5 янв 2018 в 21:26

А где газон у кристала, это за 10 м. Нормально припарковался не у дверей же, о чём базар

Гость
5 янв 2018 в 21:43

В декларации за 2016 год и не может быть авто 17го года

Гость
5 янв 2018 в 21:47

Каждый сверчок, знай свой шесток. Угомонитесь уже, не ваше дело.....куда ставить, на какой машине передвигаться!!! Цыц!!!