23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
4 янв 2018 в 12:57

Не зря ж столько Макдональдсов построенно и всяких бургер гингов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 13:12

Жрут чипсы да пьют кока-колу вот и жиреют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 15:11

сахар.. он практически везде . даже в колбасе. кетчупе, хлебе и других продуктах. вернее суррогатах, а не продуктах. творожки. йогурты все это пальмовое масло или маргарин и сахар. смотришь на этих детей идущих со школы - во рту сигарета, запивают энергетиком и заедают чипсами. дети не знают что такое ягоды. ужасс ..сидят на химозе

ОТВЕТИТЬ
srgtmn
5 янв 2018 в 11:52

Говядину надо есть, рыбу с севера, овощи включая замороженные, фрукты и ягоды. А не сало с картохой и хлеб с макаронами. 18 лет процветания, а нормально питаться так и не начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 15:38

Так родители-то тоже "в теме"....одни колобки катаются по забегаловкам, стройных женщин практический не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 13:31

У родителей после оплаты жкх денег остается только на пальмовое масло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 15:40

Ну а что вы хотели? Ленивое поколение, питающиеся чем попало и где попало!

Гость
4 янв 2018 в 13:41

конечно, чаще! Если уж сыну подруги, который на скелет велосипеда похож и то поставили диагноз "ожирение 2 степени"!!!!! Мы долго смеялись, ее сына рассматривали и снова смеялись. Что это - врачебная ошибка? Или

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 15:37

только все РАССКАЗЫВАЮТ... где мероприятия по устранению, недопущению разрушения детского здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Srgtmn
5 янв 2018 в 19:26

В Тюмени годный хавчег найти запросто. Грех жаловаться. В Нижней Тавде например несравнимо плохо.

Фото пользователя
4 янв 2018 в 13:29

Моё стихотворение про "современное время":

Такие времена настали, что люди легальные-"цифровые наркотики современности" всё чаще употреблять стали;
Сидячий Образ Жизни, всё чаще вести стали;
И кушать что не полезно стали;
Ах, если бы люди об этом ничего не узнали, то здоровее бы сейчас стали.

"Спасибо" Буржуям, что уже и Россию на это всё-медленно, но верно "подсаживают"(+Спасибо пропаганде, и рекламе-"Нездорового Образа Жизни")...

Хотя, вот ещё что хотел добавить в свой стих выше, но не знаю куда это вставить:

Если бы люди сами, своими мозгами думать стали;
То жить бы точно здоровее стали.(Это относительно-рекламы, и пропаганды-"Нездорового Образа Жизни" от Буржуев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 17:32

Мальчик 2,5 года вес 18 кг при росте 103 см - это нормально? Врачи ничего не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 15:24

Русских просто травят. Посмотрите чем питаются наши дети и мы сами. В несколько раз выросло заболевание онкологией. Россия вымирает

шизик - теоретик
4 янв 2018 в 13:20

нужны санкции на американскую газировку и быстрожрачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 13:56

А нечего кормить детишек фаст-фудом и поить колой.
Вся вина на родителях.

5 янв 2018 в 14:38

Вы посмотрите что в магазинах продается, у большенства зарплаты хватает только на химическую еду, сыр из пальмового масла, сладкое сплошная химия, что продается в монетке и магните дешевое не сьедобно, нужно больше овощей и фруктов а они не доступны, допустим консервированые овощи, рыба полезна но тоже не доступна, а макдонольс и бургер кинг с планшетами добивают удручающее положение.

Загрузка...