23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 янв 2018 в 12:45

какая нынче молодежь...не сидится им дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 09:43

Раз по простоте душевной остановился подвезти девчушку, голосующую на трассе. Она села и сразу мне свои расценки выложила, это столько, это столько, Отговорился, будто раненый я. Тогда говорит довези до кафешки,разговорились. А ей 14 лет всего. Живут в деревне, бедно, работы нет, в семье пятеро детей, дом старый, отец инвалид. Поверил. В жизни всякое бывает.

Гость
4 янв 2018 в 11:55

На вид, вполне половозрелая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 15:36

Да, опять непутёвые родители не поняли сложный внутренний мир ребенка, поди ещё и интернет вырубили и деточка по дальнобойщикам пошла. Во всем виноваты родители и школа, а девочка молодец, она просто независимая и любит свободы. Поэтому не стоит ущемлять её права. Хочет кататься, пусть катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 13:54

Если видеокамеры зафиксировали их лица ,то и номера машин въезжающих и выезжающих из остановочного пункта должны видеть . Иначе зачем они там стоят (камеры) Ищите дальнобоев , они знают где она , что говорила куда направлялась И вообще зачем садилась к дяденькам в машину . А дяденьки не отказали, посадили ребенка в автомобиль Что сопли то жевать давно бы уже по номерам вычислили . А так на трассе кто что может видеть , каждый своим занят и не обращает особо внимания кто заходит в кафе , кто выходит . Ладно кассиры запомнили . Ухватитесь хотя бы за эту информацию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2018 в 09:53

Все сразу обратили внимание на самую важную деталь - дальнобойщики, ах они какие не дали замерзнуть человеку на дороге!!!! Мне больше возмущает описание одежды как ребенок ходит зимой в "серые летние кроссовки с розовыми шнурками и розовой подошвой"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 12:19

Рискованная девушка... В 15 лет на трассу с дальнобойщиками... Ведь дяденьки не только помочь но и обидеть могут... Я не говорю что все плохие, нет... у самой муж дальнобойщик, но я бы не рискнула... Сейчас очень страшно ездить на попутках, можно и не доехать до пункта назначения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 18:20

Вот только не надо ругать дальнобоев. Понятно же что девочке терять уже не чего, как мужиков просить знает. Ее подвезли, покормили и не сомневайтесь денежек подкинули, а не "обидели".

ОТВЕТИТЬ
Гость!
5 янв 2018 в 00:21

Поехала с дальнобойщиками. Вывод- значит она уже не ребёнок, была бы ребёнком боялась бы незнакомых взрослых дядей.

Гость
4 янв 2018 в 17:30

Держитесь подальше от дальнобойщиков.И на дороге и в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 19:55

Напали на ребёнка, никому в голову не пришло, что её могут и без согласия такие дяди возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2018 в 13:51

Сейчас набегут "специалисты по детскому воспитанию", начнут вбрасывать свои умозаключения и давать бестолковые советы...

Гость
4 янв 2018 в 21:14

В первую очередь "ответственных" родителей надо "наградить" за воспитание такой "независимой и самостоятельной" дочери!На все сто прав заминусованный комментатор 15:59!Я люблю своих детей,воспитываю их и несу за них ответственность!Почему кто-то должен любить,воспитывать и нести ответственность за ваших детей,как не вы сами?!

Гость
7 янв 2018 в 13:26

Насмотрелась фильмов и поехала на легкие заработки. Однозначно что у девочки не все в порядке с психикой. Это наследственность.

Гость
4 янв 2018 в 22:44

Походу дальнобойщики в России живут на всю широту души, то собаку подберут, то девушку подвезут, на что остальные без задней мысли не способны. Как же такое можно простить, продолжаем злобствовать.

Загрузка...