30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 янв 2018 в 12:40

Мужик-дальнобойщик, дай тебе Бог здоровья!!!

Гость
3 янв 2018 в 12:49

Что собаки, что их хозяева - статус "породистых" заработали, а толку ноль. Оставить одних наедине с природой - сдохнут с голоду.

Гость
3 янв 2018 в 12:57

Бедный Колумб выздоравливай, набирайся сил, а старые хозяева вряд ли объявятся.

Гость
3 янв 2018 в 12:59

Как хорошо, что есть добрые люди. Спасибо водителю! Спасибо зоозащитникам! Собачке - здоровья и найти хозяев.

Гость
3 янв 2018 в 13:01

Породистые животные, как и породистые люди не способны самостоятельно прокормиться.

Гость
3 янв 2018 в 13:16

Спасибо доброму человеку!
Но... собако и кошковладельцы! Когда уже адресники станут обязательной нормой?
Никто из хвостатых ещё ни разу заранее не предупредил о том, что собирается потеряться!!!
Это всегда происходит внезапно! И часто адресники могут помочь животному вернуться домой.
Он копейки стоит и 5 минут времени, чтобы вписать свой номер телефона на бумажку в капсуле!

ХХХ
3 янв 2018 в 13:27

Не думаю друзья что найдем мы хозяев. Чует моё сердце что таким путем от него решили избавиться. Жаль но видимо это правда. Нужно собачку определять в собачий приют. Таким образом пса сохраним.

Гость
3 янв 2018 в 13:30

Спасибо вам за ваше милосердие, неравнодушие, добрые люди!

Гость
3 янв 2018 в 13:54

зачем искать старых хозяев? разве он им нужен? они довели пса до истощения! наверное не просто так он оказался на трассе, избавится хотели. ни в каком случае не отдавайте собаку прежним владельцам!

Гость
3 янв 2018 в 13:57

повезло парню в год собаки)

Фото пользователя
3 янв 2018 в 14:10

Есть программы которые лампочки убирают с глаз.Неужели трудно?

Гость
3 янв 2018 в 14:11

Только тот может считаться настоящим человеком, кто добр к животным и не пройдет мимо чужой беды.

Равнодушные люди - так, биомусор. Равно как и хозяева этого щенка: могли поставить ему клеймо, или на ошейнике выгравировать телефон, или поставить собаке чип... Но они, по причине своего равнодушия, этого не сделали.

Гость
3 янв 2018 в 15:27

У мужика пусть заветное желание сбудется в новый год собаки.

Гость
3 янв 2018 в 16:18

Что вы тут распыхтелись насчет старых хозяев, скорее всего пес потерялся. Когда кобель почует течкующую суку, то обо всем забывает, несется за ней и дорогу потом обратно не помнит... У самой такой беглый прижился, да и остался на 11 лет. Здоровья спасателю и Колумбу.

Гость
3 янв 2018 в 16:58

Собака с ошейником, поэтому есть надежда, что бедолага потерялся. Возможно, скоро будем обсуждать радостную, долгожданную встречу потеряшки с его любящим хозяином)

Гость
3 янв 2018 в 17:05

Если бы не странный цвет шерсти, то вылитая русская борзая. Может хозяин думал-думал и наконец забраковал?

Гость
3 янв 2018 в 17:31

Пусть на дальнобойщика свалится большое счастье! Молодец! Спас собаку в год собаки! Радостно понимать, что мир не без добрых людей!

Андрей
3 янв 2018 в 17:33

Почему имя дальнобоя не написали.Мужик молодец.

Гость
3 янв 2018 в 20:15

Мы тоже подобрали собаку в широком ошейник лет семь назад, худшую, одни кости, куда только не давали объявление- на радио, по телевизору, во все газеты, никто не откликнулся. Собака, похоже, бойцовая была, вся в храмах. Наверное, выбросили за ненадобностью. Еле - еле построили.

Гость
3 янв 2018 в 22:48

Спасибо огромное водителю! Ирочка вы как всегда протянула руку помощи...молодец... Ирина пора и собачий приют открывать?

Гость
4 янв 2018 в 09:59

У мужчины доброе сердце! Ведь сколько других мимо проехало, а он подобрал. Смотришь на изнуренное животное, точнее , на его скелет и сердце гореть начинает от боли. Лучше отдали бы в приют, или в городе выпустили, но не на трассе же, где нет, толком, людей и тем более еды. Люди, не бросайте животных на произвол судьбы! Мы в ответе за тех, кого приручаем!!