24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
3 янв 2018 в 11:25

Стаж измеряется не годами, а километрами

Гость
3 янв 2018 в 15:49

Авто с номерами 86 и 89 регион - чума однако. От них следует держаться подальше, исключений нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 12:02

Бедные пассажиры, какие у них серьезные травмы, жалко детей, очень жалко.

Гость
3 янв 2018 в 11:48

Видимо все 20 лет тетя ездила на пустой машине, и привыкла "проскакивать" на разворотах. А тут - полная машинка людей, а сил-то у машинки маловато. Не проскочила((( Обидно что сама почти не пострадала, а вот пассажиры уже никогда не будут жить как прежде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 12:24

Что-то не узнаю - что за модель Хёндэ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 10:55

20 лет стажа - и что толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 16:11

Северному народу (народу с севера) опасно машины водить, максимум упряжку и никому не навредят. Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
3 янв 2018 в 18:18

Почему не подождать. Не убедиться в безопасности. Ехать дальше спокойно и уверенно, что никому не создаёшь препятствий и сама не пострадаешь. 30 секунд цена вопроса! Нет! Летят с выпученными глазами навстречу смерти.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 13:20

Северян отлично заметно в потоке по манере вождения, ну а на трассе они вне конкуренции, москвичи еще могут с ними потягаться. Бессмертные что ли??

Гость
3 янв 2018 в 11:08

Интересно, а почему она не пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Артурчик Пирожков
3 янв 2018 в 11:41

Не удивительно бабёнка за рулём особенно с севера там реально все на голову повернутые приезжают в Тюмень биться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 12:08

Ездила б по своему мегогону. Людей угробила тока. Если нет чувства расстояния стой,пропусти от греха. Мальчишки в чем виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 12:54

Праворукий Hyundai?

Гость
3 янв 2018 в 14:40

Гетц вроде, фит это хонда

Гость
3 янв 2018 в 16:26

В рубашке родились. Видел эту аварию. Бензовоз с ними еще через встечку в поле нырнул.

шизик - теоретик
4 янв 2018 в 05:55

проигнорировала решение думдома о наклейке ш на заднее стекло
ужасный результат не замедлил сказаться

Зрел
3 янв 2018 в 11:10

Водительский стаж женщины никак не связан с качеством ее вождения. Думаю, она как и 90% автоледей не утруждала себя смотрелками по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 11:37

Сидели бы у себя в чуме,были здоровые.олени и автомобили разные существа,

Гость
3 янв 2018 в 11:42

Не могла она получить сотрясение мозга

Ролло
3 янв 2018 в 13:24

Скажу более в том месте где она пыталась развернуться ..Разворот запрещен ..Разворот был буквально за 20 метров до этого места.При том что очень широкий с полосой для разгона...Видимо авто леди просто его не заметила и решила через сплошную развернуться в том месте где заканчивается ограждение металлическое..

Гость
3 янв 2018 в 17:18

А про бензовоз почему не пишут. Он тоже пострадал с ним че? Пусть теперь оплачивает ремонт машины полную стоимость а не осаго, простой машины, лечение и больничный водителя. А то больно хорошо отделается. И еще, если смерть наступает после 7ми дней это считается от естесьвенных причин. То есть она будет уже не при делах. Хотя парни нормальными никогда уже не будут, травмы сильно тяжелые.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 18:12

И плюс пластиковые передние крылья.

Гость
6 янв 2018 в 00:31

Всем надо свой нос сунуть. Без вас бы не обошлись

Загрузка...