Город Две женщины и двое детей пострадали в столкновении бензовоза и легковушки на тюменской трассе

Две женщины и двое детей пострадали в столкновении бензовоза и легковушки на тюменской трассе

Водитель Hyundai во время разворота не пропустила грузовой автомобиль.

Жительница Мегиона и ее младший сын госпитализированы с тяжелыми травмами


Накануне вечером, 2 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека. В 19:05 на 31 километре автодороги столкнулись легковой автомобиль Hyundai и бензовоз Volvo.

— Жительница Мегиона 1964 года рождения, управлявшая легковой машиной, во время разворота не предоставила преимущество проезда грузовому автомобилю, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Водительский стаж предполагаемой виновницы аварии составляет 20 лет

Пассажирка легковушки — женщина 1980 года рождения — в результате аварии получила переломы основания черепа, ребер, позвоночника и травму живота. Помощь врачей понадобилась и ее сыновьям. Мальчик 2013 года рождения, находившийся на заднем сидении в детском автокресле, получил серьезную травму головы, а его старший брат 2005 года рождения — черепно-мозговую травму. Известно, что водительский стаж женщины, находившейся за рулем легкового автомобиля, составляет 20 лет. В результате столкновения с бензовозом предполагаемая виновница аварии получила сотрясение мозга и ушибы. В ГИБДД сообщили, что все пострадавшие являются жителями Мегиона.

В легковом автомобиле находились жители Мегиона
Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем