2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

гость
2 янв 2018 в 18:49

делать нечего мне что на всю семью 1200р выкидывать ради пяти 10 мин крутануться . не жирно ли хозяевам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 19:56

Хотя бы для маленьких детей сделайте бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 20:37

двести рублей??? дак это коммерческий проект, а я думал для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 20:40

Колесо оборзения..
Цена,однако...((

Гость
2 янв 2018 в 21:11

пусть сами крутятся там

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
2 янв 2018 в 21:13

нет у вас 200 рублей пройдите мимо, или 1 июня детей покатаете бесплатно
колесо надо содержать и зарабатывать, бесплатно всех катать не получится. 200 рублей это 1,5 пачки сигарет всего, хватить ныть по любому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 21:28

Не такое уж оно и большое, и цену 100 рублей за глаза имхо

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 янв 2018 в 22:11

Не такое оно и большое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2018 в 22:11

вроде 20 минут обещали же?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
2 янв 2018 в 22:13

Вопрос Эдуарду Фаст: Почему такие дорогие аттракционы? Хотя бы для малышей могли бы сделать 50руб., тогда и наполняемость была выше. А так, летом по будням аттракционы пустые.

Гость
2 янв 2018 в 22:25

На наши карусели уже несколько лет не вожу своих детей. Летом ездим заграницу, там за копейки до тошноты за день накружиться можно. Впечатлений на год хватает.
В Белгороде детские карусели от 30 рублей!!! Дети до 3-х лет в сопровождении взрослого бесплатно. А на день рождения скидки 10 дней и несколько бесплатных покатушек. Только у нас цены конские!!!

ОТВЕТИТЬ
Другой
2 янв 2018 в 22:33

"Лондонский глаз» — название колеса обозрения на берегу Темзы. Высота 45-этажного дома (135 метров), возможно осмотреть Лондон и его окрестности до 40 км при ясной погоде. Один оборот совершает за 30 мин.. Посетители размещаются в прозрачных яйцевидных капсулах-кабинках, изолированных и оснащённых системой кондиционирования. В каждой капсуле одновременно поднимается 25 человек, а всего кабинок 32. Скорость вращения — 26 см. в секунду, что меньше 1 км. в час. Движется колесо постоянно, не останавливаясь. Посетители успевают зайти в кабинку или выйти из неё без особой спешки. Приостанавливается аттракцион только для того, чтобы «на борт» мог зайти инвалид, ребёнок или пожилой человек. По желанию в кабинку можно заказать клубнику с шампанским. Стоимость билета начинается от 19 ? для взрослого и 14 ? для ребёнка. Дети до 4 лет катаются бесплатно. С грудными детьми вход не разрешён. Цена может меняться в зависимости от опций: персональный гид, дегустация вина,проход без очереди и др.

ОТВЕТИТЬ
местный
2 янв 2018 в 23:19

.. вы!какие то 200 р зажали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 23:51

Зачем много говорить зайдите на сайт "за честный бизнес"и посмотрите кто владелец ООО "Городской парк культуры и отдыха"которое арендует на постоянной основе нашу с вами городскую землю ,разве местной администрации надо чтоб был именно городской парк?Я думаю нет !!! это безобразие мягко сказать продолжается много лет!!!! А предприниматели -арендодатели только и "стригут " со всех деньги нет никаких льгот и все рроглатывают это и молчат!!! Где все которые должны заступится за простой народ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 00:16

200 рублей - это копейки. Даже если семья из 5 человек, то это 1000. Что вы ноете? Вы бы стали вкладывать свои деньги, чтобы предоставлять бесплатные услуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 00:58

сегодня вечером гуляли по цветному бульвару, хотели прокатиться на этом колесе. Но увидели, что все кабинки заиндевшие , все стекла просто покрыты инеем . Что оттуда можно увидеть? видны были силуэты в кабинках. не придусмотрели видимо разработчики этого всего,а деньги дерут.

Гость
3 янв 2018 в 00:59

Что мешает
властям сделать по настоящему городской парк со всеми льготами для детей а не сдавать в аренду землю !!!!скорее всего есть в этом коррупционная составляющая!!!так что надо требовать от администрации и городской думы сделать муниципальные атракционы и убрать арендаторов !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
кат
3 янв 2018 в 01:35

Сделали бы за одну кабинку 200р., тогда можно было бы всей семьей покататься.

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
3 янв 2018 в 05:59

на такси за двести рублей я с семьёй через весь город прокачусь и причём от подъезда до подъезда
за такие деньги на колесе будут воздух крутить пока не одумаются

Гость
3 янв 2018 в 08:11

Писали же, что за 20 мин. круг будет делать... Это не так? Расскажите кто катался пож...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 08:20

Вчера мои прокатились на колесе....за 4-х летнего ребенка заплатили так же 200 р. Ребенку понравилось. В кабинках тепло. Но после них буквально через пяьь минут, колесо остановилось и погасло. Людям пришлось сидеть жжать 10-15 мин, когда все заработает.

Гость
3 янв 2018 в 09:31

Цены заоблачные. правильно пишут что надо по 50 сделать. тогда все пойдут. а так один заплатит 200 и все. вот если бы было дешевле..... не каждый может позволить привести детей. ведь как правило их двое и атракцион им захочется не один.

Гость
3 янв 2018 в 09:36

Если бы на самом деле чиновники думали про народ так атракционы были бы не частными в городском центральном парке а муниципальными!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 09:45

По определению хорошие аттракционы не могут стоить дёшево: от этого зависит в первую очередь безопасность. А так же комфорт и качество услуги.
Прыжок с тарзанки в Сочи стоит 15 тысяч. И стоило бы это дешевле, нормальный человек вряд ли бы рискнул прыгать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 09:53

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове колесо такое же, как в Лондоне. Прекрасные виды.
А здесь поставили убожество чуть выше девятиэтажки, да еще и дерут такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 10:34

У нас вечно недовольные люди, делаю плохо, не делают тоже плохо. Зажрались?!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2018 в 11:28

не понимаю зачем такие кабинки для такого колеса . что бы не выпрыгивали что ли ))) не так уж и долго круг проходит что бы утамиться )
а самые прикольные . были советские . где сидушки крутились а посередине руль торчал )))) хотя взрослые восторг кручения не разделяли ))))))

Гость
3 янв 2018 в 11:46

Вам тюменщина пойдет,вот у нас в тундре только на чум залезаем и на оленях катаемся,тюменское быдло все для вас чтоб вы улыбались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 12:07

Да какое это колесо? Это колесики. По 200 руб с человека отдавать за минуту. Ну уж нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 15:36

Проезжал по Ленина сегодня в обед, колесо крутится пустое. Дело не мое, владельцам виднее, но сделали бы проезд по 50, люди в очередь бы становились. А вообще, насколько помню в советское время прокатиться стоило 15 копеек, при средней з/п 150р, при той пропорции сегодня проезд должен стоить рублей 30-40.

Фото пользователя
3 янв 2018 в 18:51

подошли сегодня к 11 часам - колесо не работало, на кассе сказали, что нет электричества...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 11:27

Атракционщикам налоги надо платить, чтобы вы и ваши дети соцпомощь от государя получали. Можно конечно 100 рублей сделать, если народ будет крутиться круглые сутки, чтоб половина кабинок всегда была полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 17:47

Была в Амстердаме, там огромное колесо обозрения прямо на центральной площади у королевского дворца. Решила прокатиться на колесе обозрения, дороговато, конечно, 7 евро за круг показалось, но поехала. И выяснилось, за 7 евро ты делаешь 4 или 5 кругов в очень медленном темпе, что весь город можно в деталях рассмотреть.

Гость
5 янв 2018 в 23:12

Прокатились вчера, билет стоил 250 рублей, так что не ругайтесь не двести)))
Было ветрено и морозно, в кабинке тепло- согрелись, сидушки мягкие, обзор хороший, едет не сказал бы что медленно, а хотелось бы.
Вид красивый, один раз можно прокатиться, вид вечером красивый был.
По деньгам, не вижу смысла говорить... некоторые на баклажки пива по выходным больше тратят...

Гость
11 янв 2018 в 09:53

Баснословно дорого за такой примитивный аттракцион, 20р за минуту с человека. Полет на самолете Тюмень-Москва в пересчете на минуты немногим дороже, так там сколько персонала задействовано, и булочки с лимонадом есть, а тут что...Детям, инвалидам, пенсионерам хоть бы скидку сделали и не только на этом колесе а во всем парке - как никак социально значимое общественное место, на блюдечке у администрации.

Гость
15 янв 2018 в 13:47

Прокатились мы на нем 31 числа и то из за того что дети замерзли очень было странно что за ребенка 2х лет пришлось платить, окна боковые были все облединелые ничего не видно только смотрели через большие.. Сделали хотя бы для детей до 3лет бесплатно а то с жиру беситесь все вам мало!

гость
18 фев 2020 в 10:22

всегда думал что горсад был проектом администрации. в связи с этим вопрос - кто является владельцем либо правообладателем на объектах цветного бульвара?

Загрузка...