29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 янв 2018 в 13:45

Дамбовскую откройте

Гость
2 янв 2018 в 13:46

Фамилию в студию: У кого хватила ума Хабаровской и мельникайте знак поставить

ОТВЕТИТЬ
Енот
2 янв 2018 в 13:49

Доделайте наконец съезд 50 лет октября-монтажников-50 лет влксм, а то деньги выделили, подрядчик банкрот.

шизик - теоретик
2 янв 2018 в 14:04

для многострадальных жителей города-героя лесобазы

городскими дорожными властями подготовлен подарочек под ёлкой

теперь желающим объехать пробку на улице одесской
через перекресток улиц хабаровской и мельникайте запретили левый поворот

уважаемые водители будьте внимательны и осторожны
гайцы не дремлют в засадах

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 янв 2018 в 14:08

А Монтажников когда доделают?И развязку с обьездной и Монтажников?

Гость
2 янв 2018 в 14:18

Так и не понял - Монтажников-то до ума доведут или так и будем через ж... ездить?

Гость
2 янв 2018 в 15:59

вопрос -если все так хорошо и счастливо , то почему безработных все больше и больше.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 16:50

жалко что алмаз закиев не радуется вместе с нами. кое где правохранители работают

Гость
2 янв 2018 в 18:08

ураа с Новыми победами и сокращением

Гость
2 янв 2018 в 18:30

и для жителей - рядом с объездной - огромный подарок.
возвели эту гробину и даже не предусмотрели зелёную полосу.выхлопы от транспорта идут на жилую зону. очистки воздуха не предусмотрено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2018 в 18:57

мост? проехал один раз по этому мосту плююсь до сих пор

Гость
3 янв 2018 в 10:42

а начальник ГУС в Тюмени существует? Или он не говорит?

3 янв 2018 в 11:19

хорошо что новые дороги делают а не только уже существующие реконструируют .

Гость
3 янв 2018 в 12:06

Вот вам не кажется подозрительной активность ротенберговских мостостроев в нашей области?

ОТВЕТИТЬ
Евген
3 янв 2018 в 12:11

паражаюсь снова и снова с нашего people's, вот сколько хорошего не делай - всё плохо!!! Хватит ныть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 19:55

на федюнинского уже дышать не чем. через год эта улица станет газовой камерой. спасибо за такую крутую инфраструктуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2018 в 20:18

А Федорова? Решили оставить 10 гаражей в остальные пусть мучаются?

4 янв 2018 в 08:19

Это радует! Но к огромному сожалению не решит проблему пробок. кольцевая это тоже очень хорошо.

Гость
12 янв 2018 в 15:55

Подземные пешеходные переходы на Монтажников, которые "по бумагам" построены, но фактически так и стоят закрытыми уже 3 года, вообще планируется открывать???
Или тупо просто построены вход/выход для отвода глаз, а переходов и нет?
Неплохо "освоили" почти 1 миллиард рублей!!!
Какая причина мешает ввести их в работу???

16 янв 2018 в 22:50

А когда ул.Калинина продлят до Уездной? На генплане Тюмени есть такая схема, но сроки не известны. И будут ли расширять Калинина, будет ли снос частного сектора или многоквартирных домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 08:24

Подскажите, а с Маяка будет развязка до Обороны? Ну куда это годится, что модно добраться только с пересадками, а учитывая, что проезд подорожал... Хотя бы один транспорт выделили...
Вообще с Маяка мало куда и на чем можно добраться!..

Гость
18 апр 2018 в 11:34

Добрый день а где я могу посмотреть карту сноса дамов на хабаровской ???