Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 2018 года поболтать с врачом и получить консультацию тюменцы смогут из дома или офиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
30 дек 2017 в 20:05

Можно и с гуглом поболтать, давно уже так и делаем пока запись месяц ждем.

Гость
31 дек 2017 в 00:02

Лучший больной - это тот, которого надо лечить всю жизнь. А лекарства и так прописывают по телевизору с утра до вечера. Аптеки на каждом углу, даже по 2-3 в доме. Вот только цены на эти плацебо растут.

Гость
30 дек 2017 в 21:26

Хрущеву задают вопрос:
- Никита Сергеевич, правда, что при коммунизме продукты будем заказывать по телефону?
- Правда, только выдавать их будут по телевизору.

Гость
30 дек 2017 в 21:10

Поболтать? Очень мило... Людям не болтовня нужна, а мед. помощь.
Они и так стараются на вызовы не ездить, всё по телефону диагнозы ставят... Куда мы катимся...

гость
30 дек 2017 в 22:35

я давно уже болтаю с интернетом чем сидеть в очередях да ни с чем уйти..то что предлогают за 1000 врачи узнаешь в интернете в замен что можно и это в разы дешевле и толку больше...

Гость
30 дек 2017 в 19:37

видимо как на " поболтать" эти врачи ни на что не способны . перевыборы однако

Гость
31 дек 2017 в 01:11

А кал можно будет по интернету сдавать?.

Гость
30 дек 2017 в 21:11

Ага, скоро будут через монитор заряжать будут воду в банках и рассасывать опухоли по методу Кашпировского.

Сергей
31 дек 2017 в 23:40

"Поболтать!!!!" Давайте чуть повежливее относиться друг к другу. Не на базаре ведь!

Гость
1 янв 2018 в 19:42

Давайте взглянем на это поболтать с другой стороны. Сколько пациентов приходят на приём просто поболтать?

Дед
30 дек 2017 в 22:35

Канешна! это будет стоить 1.5 тыра и толку от этой консультации будет 0

Дед Щукарь, царство мне небесное
31 дек 2017 в 10:46

Это настоящий прорыв в российской медицине! Теперь хоть врач сможет увидеть лицо того, с кем разговаривает. От записей оторвется. Впрочем, вдруг и здесь надо вести запись?

Гость
2 янв 2018 в 00:07

а мне кажется можно, например, результаты анализов так узнать, чтобы не записываться на прием

Гость
31 дек 2017 в 09:12

Интернет и месседжеры это уже давно не технология будущего. Хотя для кого как;)

Гость
1 янв 2018 в 22:50

Чумак с Кашпировским энурез всей стране когда-то подлечили. Есть куда расти )