8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
30 дек 2017 в 14:07

что за бред то ..не в камеру положит так пронесут и оставят где нить в магазине ...в чем разница то. просто ставить конкретную охрану пара чел на вход и с большими рюкзаками сумками отправлять обратно и все дела.

Гость
30 дек 2017 в 15:38

В смысле что делать? Свои вещи Вас никто не заставляет складывать в камеру хранени, и не пропустить в магазин с личными вещами никто не имеет право.

3452
30 дек 2017 в 15:57

были в этом маркете,тоже обратили внимание,на этот бредовый поступок.

Свинка Пеппа
30 дек 2017 в 16:38

Смысл? Такие меры не предотвратят опасность взрыва, а вот людям доставят многие неудобства. Запретить входить с рюкзаками ,в капюшонах. Будет постановление , нечего будет возражать. Кому не нравится ,пусть лесом идет. Нефиг подозрительным личностям по магазам шастать.

Гость
30 дек 2017 в 16:53

Ходить в другой магазин

Гость
30 дек 2017 в 17:27

я бы вообще все эти кмеры закрыл. Их вскрыть - как два пальца.
так то конечно, если захотят, то и в зал пронесут., но зачем провоцировать? Воришек в том числе

Фото пользователя
30 дек 2017 в 20:33

Дожили, скоро на улицу выходить в бронике будем-с, и на каждом углу проходить через рамки.., чем дальше тем веселей..

Гость
30 дек 2017 в 20:38

афтар, теракт не в Ленинграде а в Санкт-Питербурге

Пани Моника
30 дек 2017 в 20:39

В Израиле в ТЦ на входе проверяют все сумки.,даже маленькие дамские. и ничего.Все терпят,потому что понимают.Может и у нас пора на входе в ТРЦ проверять

Гость
30 дек 2017 в 21:13

Социальный взрыв хотят сделать такими запретами.

Гость
30 дек 2017 в 22:49

Как-то раз летом по запарке оставила в ящике в «Магните» бутылку воды, ключ от ящика забрала с собой. Через три дня вернулась, открыла ящик и забрала воду - вот тебе и безопасность, никто даже внимания не обратил))

Гость
30 дек 2017 в 23:43

Больше не пойду в этот супермаркет пока камеры хранения не откроют!

Гость
30 дек 2017 в 23:47

Надеюсь роспотребнадзор до них теперь докопается и закроет их на 30 суток!

Гость
31 дек 2017 в 00:53

итак уже живем как в тюрьме, туда не ходи - сюда не ходи... кругом заборы, шлагбаумы, решетки, рамки, охранники... кто захочет, найдет способ пронести все что угодно

Гость
31 дек 2017 в 09:15

Да скорее бы позакрывались уже эти гипер и супер маркеты.

Гость
31 дек 2017 в 12:22

Пусть работают в формате прилавочного магазина.

Гость
31 дек 2017 в 13:45

тут как говорится лучше перебдеть чем недобдеть!

Гость
2 янв 2018 в 09:39

Замуруйте все двери тогда! это более надежно!

Гость
3 янв 2018 в 23:34

Любой солдат срочник, проходивший службу в военной разведке, может рассказать десятки способов доставки ВВ на объект. К сожалению нет способов предотвращения попадания злоумышленника на объект общей доступности. Хотя данное мероприятие в какой-то мере снижает риск, но не более.