31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Мошенницы, «обчистившие» 81-летнюю тюменку, рискуют сесть на пять лет

Две дамы ходили по многоквартирным домам, представляясь специалистами по ремонту квартир.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Про шкаф это кража, а не мошенничество т.к. Она сама им деньги не передавала. И почему вы выборочно публикуете лица?

Гость
28 дек 2017 в 12:15

мошенники безымянные что ли , нелюди

Гость
28 дек 2017 в 12:24

Руки им надо по локоть отнять, да впрочем они у них сами отсохнут, а не на 5 лет в тюрьму отправлять загорать. Цыганье...ничего святого в шарах, ни к старости, ни к малости.

Гость
28 дек 2017 в 12:30

Ай Нэ Нэ Нэ Нэ

Срочно зовите Томми - пусть прокомментирует.

Гость
28 дек 2017 в 12:33

Цыгане?

111
28 дек 2017 в 12:40

цыгане мать их, всех давно посадить пора

Гость
28 дек 2017 в 12:50

На первой фотке ниче такая, симпатичная!

Гость
28 дек 2017 в 12:50

Украла - села..

Евгений
28 дек 2017 в 13:18

Ну да по ним сразу видно что они с пенсионного фонда

шизик - теоретик
28 дек 2017 в 13:31

современные извращенные отъявленные будулайки

Гость
28 дек 2017 в 14:55

Симпатичная какая на фото)

Гость
28 дек 2017 в 15:06

Почему мошенничество?Обычное воровство.

мда
28 дек 2017 в 15:07

Пенсионеры вроде жизнь прожили, повидали, читают новости, делятся с друг другом, а в такую туфту верят... Не работают цыганяне ни в пенсионных фондах, ни в жэках, ни пашут, ни сеют...
И заначка в шкафу- классика пенсионного жанра, наверное аккуратно под стопкой белья лежала. Наверное накопила бабушка лет 5 с мизерной пенсии. Пенсионеры, ну видите чужие пришли - зачем открывать?!..

Гость
28 дек 2017 в 15:36

Цыган только могила исправит

Яшка Цыган
28 дек 2017 в 17:41

Ромалы они и в Африке ромалы.., одно ай нанэ - нанэ на уме!

гость
28 дек 2017 в 19:08

Зато детям и внукам ни рубля не дадут эти бабульки.

Фото пользователя
28 дек 2017 в 19:34

Уж сколько раз твердили миру... Строительные бригады не ходят по квартирам с предложениями услуг, да и такие страхолюдины не работают в пенсионном фонде. И
тоже не ходят по квартирам.

Гость
28 дек 2017 в 21:19

У цыган вообще совести нет - бабушек обчищать. Нужно не садить, а изолировать на необитаемом Остраве. Пусть друг друга обворовывают.

Гость
28 дек 2017 в 21:29

Да вы поймите, бабули выросли в то время, когда все помогали друг другу. Может и они ходили за продуктами или убирали в квартирах. Поэтому все ещё верят в святое и чистое, как дети.

2017
28 дек 2017 в 23:15

Такие здоровые лошади , а работать не хотят вот и лезут в чужой карман!