13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
28 дек 2017 в 11:35

Год вождения , а считают себя шумахером, глупо!!! соболезную родным((

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
28 дек 2017 в 11:47

Жалко девочку. Совсем молоденькой ушла. Сил родным пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 11:53

В Польше вообще запрещено иметь плвороты - налево.

ОТВЕТИТЬ
таксист
28 дек 2017 в 12:17

почему же, вы такие самоуверенные??? дети!!! Вам жить, да жить , а вы " туда" торопитесь ?! Опыта нет, а " гонять" надо !!! Глубокие соболезнования родным и близким девушки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 12:24

Попрошу воздержаться от высказывания негативных и остроумных комментариев ... на дорогое всякое бывает ! Моя родственницa?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 12:27

Бедный ребёнок, 19 лет! Несчастные родители...

ОТВЕТИТЬ
3452
28 дек 2017 в 12:37

Если не положено по госту установить светофор на повороты в с Сибирь и Тараскуль,может все таки установить,мигающий желтый свет светафора,как ни как,это подействует на аварийную ситуацию в этих местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 12:53

Царствия тебе небесного, девочка! тебе уже не больно. А вот родителям как это пережить? спи, а мы за тебя помолимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 13:03

Походу водительское у нее было купленное. Пишут что превысила скоростной режим. Вообще нужно при получении водительского удостоверение получить практику зимний гололедный перид и летний.

Гость
28 дек 2017 в 13:03

Да,проще всего сейчас на Леночку всё свалить,она эту трассу знала она там работала,не могла она на скорости заходить в поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 13:16

Нужно думать родителям,перед тем как покупать детям машины,что бы потом не искать виноватых и не проливать слезы по поводу случившегося.

ОТВЕТИТЬ
Вот и нет авто леди .
28 дек 2017 в 13:45

Куда вы лезете девочки с вашими мозгами то , машины ну точно не для баб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 13:50

Надо закон издать,чтобы в первый год-три скорость только 40 км в час,пусть не гоняют,а учатся ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 14:18

Превышение скоростного режима- предварительная версия !!!! А вы начинаете тут ......гоняет , Баба, молодая ....родители купили машину ..права купили ....что за бред ?!! От этого никто не застрахован .....это была моя племянница ! И она была ответственной и аккуратной ....только Богу известно ....что нас ждёт ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 15:03

Складывается впечатление что все кто тут пишет ездят четко по правилам, и при рождении им заложили сразу водительский стаж.... В статье не сказано на ск.ко было превышение, и не факт что оно было значительное, а Вы уже диагноз поставили, посмотреть статистику так там и с опытом водители отличаются. Сейчас очень много ДТП в том числе и по погодным условиям от этого ни кто не застрахован к сожалению(((((Сил родным пережить такое горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 15:25

Вот ваши умазаключения сейчас не уместны,вы ни чего не знаете что бы обсуждать,сейчас нам родным и близким тяжело и без ваших заключений,тяжело всё это читать,и каждому охото ответить ,что это когда коснется Вас тогда и можете говорить такое! Сейчас лучше бы слова поддержки написали больше!чем осуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 15:57

Гололед, колея... Машину дернуло, она скорее всего на тормоз до отказа надавила, соответственно занос и "встречка". Очень жаль,что так вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 16:26

Леночке пусть земля будет пухом.... Даже жизни не успела увидать... Родным и близким соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 16:31

Скоро девушки и женщины уничтожат себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 18:08

Леночки царствие небесного
Родным соболезнование

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 19:11

Какая разница сколько лет водителю автобуса?

Гость
28 дек 2017 в 19:44

Леночка пусть будет тебе пухом земля...Родителям соболезнования!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 20:35

Всё ясно. Опыта нет, стажа нет, машину не чувствует, но гнать надо. Результат плачевный. Соболезнования.

Гость
28 дек 2017 в 22:56

Погодные условия сделали своё дело .... нажала на тормоза и машину повело , к автобусу на встречу ! Она ездила каждый день по этой дорогое !!!

Артурчик Пирожков
29 дек 2017 в 02:06

Подарили машину родители и полетела пустышка от счастья и итог!! Постоянно наблюдаю за малолетками за рулём, выпученные глаза в телефон и открытый рот и никого вокруг. Запретить бабёнкам обучение в автошколе пока не повзрослеют!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 06:48

В подобных авариях гибнут до 25000 человек в год , хотя уже давно можно было рядом с существующими федеральными трассами построить параллельно , точно такие же ( отступив 20 М), что не приводило бы к столкновению в лоб лоб. У государства есть деньнги на все , кроме денег на своих граждан . И конечно соболезнование родным.

Гость
29 дек 2017 в 09:37

Народ вам какая разница что и кто ей подарил...или завидки что вам родители не смогли подарить машину??а если бы и подарили,то тоже не отказались ...фигню городите....жалко девочку,совсем молодая ушла((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 09:49

Мужчин гибнет в несколько раз больше. А они всё лезут и лезут за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 10:54

Соболезнования родным

111
29 дек 2017 в 14:32

Какие же все злые.

Гость
29 дек 2017 в 18:45

Не время судить,что да как...Глубочайшие соболезнования родным и близким.Не дай Бог никому!Крепитесь!А мы помолимся за упокой рабы Божьей, Елены.Какая утрата......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 20:35

Лена, как так то(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 20:55

Откуда вы знаете, что она гнала??? Автобусу или фуре пофиг кого давить!

Гость
29 дек 2017 в 23:04

Читаю и просто поражаюсь, насколько все таки в нашей стране стали злые и корыстные люди... У людей огромное горе, потеряли ребенка, не важно авария это или что то другое, девочки больше нет. Столько гадостей написано, противно читать. Не дай бог, чтобы кого то это когда то коснулось. Глупые разговоры про скорость передач, про могилы с пухом, че попало.... такое чувство, лишь бы что нибудь наворотить и написать гадостей.. куда катится наш мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 22:23

Не дай вам, Господи узнать...
Какую боль испытывает МАТЬ...
Когда хоронит сына своего...
Какие, испытывает муки...
Холодные целуя руки...
Когда, последние теряя силы...
Дитя обняв...... не отдаёт МОГИЛЕ...
Когда, вдруг день, сменился ночью...
Нет голосов и нет тепла...
Все мысли..... - Ну почему ,не я ,туда легла?...
А все вокруг ....- "с ума сошла..."
Не дай вам Бог,... Вот так сойти с ума...
Не Вам, судить, досужим языкам...
За что и почему....... Господь, так наказал меня...
Не Вам... Упрёки сыпать, на полумёртвых матерей...
Не дай Вам Боже пережить .... Когда кусая губы в кровь...
Мать как молитву повторяет вновь и вновь...
Проснись, пожалуйста, проснись....
О, матери, не дай Вам Бог...
Обнявши гроб, кричать в ночи...
ДЫШИ ЖЕ ДОЧЕНЬКА...., ДЫШИ..

Загрузка...