Город Подробности вечерней аварии на Червишевском тракте: в ДТП погибла 19-летняя тюменка

Подробности вечерней аварии на Червишевском тракте: в ДТП погибла 19-летняя тюменка

Водительский стаж разбившейся девушки — 1 год.

Иномарка вылетела на встречную полосу, где ехал автобус

Появились подробности смертельного ДТП на Червишевском тракте в районе поворота на санаторий «Тараскуль». Авария произошла накануне вечером, 27 декабря.

Как сообщили 72.ru в ГИБДД по Тюменской области, на дороге столкнулись автобус НЕФАЗ и Chevrolet Aveo. За рулем легковушки была 19-летняя тюменка с опытом вождения один год.

— По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скоростного режима. Иномарка вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с автобусом, за рулём которого находился 54-летний мужчина, — рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

После столкновения на место вызвали и спасателей, которые помогли извлечь погибшую девушку из искореженного автомобиля и отключили аккумуляторы, чтобы избежать возгорания, сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

В ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии.

Если вы были очевидцем этого происшествия или вам что-либо известно об обстоятельствах трагедии, свяжитесь с автором статьи: можно написать на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-982-781-74-07.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем