8 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
28 дек 2017 в 08:39

разучились работать. За такое тушение надо увольнять.

Гость
28 дек 2017 в 08:39

Не мешалобы взять за основу МЧС проводить внутренние проверки ПБ в жилых домах.

Гость
28 дек 2017 в 08:41

Уважаемые тюменцы устанавливайте натяжные потлки. Помогает сбереч ремонт. А так плесень будет.

Гость
28 дек 2017 в 08:47

Что может быть хуже, чем соседи-алкаши. Ужас

тюменочка
28 дек 2017 в 08:54

Кошмар какой!!! Такое горе людям, да еще и в канун праздников. Не дай Бог такое пережить- остаться без жилья зимой, а многие еще и с малышами на руках.

Гость
28 дек 2017 в 09:06

Кровля в комнате?

Гость
28 дек 2017 в 09:26

Уже 4-й час и до сих пор видно открытое горение...

Гость
28 дек 2017 в 09:34

жеесть

Гость
28 дек 2017 в 09:39

Срочно снести этот пансионат!

гость
28 дек 2017 в 09:45

это участковые вообще не работают..им неизвестно совершенно кто снимает кому сдают комнаты..как не странно у себя в блоке я лично контролирую кто поселился и слава богу все нормально...если жильцы знали кто у них проживает почему ничего не предприняли чтоб алкаша выкинуть от туда...

Гость
28 дек 2017 в 10:22

Интересно какой максимум этаж у нас в ЛГЗ Тюмени могут потушить?

Гость
28 дек 2017 в 10:30

Считаю что такие устаревшие дома после подобных пожаров надо сразу признавать аварийными и сносить, а не делать в них капремонт что-бы они еще 10-15 лет простояли до разрушения!

Гость
28 дек 2017 в 11:02

квартиры всем перед выборами. не оставим в беде!

Гость
28 дек 2017 в 12:14

Что такое пансионат?
Я заглянул в словарь:
"Пансионат – это гостевой дом, оснащенный всем необходимым для развлечений оборудованием. В пансионатах заранее предусмотрено полноценное питание и даже культурно–досуговая программа. Пансионаты размещаются в живописных местах, чаще всего в парковых зонах или на берегу моря".
Нет, это не гостевой дом - это тюремные дома - тюрьма, в которой живут по 40 лет и там где стоят эти дома, это называется - Темень-Тюрмень, так называют сами жильцы этих тюрем.

777
28 дек 2017 в 12:47

В этих пансионатах живут одни антисоциальные семьи. Подожгли с мечтой получить хорошую квартиру.

Дед
28 дек 2017 в 14:40

Вот не умеют нынешние пожарные тушить чердаки!((

Гость
28 дек 2017 в 15:32

Этот пожар очень сильно походит на пожар на улице Пархоменко. Время и характер пожара???? Крыши замедленного действия...

Гость
28 дек 2017 в 15:52

Жалко людей. Кроме сгоревших квартир, еще залитых насквозь много будет

Гость
28 дек 2017 в 15:58

Ужас! Это людям перед новогодними праздниками, подарок. Сочувствую жителям этого дома.

Гость
28 дек 2017 в 17:18

Зажравшиеся Чиновники живут элитах и т.д,плевать им как живут простые люди!!! А участковые,зто так....