29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 дек 2017 в 20:22

Да многие согласятся помочь, я в том числе. Зато сколько радости детворе!!

Гость
27 дек 2017 в 20:57

Удивительно комичная и абсурдная ситуация, как, во многом, все в нашем городе и стране). Когда обычные граждане, на протяжении многих лет, исключительно на собственном энтузиазме , обустраивают подобные объекты (горки, корты для хоккея, красивые парки и палисадники у домов и тому подобное), пытаясь сохранить их для пользования абсолютно всех, у "местной власти" не находят поддержки, со ссылками на"недостаточность либо непредусмотренность бюджетом". А так сложно предусмотреть эту помощь, абсолютно минимальную))) . А главное-не мешать)) Но при этом, любая такая "народная идея" в конце концов начинает коммерциализироваться, и не в интересах тех людей, которые это все создавали и поддерживали в рабочем состоянии (пони, лошадки, кафе, и т.д.). Прямо "чиновничий рекет" какой-то)

Гость
27 дек 2017 в 21:20

вопрос: а будут ли горки в тюм.-3?
ответ:нет.

Гость
27 дек 2017 в 21:27

Какие затраты? А администрации нет ресурсов в виде плотника подремонтировать горки за один день и привести одну машину водовозку и залить разом

27 дек 2017 в 21:29

предлагаю выгнать чиновников пусть руками всё сами сделают, они же наши слуги

123
28 дек 2017 в 01:26

перед выборами не нашлось тех кто бы залил для города полноценную травматологию!!???как так то?))) ну что, травматологи и стоматологи готовьтесь в новогодние праздники к постоянным клиентам!!!всем клиентам дисконтная карта на протезирование и восстановление в подарок!!!*
Акция действует в период новогодних праздников!!!

Иванов
28 дек 2017 в 07:02

"Мы не против-стройте"-чиновники России. " Мы за,сейчас наедем денег из бюджета!!!" -чиновники другой страны.

Алексей
28 дек 2017 в 09:00

Спасибо людям участвующим в этом деле!!!С наступающим Новым Годом Вас!!!

Гость
28 дек 2017 в 09:06

А за пони и кафе налоги платиться будут?)
Вот как и в прошлом году,на каком основании будут брать деньги с людей?

Гость
28 дек 2017 в 11:06

А чиновники наши где? Не могут помочь что ли?.... Аааа, ну да, это же не биатлон, попилить то только доску удастся!

Житель ВАО
28 дек 2017 в 11:08

Лишь бы опять не признали незаконным строением эти горки и все построенное не снесли бульдозером. Они это могут!

Гость
30 дек 2017 в 00:37

Жээсть, одни негативщики в коментах, которые вечно во всех бедах винят чиновников и власть, и то что у них жизни никчемные тоже виновато государство и власть!!))))
Вот поэтому большая часть людей это неудачники..

Гость
2 янв 2018 в 09:01

О горках рассказали. А фактически горок нет!!! У меня теперь синяк во всю Ж! А скатились то все по разу. Ладно хоть не убились и на этом спасибо

гость
19 фев 2018 в 18:34

а расскажите что в итоге то? горки бесплатные или платные? работают они вообще? и если да то какой режим и если платно то сколько вход? и кто то с чиновников помог в обустройстве или нет?