28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
27 дек 2017 в 18:31

В следующем разведутся

Гость
27 дек 2017 в 19:29

Смысл в такой регистрации? Семья - это же не только официальное разрешение на секс))
Ни доходов, ни ответственности... Сядут на шею родителям, потом разведутся. СМЫСЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 20:04

Читать противно. ФУ. Учитесь, мелкотня, успеете еще намотать соплей на кулак.

Гость
27 дек 2017 в 21:45

Какой "прекрасный" у нас уполномоченный по правам детей! Он считает, что это "неплохо". Что бы он сказал, если бы это были его дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 11:08

Ужас. Кишлак какой-то, а не лучший город земли.

Гость
27 дек 2017 в 20:28

Жесть конечно!! В старину бояре 60 летние на 13-15 летних девушках женились, тоже, как об'яснить, нравы такие были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 10:28

Вот не думала, что к "особым условиям" относится половая распущенность, отсутствие воспитания, что сказать - страна наоборот!

Гость
28 дек 2017 в 12:36

А к чему эта статья? Это агитация браков на тех самых "особых условиях", или что? "Только у нас! Регистрация браков с 14-ти лет! Налетайте!"

гость
27 дек 2017 в 18:18

я в шоке...ну да спасти от уголовной ответственности...интересно а что это у нас в каждом городе свои законы??? хотя о чем я их просто нет и они не работают вообще...а что 20летний не видел куда лез?? только не надо сказок что влюбился в ребенка..слов нет ...

ОТВЕТИТЬ
2017
28 дек 2017 в 08:10

И это происходит от того что родители не доглядеди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 11:03

Скоро с рождения будут беременеть и регистрировать брак. Жесть и позор такой распущености

Гость
28 дек 2017 в 13:37

Пипец, у 20 - летного, вообще-то,уже мозг должен быть...14 лет-это же совсем ребенок..Куда мы катимся, все извращения уже легализовывать начинаем..

СССР
27 дек 2017 в 18:49

верните пионерию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 19:40

Грош-цена такому «уполномоченному»!!!
Он поставлен на защиту интересов детей,а получается,что он оправдывает педофилов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 19:30

Цыгане вон в 12 женятся, и это у них норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 18:39

Нам следует уважать культурные особенности всех россиянских народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 00:33

Ну что так возмущаться?!Конечно,это не есть хорошо!Но надо всегда выбирать из двух зол меньшее.Аналогия - были бы бэби-боксы,многие дети остались бы живы.В каждом случае разбираться надо.Если это намеренное преступление - сажать.А если недовоспитание родителями или отсутствие такового - пусть эти самые родители и содержат.

ОТВЕТИТЬ