6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Предновогодний дорожный коллапс: Тюмень встала в восьмибалльной пробке

Трудно проехать в центре города и на участках рядом с крупными торговыми центрами.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Баба Яга
27 дек 2017 в 14:08

Ложка снега выпала и город встал на мертво.плюс еще снегоуборочные машины выезжают на уборку вечером в час пик,а утром снег не убран был.ночью то убрать было сложно,лучше пробку создавать днем.

Гость04
27 дек 2017 в 14:11

да как всегда, последний день живут, последний раз едят...

Гость
27 дек 2017 в 14:12

таскают своих по елкам и утренникам! думают будут им потом благодарными

диде
27 дек 2017 в 14:15

Как и каждый год) терпение всем и с наступающим)

Гость
27 дек 2017 в 14:28

Спасибо МКУ "Тюменьгортранс" за "отличную" настройку режимов работы светофорных объектов. Хуже, просто невозможно сделать.

Гость
27 дек 2017 в 14:32

Этот коллапс уже больше года наблюдается. После того как ввели "выделенные пешеходные фазы" на всех светофорах. Причем даже ночью, когда пешеходы физически отсутствуют. Совсем чиновники с головой не дружат.

Гость
27 дек 2017 в 14:38

Удивили прям))), каждый день в десятибальных стоим!

Гость
27 дек 2017 в 14:45

Да никогда так не было таких глупых пробок до этого года ! Дорожники долбаные весь день пробки создают , снег убирают в день , а ночь такие сякие что делали ?И что за начальники у этих пахарей снега ? Ну и светофорная настройка ,это Тюменский шедевр !

Гость
27 дек 2017 в 14:57

Смотришь на этот дурдом и такое ощущение,что люди год не пили ,не ели и подарков не дарили! Кошмар рукотворный!

Гость
27 дек 2017 в 15:00

Обычное дело-предпраздничная суета.

Гость
27 дек 2017 в 15:07

А я пешком, пешком, пешком. Все обошла, купила, что нужно. Ура !

Таксист
27 дек 2017 в 15:12

Уважаемая Мария цены за поездку из за пробки. Как Артем говорить что 30 минут на профсоюзке стоит. Текутьевского до колумба если займет время час я бы просил больше так как у меня класса комфорт+

Гость
27 дек 2017 в 15:15

Ещё, если бы все ездили по правилам, и уважали других хоть не много, было бы всё по легче. А то, Я и ещё раз Я, а на других мне чихать.....

Гость
27 дек 2017 в 15:24

Давно уже пешком и на автобусах все закупили. 2 холодильника битком. полкомнаты подарками завалено друзьям и родственникам. Нефиг подготовку на последнии дни откладывать.

Гость
27 дек 2017 в 15:30

Уже 9 баллов пробки

Фото пользователя
27 дек 2017 в 15:38

зато без соли

Гость
27 дек 2017 в 15:51

в тюмени народ только ест больше в этом городе делать не чего...

430
27 дек 2017 в 15:58

Посмотрите на соседний Челябинск. Там нет таких жутких пробок по 9-10 баллов. Обычные для конца декабря 6 баллов. И при этом это город миллионник.
Может наконец-то дойдет чтобы светофоры вернуть в прежний режим работы, а не этот "пробкосоздающий"!

Автолюбитель
27 дек 2017 в 16:04

очередь в "Ашан"

Гость
27 дек 2017 в 16:09

В пятницу 20 баллов будет так что дома сидите или пешком ходите

Гость
27 дек 2017 в 16:47

Понабрали машины

Гость
27 дек 2017 в 16:49

Посмотрите статистику:этот"коллапс" длится с того времени как перенастроили светофоры!Не обвиняйте праздник!

27 дек 2017 в 17:00

дорог новых не делают . альтернативного маршрута иногда просто нету . реконструируют то что уже есть

Гость
27 дек 2017 в 18:58

Санника - в отставку! Хватит, делов натворил уже!

гость
28 дек 2017 в 00:37

Всегда под Новый год - пробки.
Раньше, когда был старый мост на Стрелу, перед Новым годом все машины ехали плотно впритык. Сейчас удивляюсь, как он тогда выдержал. Старая постройка.

Гость
28 дек 2017 в 01:30

8? В обычные дни балл выше, а сейчас в предпраздничные дни пробки 15ти бальные и да, дороги чистят через зад! Где тот самый депутат, отменивший льготы по транспортному налогу? Ау Ульянов! Принеси людям пользу, разберись с отвратительным подходом к уборке дорог. Пусть чистят как раньше, в ночное время ! И не высыпают соль не убирая потом рассол из за которого каток на дорогах только сташнее

гость
28 дек 2017 в 11:43

да не надо уж тут на дороги сваливать, или на транспортную систему. не подъехать ни к одному супермаркету, как последний день продажи продовольствия. все скупают все! самое интересное, что в будни, в разгар рабочего дня в магазинах не протолкнуться. когда люди на работу ходят? и естественно, никто не идет в магазин пешком, потому что просто физически невозможно все купленное унести на себе

Гость
28 дек 2017 в 15:56

а еще все жалуются на нехватку денег! Магазины просто скоро лопнут от наплыва посетителей

Гость
28 дек 2017 в 17:48

всегда под Новый год так. Закупаются так, будто последний день все магазины работают! А потом начнутся жалобы... денег нет... есть нечего...

Виталя
29 дек 2017 в 09:55

На фото к новости ясно видно причину пробок - умники, паркующиеся вдоль дороги и неопытные водителя с тремя восклицательными знаками.

Гость
29 дек 2017 в 16:56

можно подумать такая ситуация только в Тюмени. Сейчас во всех городах ажиотаж на дорогах и в магазинах - все как обычно и предсказуемо

Гость
29 дек 2017 в 20:09

на Новый год вся страна в таких пробках стоит. И почти весь мир.

Гость
29 дек 2017 в 20:11

В Кургане нет пробок. Почти нет. Езжайте к нам за покупками.