5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

12 автомобилей столкнулись на тюменской объездной

Причиной массовой аварии стали погодные условия и несоблюдение скоростного режима.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость1
27 дек 2017 в 12:58

На объездной у пермякова тоже пяток стоит.

27 дек 2017 в 12:59

Я ж говорил. На дороге скользко, а мозгов то нет. Все на примочки автомобиля рассчитывают

Гость
27 дек 2017 в 13:07

Ну, что скажите? Тут вам и разделительная и т.п. и т.д...

Бич с Войновки
27 дек 2017 в 13:22

Опять лисобаза!!!

27 дек 2017 в 13:28

Потому что дистанцию надо соблюдать и скоростной режим!

Гость
27 дек 2017 в 13:30

И****ов за рулем процентов-20-30 - это точно, гоняют, тупят, подрезают, не пускают, влазят с других рядов в поворотный. Пенсионеры, очкарики, автобабы и автовазы, малолетки и синеботы, торчки и клинические д****ы... Как же вы все достали!! Езжайте на автобусе уже, сохраните нервы мне и другим адекватным участникам дорожного движения

430
27 дек 2017 в 14:15

Этот мост построен с просчетом. Рельеф дороги идет как трамплин - если ехать от Лесобазы в сторону Мыса. Машина подпрыгивает при переезде стыков. Кто ездит подтвердит.
Там и летом машину легко потерять, а если малейший гололед то и того проще!!!

Гость
27 дек 2017 в 15:11

Снег нужно вовремя чистить просто, ночь прошла, а дороги все в сугробах все равно.

Гость
27 дек 2017 в 20:44

Дело не в снеге. Половина с купленными правами + одной рукой на руле вторая в телефоне+ мозгов нет. Дорога утром была нормальная. Да, скользко, но надо быть аккуратней...

Гость
27 дек 2017 в 21:37

так путепроводы все от души вчера и позавчера и сегодня нафигачили реагентами - вот и результат

Гость
28 дек 2017 в 00:37

"По данным пресс-службы ГИБДД, столкновение могло произойти из-за погодных условий и несоблюдения скоростного режима. "

Ну да, проще свалить все на самих водителей, чем следить за соответствием дорожного полотна ГОСТу. Еще знак сейчас там впердолят "40".
Пострадавшим автомобилистам советую коллективно подать в суд на дорожников, за не соответствие дорожного покрытия и коэфициента сцепления госту. Он есть. Обязаны соблюдать. Будет прецедент - может что то сдвинется...

Гость
28 дек 2017 в 09:53

Понаехали бестолочи в город за подарками и продуктами, вот вам и результат повышенной аварийности, то ли еще будет!