2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
26 дек 2017 в 19:01

Замечательные песни. Спасибо за них.
Вечная память светлому улыбчивому человеку. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
26 дек 2017 в 19:02

И че он такого сочинил? Кто-то помнит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 19:03

Настоящий народный композитор:
"Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой?"

Гость
26 дек 2017 в 19:08

Очень жаль. Но , к сожалению ,никто не вечен. Светлая ему память.

ВЕНЯПУХ !!!
26 дек 2017 в 19:10

У МЕНЯ СЕГОДНЯ С УТРА В ГОЛОВЕ ИГРАЛА ЕГО ПЕСЕНКА "НЕБЫЛИЦЫ - НЕБЫЛИЦЫ" ... ПОДСОЗНАНИЕ НАВЕРНО ..., ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ...

Гость
26 дек 2017 в 19:21

Очень положительный человек был,весёлый,добрый,с обаятельной улыбкой! Вечная ему память!!

26 дек 2017 в 19:27

Очень грустно. Ушел наш детский композитор,наших детских песен. Такое чувство,что вместе с ним бесповоротно ушло наше детство.

Родом из детства
26 дек 2017 в 19:37

"Чудной" был дядечка,но отличный детский композитор несомненно!Помним...

елена
26 дек 2017 в 19:39

Очень жаль! Соболезную всем советским людям. Я выросла на этих песнях и до сих пор практикую песни Шаинского в своей школе.Считаю большой потерей для нашего с вами мира этого Человека.Согласна--Последний из Могикан!

ОТВЕТИТЬ
елена
26 дек 2017 в 19:45

Очень жаль! Я до сих пор практикую песни Шаинского в школе и даже не представляю уже,если бы их не было.Сочувствую всем советским людям.Это наша и моя Эпоха песен.Я думаю,имя Шаинского надо увековечить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 21:00

Ээх...

Гость
26 дек 2017 в 21:07

светлая память

Гость
26 дек 2017 в 21:07

Дедушка мой прощай, прости нас.
За музыку огромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2017 в 21:11

Шаинского мы люди любили и любим - соболезнование - Архангельских мужиков

Гость
26 дек 2017 в 22:09

Только 22 декабря день рождение Успенского , естественно Шаинский, и сразу подумалось уйдёт. Значит пришло время рождаться. Все дети способны с рождения, всё зависит от Вас родители, бабушки, дяди и тёти.

ОТВЕТИТЬ
Адекват.
26 дек 2017 в 22:10

Жил в Америке, , при том что родился и вырос в СССР, Да, может и талантливый человек, но причём здесь Россия. У нас в России что не горой России или выдающийся человек то иностранец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 22:15

Потому и дожил до 92 ,что жил не в бывшем совке,а проклятом Пендостане!

Гость
26 дек 2017 в 22:26

вечная память,вечный покой

Гость
26 дек 2017 в 22:33

Светлая память,земля ему пухом-Талантище

Гость
26 дек 2017 в 22:42

Светлая память. Сейчас таких композиторов нет.Песни его навсегда. Светлая память.

Гость
26 дек 2017 в 22:54

Соболезнования родным и близким, жаль что нынешнее поколение не знает такого замечательного композитора, от его песен сразу как то на душе светлей, добрые песни! Спасибо за творчество!

Гость
26 дек 2017 в 23:28

недавно слушал его песни на виниловой пластинке. Обидно что уходят гении.... больше таких уже не будеь

Гость
27 дек 2017 в 00:12

Лютый дед. Земля пухом

27 дек 2017 в 00:56

Браво маэстро ... земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 05:25

Правда он уже давно жил в Сан-диего и будет там похоронен

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 дек 2017 в 10:14

Добрая память ему.И земля пухом.

Гостья из настоящего
27 дек 2017 в 10:36

Ни о какой зависти речи нет. Просто констатация того факта, что событие не вписывается в тематику сайта: ведь композитор жил не в Уфе

Звездогляд
27 дек 2017 в 10:50

Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить! (с)

Гость
27 дек 2017 в 11:35

Хороший человек ушел, земля ему пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 14:14

и че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 22:54

Мы начинаем КВН .... всегда в наших сердцах. Светлая память !

Гость
28 дек 2017 в 01:29

Просто спокойно почтить память о человеке без всякого выпендрежа ведь можно! Не хотите, так лучше промолчит!

Загрузка...