Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не прошло и полгода: тюменские полицейские нашли владельцев чёрных джипов свадебного кортежа»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
25 дек 2017 в 18:55

да уж ... как куролесить так смелые , а как ответить за свои проступки. так в кусты,, ))) прячутся...

конкретный
25 дек 2017 в 18:48

Давай Серега )) красава ))) мажоры должны знать своё место!!!

Гость
25 дек 2017 в 20:48

А зачем устанавливать, кто был за рулём? Выписали на хозяина (как это делают камеры), а уж хозяин пусть доказывает, что осел - не он. И думать будет в следующий раз, кому машину доверяет?

Гость
25 дек 2017 в 19:20

как штрафы по камерам высылать не разбираются кто был за рулем - сразу владельцу ТС направляют. А тут так надо знать кто точно был. Окажется, что владельцы и знать не знали, что на их машинах кто-то свадьбу "катает".

Гость
25 дек 2017 в 19:13

зачем искать кто был за рулем ? хозяев авто наказать по полной и все?надеюсь не на бабушке оформлено...

Гость
25 дек 2017 в 22:23

странно но когда простой гражданин нарушает ПДД и попадает под камеру не кто не выясняет кто был за рулем. а наказывают владельца

123
25 дек 2017 в 21:31

прав лишать на до таких!!!! как в детском садике,друг на друга перекидывают, как понтить ездить так смелые, как только за ж взяли так сразу ныть начали то моя машина то не моя!!!!надо сотрудникам ДПС теперь каждый день их на дороге кашмарить!!!!задавить штрафами!

Тюменец
25 дек 2017 в 20:26

пожизненно лишить прав борзоту!

Гость
25 дек 2017 в 19:15

ПОЗОР руководству ГИБДД!!!! ПОЗОР!!!
Вся деятельность сведена к рассылке писем с камер. Данный случай очень показательный, вот вам вся система "современной дорожной полиции" России - сбор денег с населения. Властьимущим можно творить что угодно: скрываться с места ДТП, нарушать массово ПДД...

Гость
25 дек 2017 в 18:54

такое впечатление что беспредел безнаказан, обидно даже и честно страшно жить

Гость
25 дек 2017 в 19:32

Дайте угадаю, владельцев не было в городе, кто мог пользоваться автомобилем понятия не имеют, заявлять в полицию не будут

Этиловый Шумахер
25 дек 2017 в 22:33

Фамилии героев - в студию! Огласите весь список! Народ хочет разобраться, что за друзья у руководства ГУВД?

ник
25 дек 2017 в 22:59

как гонять герои, как отвечать так в кусты

трамп
26 дек 2017 в 08:18

ссыкуны, еще себя мужчинами называют, тьфу одно название

Гость
25 дек 2017 в 19:03

Нашли. Дальше что штраф в1000 рублей и все можно ездить дак дальше

гость
25 дек 2017 в 20:26

такие вот хвастуны а как за базар ответить попрятались..

Гость
26 дек 2017 в 08:50

зачем искать водителей ??? Когда водителям с камер штраф приходит, там не выясняют кто был за рулем!!! Тут так же выписали на хозяина и все !!! Дальше пусть сам решает кому и когда давал машину !!!

Гость
25 дек 2017 в 23:29

Чтобы установить владельцев машин достаточно 5 минут, надо просто в базе посмотреть. А тут говорят, что установили за 10 дней.(((( Мдя, слов нет, одни эмоции. С такой "скоростью" ГИБДД будет ещё минимум год искать водителей, а там уж и сроки привлечения к ответственности давно закончатся...ГИБДД показывает свою немощность, печально(((

Гость
25 дек 2017 в 23:28

Сергей молодец! Полностью поддерживаю! А персонажам на джипах, с таким наплевательским отношением к окружающим и к правилам обязательным для всех, не место в нормальном обществе. Хотя с другой стороны общество должно уметь находить на них управу. Суровые мужики, которые в 16 веке осваивали Сибирь, таких бы залётных персоонажей нагайками бы выпороли, но сейчас, к сожалению, а может к счастью, времена другие.

Гость
25 дек 2017 в 20:06

сейчас они еще полгода будут искать тех, кто угрожал Волошину

тюменец
25 дек 2017 в 22:08

Сергей( с уважением ) , тюменцы с тобой . я , жена , дочь и дочь. думаю и другие .

Гость
25 дек 2017 в 23:13

Старикам руки выкручивают,страховка,лампочка,номер грязный,знак Ш,что то выглядишь плохо.ПОЗОРНИКИ,ПОЗОРНИКИ.

Гость
25 дек 2017 в 23:10

"Сейчас продолжается административное расследование, полицейские устанавливают водителей, которые конкретно находились за рулём машин."

А господа полицейские снятое видео то вообще видели?, или пробовали изъять видео у свадебного оператора, который снимал саму свадьбу, в том числе и этот дорожный беспредел? Там наверняка все лица интересующих их личностей запечатлены. Или сотрудники ГИБДД, кроме как прямые записи с мониторов городских камер видео наблюдения, и фиксации нарушений ПДД больше и не видят ничего? Что за паралич у нашей власти такой настал?
Уже только по этим "очень оперативным действиям" местного МВД и ГИБДД, можно понять одно...., выгораживают своих приближённых, греющих им руку и карман!

даль
25 дек 2017 в 19:46

ГИБДД сложно вычислить тех кто управлял автомобилями.....вопрос встал в тупик..............

Гость
25 дек 2017 в 19:49

Да ничего им не будет, ведь беспредел безнаказан......

25 дек 2017 в 22:46

Вертикаль власти в действии ! Дело принципа было вмешаться руководству и показательно наказать зарвавшуюся молодёжь , но к сожалених мы этого не увидели ! Ну а сейчас мы увидим только штрафовать нексклолько и на этом все закончится ! Точнее продолжится в том-же духе ведь за это ничего не бывает ! Наша Раша в общем !

Гость
25 дек 2017 в 19:50

а сколько еще таких, отделаются штрафами, а не реальным лишением прав, вот это и обидно, у нас деньги решают все!

Гость
25 дек 2017 в 23:28

Вот это новость,что "нашли" лихачей.позор тюменской гибдд((

Гость
26 дек 2017 в 09:07

Штрафы должны от уровня доходов владельцев авто. Тогда мажоры задумаются о нарушениях. Сейчас же получается наказания для них копейки, в отличие от сельского жителя с аналогичным нарушением.

Гость
25 дек 2017 в 19:44

Ура! Свершилось! Экстрасложная задача решена!

Гость
25 дек 2017 в 19:17

Нашли? Ну и молодцы! Теперь извинитесь перед ними и отпустите. А, нет, ещё пальчиком им погрозите.

Гость
25 дек 2017 в 22:30

начальника гибдд в отставку надо неспровляется со своей должностью

men
25 дек 2017 в 20:51

не в каждой стране вот так можно покуралесить и про тебя забыли
конкретно в этом случае мелицию/полицию заставляют работать

Гость
25 дек 2017 в 22:44

Лица традиционной сексуальной ориентации лобовуху не тонируют

Гость
26 дек 2017 в 00:04

Привычка. На ослика номер не прикрепить. Понять, простить))

Василий Петрович
26 дек 2017 в 07:58

Если жестко не накажут,будет твориться,как в какой-то мере гнилой автомобильной истории в Москве

ку ку
26 дек 2017 в 01:36

Пред выборами президента хотят показать какие гибдуны хорошие. А как за камеры петицию кинули чтоб исправили их работу. Так фиг вам . И по много ещё каким причинам гидуны разводят ручками . С фразой ну чтож купил машину терпи. А Серёженьке пора корону то снять. Куда он лезет. Видима любит когда у него проблему бывают. Наказали бы по тихому их и всё. Так нет это недорозумение. Сразу начал про них всякие гадости говорить. Надо видима режим как во времена Сталина вернуть. Чтоб все как мыши по углам сидели. И слово боялись сказать. Да поплясать.

Гость
26 дек 2017 в 12:51

А что им будет за угрозы Сергею Волошину???

Гость
25 дек 2017 в 19:10

Да ладно! Поди еще и накажут кого нибудь!

Гость
26 дек 2017 в 06:22

Что то Анджеллку Борисовна не слышно,на курорт уехала,дала бы прояснения к данной ситуации

Гость
25 дек 2017 в 22:37

как минимум премию полицаям выдать! надо же, раскрыли преступление века)))

Гость
26 дек 2017 в 01:06

К ответственности привлекут водителей меньше чем автомобилей участвовало

Гость
26 дек 2017 в 02:10

докатились ! очивидные вещи готовы годами расследовать !

Гость
25 дек 2017 в 19:14

Бедные полицейские( Им сейчас попадет за то что осмелились найти? уволят? 282ст "пришьют"? Это же так не толерантно с их стороны!