25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
25 дек 2017 в 16:36

ну как обычно:хотели,как лучше,получилось,как всегда

Гость
25 дек 2017 в 16:40

Ну в принципе логично, много народу - лед портится. Я думаю тут не совсем уместно ругать тех, кто готовил площадку. Но с другой стороны это можно было и предусмотреть, и обслуживать лед те же 3 раза вденьь про которые упомянулось в статье, видать сэкономили...

Гость
25 дек 2017 в 16:50

Кататься тоже нужно уметь. Все делать надо с головой

Гость
25 дек 2017 в 16:50

Да хороший там лед. Для прогулочного катания самое то

Гость
25 дек 2017 в 16:54

Да видно даже в статья, что лед вполне приличный

Гость
25 дек 2017 в 16:55

А чего фотки этих бугров не опубликовали?) Непорядок

Гость
25 дек 2017 в 16:57

Просто людям надо быть аккуратнее. Ничего страшного, я если захочу на бесплатный каток, встану пораньше утром, чтобы успеть на хороший лёд.

Гость
25 дек 2017 в 17:19

Надо просто бесплатно, качественно и ничего для этого не делать...

25 дек 2017 в 17:32

Раньше шлангом во дворе заливали как попало и все были рады! К хорошему привыкают и начинают требовать

Гость
25 дек 2017 в 17:36

Когда хоть мы будем довольны , нуу думаю ни когда !!!

Гость
25 дек 2017 в 17:56

После бесплатного катка на пруду Южном, где катаемся каждый год, в Комсомольском просто космический, очень понравился, для бесплатного так вообще супер!!!! От души накатались. Было 3 выбоины днем , но их было видно и обьезжали, ночью наверное сложнее. А многие люди видимо привыкли ныть всегда и везде, сами спокойно не живут и другим не дают.

Гость
25 дек 2017 в 18:07

Идея с катком замечательная - улыбки и радость в глазах моих детей тому подтверждение! Хотелось бы всех, кто это создавал - поблагодарить и поздравить с наступающими праздниками - здоровья и терпения вам! И жителей города тоже с праздником и будьте, пожалуйста, взаимовежливыми, уважайте друг друга и цените наш город! Мы все достойны лучшего! С Новым годом!

вот так
25 дек 2017 в 18:21

Дык бесплатно же,что вы еще хотели???Ща все такие идеальные понабежали,типа не видно,еще и выбоины с буграми,а сами(с козявками в носу)и рваных носках(под обувью не видно если чё) учитесь кататься и радуйтесь

Гость
25 дек 2017 в 18:25

Нет слов! Одни сделали абы как, другие... Неужели сразу было непонятно, что народу будет много, бесплатно же! А для тюменцев как народная забава, сломать, испортить, разрушить. Потом ещё возмущаться, как все плохо!

Гость
25 дек 2017 в 18:32

Вот нежные пошли создания...раньше мы после каждой прогулки с синяками приходили, а сколько лыж поломал, и на льду катались на простых коньках, и не чего выжили...
А сейчас , ой ямка --надо срочно закрыть....
Я бы сделал каток и цену бы запулил в 1500р.....хочешь кататься ПЛАТИ и КАТАЙСЯ...ну и залил бы качественно, чтобы нежные людишки не упали...

Гость
25 дек 2017 в 18:34

На Спортмоде тоже бесплатный был, но лед всегда хороший. И люди вроде те же самые, тюменцы катаются... Значит, заливают качественно. А здесь поторопились.

Гость
25 дек 2017 в 18:52

Марина Николаевна ! Срочно примите меры !!!

Гость
25 дек 2017 в 19:01

шикарные отмазки обслуживающей организации...катаются на лыжах против часовой стрелки!!!! просто делают все через известное место а списывают все на горожан. как то не чувствовалось чтоб хоть раз в день заливали. ямы сантиметров по тридцать и глубиной до десяти!

Гость
25 дек 2017 в 19:19

вам хоть когда то чем то угодят? фигуристы блин!

Гость
25 дек 2017 в 19:22

да если бы хоть морозы нормальные пришли! А так - молодцы, что каток сделали. Ямы -понять и простить

Зыков
25 дек 2017 в 20:23

Марина уходи!

Гость
25 дек 2017 в 23:01

Фирма выйграла контракт, наверное упали по цене ниже плинтуса, насколько выйграла на столько и залила. А до этого то они в своей профессиональной деятельности заливкой катков занимались? Одни сплошные вопросы, а если завтра массово травмы начнутся, кто за это отвечать будет. Я сходил прокатился 5 минут и увёз от туда детей на другой каток где менее безопасно, больше туда ни коньком!как говориться первый блин комом!

Гость
25 дек 2017 в 23:21

Парадокс - делали, чтоб ходило кататься большое количество людей. Но теперь не рады, что пришло большое количество людей! Затеяли хорошее дело, но похоже не продумали его до конца)

Гость
26 дек 2017 в 05:34

Во времена моего детства к подобным мероприятиям готовились заранее, не за полмесяца до
открытия, а с осени. И открывали не к Новому году, а при наступлении первых морозов.
Многие новый год отмечали уже на катке. А сейчас как подарок от властей горожанам к
празднику катки и горки.

Гость
26 дек 2017 в 08:48

в деревни ,на озерце и, то ровнее заливают!

26 дек 2017 в 10:04

В 80-е когда из-за морозов отменяли занятия, мы второклашки, третьеклашки бегали к Нефтяннику, кататься с высокого берега Туры. Катались на огромных листах оцинкованного железа (сорванных с теплотрассы проложенной под мостом), один край загибали, держа его руками и толпой съезжали вниз. На больших кочках подлетали, приземлившись разлетались как кегли. При удачном спуске доезжали до противоположного берега Туры. Дома обнаруживали отмороженные носы, уши и синие задницы и ноги. Вот это было катание!!!!!

Гость
26 дек 2017 в 10:23

Сделайте хотя бы первоначально символический взнос в размере десяти рублей. Может и не надо будет три года ждать.

Гость
26 дек 2017 в 10:37

Стадо стадом,ещё чем то недовольны, не нравится каток,всех недовольных конькобежцах касается,соберите деньги,и залейте такой каток,который вам нужен,без ям,неровностей и т.д и т.д....
Все нежные такие,вот упал,вот больно,вот яма,вот тут не так,там не то,сидите дома тогда,и ****те.....

Гость
26 дек 2017 в 10:42

Стадо стадом,ещё чем то недовольны,предлагаю всем недовольным,соберите деньги,друг с друга,и залейте каток,такой который вам нужен,без ям и ухабов,ходите обслуживание его,и будет вам счастье.
Смотри какие нежные все стали,ой упал,ой мне больно,ой тут не так,а там не то,хватит ныть,чем то недовольны,сидите дома тогда,берегите себя,и не распускайте сопли...

Гость
26 дек 2017 в 10:50

Где заявления о том что во всем виновата власть?

Гость
26 дек 2017 в 11:04

Почему всё про Тюмень пишете. Что в области нет больше катков гораздо хуже Тюменских где травмируются люди. Например в Абатске ;залили; каток хуже чем обледенелая дорога при этом совместили его с горкой. Травмируйтесь дети.

Гость
26 дек 2017 в 21:34

Вопрос очевидно в том что бесплатно и отсюда для всех! 4 тыс!!! За выходные!!! У нас в Даудели каток залили, лед белым покрасили и логотип нанесли, каток реально супер и катаются только свои, но даже с заливкой раз в день лед пусть и очень хороший, но точно на грани фола, добавьте на лед "соседей" и ему триндец!

Гость
27 дек 2017 в 10:02

А может Вам ещё и полировать лёд каждый час?Или приставить каждому персонального тренера по катанию на льду?Вы люди куда?В какую бездну бездельников и плакс катитесь?Вы вспомните то счастливое советское время!!!Ни кто ни когда лёд не полировал!Залили каток и всё!Ни кто не жаловался на качество льда,ни при каких обстоятельствах!А если Вы не умеете кататься не лезьте вообще на каток!Ау..!А то Ваши хрупкие тела треснут при падении об лёд!

гость
27 дек 2017 в 14:39

ситуация такая же как и с бесплатными пляжами. раз халява, так и гадить можно

Гость
27 дек 2017 в 15:46

нашим быдло-людям хоть каток из золота построй - все обгадят!

Гость
27 дек 2017 в 17:52

Не нравится? Залейте каток сами, своими силами, у себя во дворе или по соседству. Но нет, мы лучше поедем кататься на бесплатный и будем жаловаться на ямы. А ухаживать за катком дядя обязан?

Гость
27 дек 2017 в 18:16

Это как с пляжами. Хотите комфорт - идите на платный. А тут раз бесплатно, то и народу много, соответственно и качество страдает.