Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни цветов, ни денег: в Тюмени снесли незаконный торговый павильон»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
25 дек 2017 в 16:08

Вандалы... почему мне не сказали, я бы лично демонтировал кондиционер ...
Обязательно все надо сломать и в труху ???

Гость
25 дек 2017 в 17:06

когда то туда постоянно бегал за дисками с музыкой и играми))) все сносят и сносят пусть тёплые лстановочные пункты тогда ставят так как туда модно было не на долго хотя бы зайти погреться (((

гость
25 дек 2017 в 17:42

размышления к выборам

Диванодав
25 дек 2017 в 18:36

Всякие Быстроденьги и Деньгимигом не жалко - их давно запретить нужно, а цветочки немного жаль((

25 дек 2017 в 18:05

А КАК УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА !!!!! МАЛЫЙ БИЗНЕС НЕ ТРОГАТЬ!!!!

Гость
25 дек 2017 в 16:22

опять крыша в администрации сменилась

Гость
26 дек 2017 в 08:17

Почему то на лесобазе не трогают не овощные киоски ,ни шаурму неизвестного происхождения,цветочные можно оставить???или лесобаза отдаленный район и до него нет дела?!торгуют с машин овощами,а спросили сертификат-они даже обслуживать не стали

Гость
25 дек 2017 в 23:17

Можно было и не таким варварским способом сносить. Сказали бы людям - могли бы что-нибудь снять, те же стеклопакеты, да и внутри что-то ещё.

Гость
25 дек 2017 в 20:34

По-моему, всё закономерно.

Гость
25 дек 2017 в 22:37

Новых настроят, посмотрите что на ул. Карнацевича и Розы Трениной -как грибы растут, с места на место переставляют. И все законно!

Гость
25 дек 2017 в 23:14

"Владелец павильона добровольно не снёс киоск на остановке, поэтому за него это сделали подрядчики, которых наняли чиновники."
Ну все понятно!))

Гость
26 дек 2017 в 00:27

Павильон наверное не переносной был. Обычно после решения суда, перемещают на соседний участок, как бы киоск убран с того места, что указано в решении суда, а значит исполнили решение суда. А новый самозахват будут запрещать через несколько лет, в новом суде.

Михаил
26 дек 2017 в 01:37

Блин!)) Я бы с демонтажа кондиционера начал*) Не пропадать же добру!))

Гость
25 дек 2017 в 21:08

Когда доберутся до фруктово-овощных киосков возле мусорок?

Гость
25 дек 2017 в 18:57

Да уж ! Серега крепись ! Своё он отстоял уже ! Все равно жалко! Хоть какая то копеечка шла !

Гость
25 дек 2017 в 16:19

Кошмарят малый бизнес!

Антихайп
25 дек 2017 в 18:39

Самострой!? Тогда не стоит удивляться такому финалу.

Гость
25 дек 2017 в 20:08

КОНДЕР СТАРЫЙ БЫЛ)))

Гость
25 дек 2017 в 20:23

Ну и правильно. Нафиг они нужны. Выглядели бы хоть красиво

Максим 2
27 дек 2017 в 08:24

А как же фрион с кондиционера? Он же вредный, или лампочки лювмицентные,их же надо в специальном контейнере))

Гость
25 дек 2017 в 20:23

Пусть убирают. Только вид портят