Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шумные праздники: что делать тюменцам, если соседи празднуют всю ночь и не дают спать»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
25 дек 2017 в 13:41

стражи порядка в обычную ночь не откликаются, а что уж про новогоднюю говорить?!))

Гость
25 дек 2017 в 13:48

К сожалению Закон о тишине у нас не действует, вряд ли будут выезжать на простой шум ( в будни не дождешься). Самое главное чтобы правонарушений серьёзных не было

Гость
25 дек 2017 в 14:51

Какая полиция? Вы о чем вообще? Уже давным давно все поняли, лучше взять и самому решить проблему, чем звонить куда либо и заявы бесполезные писать! От полиции у нас к сожалению одно название осталось!

Гость
25 дек 2017 в 13:56

Ничем вам наша полиция не поможет, даже если вы из-за соседей каждую ночь не спите и кучу заявлений участковому оставили. Бесполезно. Проверено. Даже не пытаются помочь.

Гость
25 дек 2017 в 14:40

Чего вы застонали ?! Новогоднюю ночь гулять надо сутки , а вы раскудахтались ! Что бы не себе и не людям !

25 дек 2017 в 13:57

Ответят по телефону - вот когда убьют тогда приходите.

Гость
25 дек 2017 в 17:44

Соседи шумят, участковому писали, толку 0, квартира сдаётся!
Так что все это бла-бла-бла, никто работать не хочет!

любительница тишины
25 дек 2017 в 21:17

у нас соседка ,если я вызываю полицию,после отъезда этой полиции - мстит и ещё больше шумит!

Гость
25 дек 2017 в 13:48

толку от этих звонков в полицию ,все равно не приедут

Гостья
25 дек 2017 в 14:02

Мы в новогоднюю ночь вызывали полицию. Около 6 утра, дождались к 16 часам.
Только 2 выхода в новогоднюю ночь избавиться от шумных соседей:
1. купить бируши.
2. пойти шуметь с соседями. Лишь бы они бурными не были и полицию вместе со скорой не пришлось бы вызывать

Гость
25 дек 2017 в 16:15

так закон есть закон.... После 22 чтобы на улицах было тихо...

И не понятна фраза "Тем не менее даже в полиции говорят о том, чтобы граждане относились понимающе к соседям, которые радуются Новому году" -- т.е. представитель закона советует сам нарушить закон ????? Сейчас под статью подведем...
Пусть пишут в госдуме поправки к законам. А то если я буду шуметь ночью потому что ДР, так ни кто с пониманием не отнесется...

А то иж че удумали салюты им, шум и гам... Всем спать в НГ

P.S. Зачем тут эта статья ???????????????????? Чтобы в суд по правам человека бежали ?

Гость
25 дек 2017 в 19:10

А как жить нам?! Кто подскажет? Над нами живут соседи с больным ребёнком,который не разговаривает, но очень активен физически: носится по своей квартире с утра до вечера, прыгает с дивана. Эти его прыжки с дивана до 24 часов ночи и позднее слышат и соседи из смежных квартир даже другого подъезда. Все понимают, что ребёнок болен и ,вроде как, надо проявить сострадание, терпеть и ни жаловаться никуда.

25 дек 2017 в 19:28

Если сосед шумит и не адекватен на замечания,это говорит о том,что он от природы лишен нужного количества мозгов. С этим можно бороться

26 дек 2017 в 16:37

Если у самих праздника нет - другим портить?!?... На месте ментов даже бы трубку не поднимал, чтобы не слушать нытиков!!!

Гость
27 дек 2017 в 10:29

Доводилось как-то на 1 января на сутки на смену заступать. Зная что поспать дома не удастся, снял номер в самой дешевой гостинице. Как минимум с ясной головой смену отработал. НГ раз в году, и люди имеют право погулять на всю катушку. И дети потерпят 1 раз. Тем более далеко не все празднуют с топотом и криками.

Гость
26 дек 2017 в 01:37

а вы сами в тишине не седите а то шизофрениками параноидальными станите чем тише сидиш тем громче слушаешь у правохронителей без вас работы валом а если нечем занятся погулять сходите

Гость
26 дек 2017 в 02:30

У нас как то сосед в 9 ч утра 1 января дрель включил и весь день сверлил до 10 ч вечера не переставая! И продолжил это делать все новогодние каникулы. Вот как можно с утра первого сверлить??? Не понимаю, когда люди отдыхают празднуют

Гость
25 дек 2017 в 14:11

Помню, в детстве Новый год отмечали все вместе, дед мороз и снегурочка были соседи. очень весело и интересно было. А сейчас дай лишь повод соседям пожаловаться на шум.

гость
25 дек 2017 в 18:07

вы о чем ..полицаи днем то не дождаться а уж ночью и тем более а в новогоднюю вообще забудьте про номер ментоа.

Гость
26 дек 2017 в 06:28

О чем спор-то? Новогодний праздник всегда шумный. А в остальные дни - в нашем доме постоянно в каконить квартире идёт ремонт, даже если в соседнем подъезде слышимость
словно рядом. Иногда бывает и в неурочное время. Вот если я хочу заснуть, засну в любом
случае с подушкой на голове или без неё. Но не у всех людей такие нервы. Так что думайте
о соседях, когда гужуете всю ночь.

Гость
26 дек 2017 в 01:07

А если ребёнок маленький? Ему спать надо и в Новый год тоже