Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку на работе ранил бывший муж, которому она запрещала часто видеться с ребенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии304
Гость
25 дек 2017 в 14:40

Не оправдываю ни того,ни другого!Но сейчас очень редко встретишь мужчину истинно любящего своего ребенка.Видимо,этот из таких.Почему-то у нас априори женщина всегда права.А если бы матери не дали встречаться со своим дитем?!

Гость
25 дек 2017 в 12:15

Слабенький какой то мужчинка,это всех касается,кто поднимает,свои кривые руки,на женщин,кухонные бойцы))
Женщине скорейшего выздоровления.
Этого вояку,в тайгу на каменоломни....

Гость
25 дек 2017 в 12:25

Вот по этому я боюсь даже на алименты подавать. Ни кто не зашит от агрессии мужчины ((

Гость
25 дек 2017 в 13:24

ответственный и любящий отец не нуждается в том, чтобы его , через алименты, принуждали к содержание своего ребенка. Он и так будет делать так, чтобы ребенок не почувствовал нехватки отца как в общении так и в деньгах.

Гость
25 дек 2017 в 19:20

По всей видимости, все отрицательные комментарии в адрес "бывшей жены", пишут оскорбленные родственники со стороны мужа.

Гость
25 дек 2017 в 13:40

Как бы не права была эта женщина, но бросаться с ножом мужику нельзя! Разрешайте свои споры в суде, а не ножами

Гость
25 дек 2017 в 13:47

Не зря, видимо, запрещала... Ужас-ужас...

25 дек 2017 в 14:27

Больной на всю голову, теперь она его легко лишит родительских прав, а заодно и вообще запретит общение на законных основаниях. Лишение родительских прав не подразумевает лишение алиментов. У нас так на прошлой работе сотрудницу бывший муж по дороге с работы домой - убил ножом: мать - в морге, отец - в тюрьме, ребенок с малообеспеченными родителями. Ничего хорошего от таких горе-папаш. Хотел бы реально встречаться с сыном - Опека бы помогла, а так - скорее всего иная причина агрессии.

Гость
25 дек 2017 в 12:17

Даже и не знаю, с кем из них ребёнку не повезло больше

25 дек 2017 в 12:57

В подобных ситуациях виноваты оба . Мужик конечно зря устроил поножовщину и заслуживает сурового наказания , но и женщина тут скорее всего кто угодно ,но только не невинная жертва .

Гость
25 дек 2017 в 13:32

Люди в принципе перестали быть людьми, жить по - человечески не могут, разойтись...и тут сложности на ровном месте, неужели в головах и душах что-то безнадежно сломалось?

Гость
25 дек 2017 в 13:19

Не оправдываю женщину совершенно, но мужчина то чем думал? Что убьет и его не найдут, не посадят??? А ребёнок с кем останется тогда??? Из разряда- так не доставайся же ьы никому- глупо, бессмысленно, необдуманно...

Гость
25 дек 2017 в 12:18

Женщины травят бывших мужей, пользуясь единоличным "владением" ребёнком, доводят до преступления, а в это время совершенно чужой дядя - новый возлюбленный ежедневно находится рядом с этим ребёнком и общается с ним совершенно беспрепятственно. Нормально ли это?

Гость
25 дек 2017 в 18:08

В России больше прав на ребенка имеет мать!

Гость
25 дек 2017 в 12:12

Не зря не давала общаться, папаша-то неадекват полнейший, еще и интеллектом не обременен никаким

Гость
25 дек 2017 в 17:50

Такие интересные все, диву даюсь. Снова нытикам и неудачникам дали повод хаять "баб". Адекватный Мужчина в любой ситуации будет вести себя достойно! Вы же ничего не знаете про этих бывших супругов! а если причина в том, что он наркоман и по этой причине не виделся с ребенком-вы не считаете это веским поводом?! или только орете, что алименты! тратит! стервоза ещё та! так получается???? и не повод-что она мол видела за кого выходила, дак и вы видели на ком женились-не с закрытыми глазами в ЗАГС вели вас! на кого пеняете-то??? обращайтесь в суд, вы же ни один не пробовали, а лишь здесь пальцы гнете!

Гость
25 дек 2017 в 12:11

Видимо, псих какой-то. А если бы ребенок закапризничал, он его убил бы?

Гость
25 дек 2017 в 16:31

Жена то здесь при чём? Суд назначает время свидания с ребёнком. Если 2-3 раза препятствовала встрече, то вопрос будет решаться в суде по поводу с кем жить ребёнку.

Гость
25 дек 2017 в 13:18

Не бывает так, чтобы только один виноват был.Возможно, он так любит ребенка, что пошел на такое, а возможно, что она бежала от него куда глаза глядят и, конечно же, ограничила количество встреч отца и ребенка. В любом случае, не стоило ему нападать на мать его ребенка, независимо от обстоятельств. Себе же сделал хуже и теперь еще дольше ребенка не увидит. А мог сиротой оставить!

Гость
29 дек 2017 в 19:34

Девушка сегодня скончалась. Три девочки остались без мамы. Она писала ни одно заявление на этого у****, сбегала из города с детьми и никто не принял никаких мер.

25 дек 2017 в 12:18

Вот она судебная справедливость России ... они детей используют в качестве давления на бывших мужей ..... потом вот такие дикие поножовщины случаются .... онижематери в судах потому что такие же сидят

Гость
25 дек 2017 в 16:18

Ну как же. Он же "МУЖИК". Видимо,даже в голову не пришло что мог оставить родного ребенка без матери.

Гость
25 дек 2017 в 15:04

Вот все беды из-за женщин. Скока войн из-за них началось, скока зла они принесли, скока жизней испортили. А страдают дети и мужики.

Гость
25 дек 2017 в 13:40

а когда-то они любили друг друга...

Гость
25 дек 2017 в 15:22

Посмотрела бы я на алиментщиков, которых бы бывшая жена пырнула ножом;)

Гость
25 дек 2017 в 18:07

Для начала обернитесь и посмотрите на свою семью и как вы жили совместно, прежде чем судить других. До свадьбы у всех все хорошо и замечательно, а вот после раскрываются все болячки...руки, ноги, в основном голова. Ребенка завели???? Зачем???? Заводят животных их же и разводят.

Гость!
26 дек 2017 в 12:25

Неадекват! Правильно что запрещала видеться с ребёнком! Свои права отстаивают по закону в суде а не с ножами в руках. Даже мать своего ребёнка не пожалел.

Гость
25 дек 2017 в 20:02

Мужики во все времена поднимали руку на баб, это история. Бабы умеют вынуждать. Кто придумал что поднявший руку не мужик?! Полный бред! На ребенка да и то с оговорками. Мне пофиг кто передо мной баба или мужик уматаю любого и говорите потом че хотите. Это ваше мнение и я им не живу. Ваще плевать хотел на ваще мнение. Не вам их судить и осуждать. Виноваты оба. Отца жаль больше, она сама добилась чего хотела

Гость
25 дек 2017 в 16:49

Люди очнитесь!!!! Отняла не просто так, он псих и наркоман.В тюрьме ему и место. А девушка дай Бог что бы выжила.

Гость
25 дек 2017 в 12:59

Каждый день такие новости,то убил,то ранил,то руки отрубил...И это самый близкий человек,ужас! Так что может лучше и спокойней быть одной.Не ходите девки замуж,здоровее будете!Некоторые мужчины в браке превращаются в чудовищ и звереют.

Гость
25 дек 2017 в 17:35

Не понимаю тех, кто оправдывает мужчину. Все решается цивилизованно, через суд. Мужчина заявляет, что бывшая жена препятствует встречам с ребенком, суд определяет дни и часы встреч, все. Да, не быстро. Зато результативно. Напасть с ножом на мать собственного ребенка - это верх тупости и деградации. Любви к ребенку в этом поступке - ноль. Хорошо, что не убил, вот ребенок бы сказал спасибо папе-зеку за "счастливое" детство в детдоме. Мужчины, зовущие себя сильным полом - будьте сильными, а не истероидами с ножом за пазухой, чуть что - она меня довела...

Гость
26 дек 2017 в 11:37

Пресс служба УВД сообщила не достаточно верную информацию либо её исказили сотрудники сми.
Ребёнок ожидал с бабушкой папу у подъезда. А тот в этот момент убивал мать своего ребёнка ребёнка он мог видеть по желанию (а так стабильно виделся 2выходных) Конфликты были на почве что он требовал денег и говорил что не отдаст обратно ребёнка.
Он планировал это сделать.угрожал и детей убить от предыдущего брака.
В бывших разборках виноваты оба.но кто убивает из за личной размолвки! ?
Вы?!

Гость
29 дек 2017 в 23:31

Да, она не того мужчину выбрала. Но она всеми силами пыталась защититься от него законными!!! способами. Писала заявления, кучи объяснений... И да, бывший муж был неадекватен, агрессивен, не работал нигде, удерживал ребенка у себя, с целью вымогательства денег у матери на содержание, по 2-3 тысячи в день. Она лишила его такой сладкой кормушки и он ее убил. И теперь ему вменяют всего лишь нанесение тяжких.. И это вот так закон на стороне женщин?! Убить и не нести наказания? Избивать и быть безнаказанным? Так вот чего добиваются наши солидарные недомужчины - вымещать зло на женщинах и ничего за это не получать. И из-за таких вот, сидящих в полиции, не среагировавших ни на одно заявление, теперь трое детей сироты.

Гость
31 дек 2017 в 12:04

Читаю комментарии и понимаю, что народ прогнил дальше некуда. Никто не знает, в чем причина, может быть он бил детей, и она боялась за них, а может быть и правда манипулировала бывшим с помощью ребенка. Но это не значит что он может взять и просто лишить жизни женщину! Трое детей остались без матери и для них новый год уже никогда не будет самым счастливым праздником. А вы тут разведенок обсуждаете, эксперты диванные..

Гость
25 дек 2017 в 12:51

Алементы подаш, потом он подаст алементы на ребенка. Алементы больше нужны для матери, а не для ребенка. Женщина которая разводится является и подает на алименты глупая и не дальновидная.

Гость
25 дек 2017 в 12:34

эффект разведенки

Гость
25 дек 2017 в 13:10

Ну сейчас чаще будет видеться , точно . ( сарказм )

Гость
25 дек 2017 в 14:30

Если мужика дадут срок, то ребенок не сможет работать в будущем в государственных учреждегиях так как родители если имеют уголовное дело, то нет будущего у таких детей.

Дед
25 дек 2017 в 15:08

Ну сейчас долго не увидит! Если конечно посадят. А то признают психом, "полечат" и выпустят

Гость
25 дек 2017 в 16:06

Люди! Откуда в Вас столько ненависти? Начните менять мир-себя, будьте добрее!
Давайте жить дружно (с).

Гость
25 дек 2017 в 16:49

Лишать детей нужно инициатора развода!!!!!

Гость
25 дек 2017 в 13:39

Ума нет у обоих родителей! А ребенок,в итоге, единственный кто больше всего страдает из-за их умалишенности!

Гость
25 дек 2017 в 18:48

Плохо не т, что страдают сами, а то, что рожают от таких

Гость
25 дек 2017 в 12:33

его не оправдываю ни в коем случае, но давить через ребенка подло...

Гость
25 дек 2017 в 16:05

Так почему бывшие жены не дают видеться с детьми? Мужчины, записывайте, это
несложно:

1) Они очень травмированы вашим уходом.Очень,
очень злы, обижены, и в настоящее время испытывают к вам ненависть или
презрение настолько сильное, что не могут переступить через себя, даже ради
ребенка.

2) Они считают, что вы можете дурно повлиять на
ребенка в те короткие часы, которые готовы оторвать для него от новой семьи.
Хотя бы и в моральном плане: если вы позволили себе врать, обманывать, изменять
за спиной, вести двойную жизнь - чему вы можете ребенка научить? Какой пример поведения ему
подать?

3) Они считают, что короткие и редкие визиты, во время
которых вы заваливаете ребенка по шею подарками и сладким, вредны ребенку, выбивают его из колеи, нарушают режим, вредят диете. Кроме того, в глазах женщины такие редкие визиты совершенно не уравновешивают ее ежедневный труд по уходу за ребенком, его воспитанию и т.д.

Гость
25 дек 2017 в 13:53

Надо обратно вернуть дореволюционное семейное законодательство.при разводе дети должны оставаться с отцом!разводы раньше были крайне редки!а сейчас развод это узаконенный способ отъема имущества и детей у отцов!

Гость
25 дек 2017 в 18:09

В любом случае государство будет отстаивать интересы ребенка.

Гость
25 дек 2017 в 16:26

Виноват законодатель,который не прописал четкого алгоритма действий в подобных ситуациях,с соблюдением прав и интересов трёх сторон,отца,матери,ребенка.Нет у нас такого закона на этот случай!есть суд,который состоится в лучшем случае через два-три месяца,а до этого ребенок живет с кем то одним из родителей,чаще с матерью,потому что они чаще нарушают права отца и ребенка.И вот к таким печальным последствиям это приводит.Страдают всегда только дети!Подумайте о детях!Женщины,ведь когда то точно так же,какая -нибудь девица заберёт у вашего же сына ваших же внуков!Берегите семьи!Берегите детей!

Автор
25 дек 2017 в 18:07

в тюрьму строго режима ему дорога! пожизненно

Гость
25 дек 2017 в 13:50

Бабы только о себе думают,а не о детях!как бы у мужа имущество и деньги забрать!это же шантаж ребёнком!он просто защищал себя и своего ребёнка ,защищал право ребенка на общение с отцом.какая ж это мать которая лишает своего ребёнка на его законные права????

Гость
25 дек 2017 в 18:09

Судя по кол-ву комментариев это очень острая тема в современном обществе. У мужчмн реально нет никаких прав на детей. Это практически закреплено в законах. Этим и пользуются меркантильные до мозга костей существа

Гость
26 дек 2017 в 10:01

Должно быть как раньше.Разведенок замуж не брать!Тогда она тысячу раз подумает,прежде чем семью развалить !Тысячу раз подумает за кого замуж выходит

Гость
25 дек 2017 в 18:25

Нарушила все человеческие ценности,нормы морали,законодательство!Чего она ожидала?она перестала быть человеком в тот момент когда отняла у ребёнка отца

Гость
25 дек 2017 в 14:51

Мне случайно с такими сталкиваться приходилось...с мамашками. Ребенка мне жаль, а её и папашку не очень. Наверняка оба достойны того что с ними произошло.

Гость
25 дек 2017 в 21:32

При чем здесь родственники?у любого человека попробуй отнять ребенка-будет тоже самое!
Не все ведь подкаблучники

Гость
25 дек 2017 в 16:07

Итак, что делать мужчине, если бывшая жена не дает видеться с ребенком.
Записывайте:

1) Говорите с ней. Извиняйтесь, старайтесь
загладить свою вину, вызванную уходом, лечите нанесенную травму как можете. Это - ваша
ответственность, и именно вам налаживать то, что вы разбили - доброе отношение к вам. Пусть иногда на
это могут понадобиться недели, месяцы и даже годы - ведь речь идет о вашем
ребенке, для которого вам ничего не жалко, не так ли?

2) Вам придется заново доказывать бывшей жене,
что вы порядочный человек, и не можете научить ребенка "плохому".
Как? Извините, я не знаю. Если обида от предательства велика - возможно, что
никак не докажете. Но, может быть, вам сможет помочь семейный психолог. Не пожалейте на него денег и времени! Они пойдут во благо для
вашего ребенка, и помогут вам достичь того, чего вы так желаете - нормального общения
с ним. Показывайте свою порядочность бывшей жене и ребенку своим поступками, а
не словами.

Гость
25 дек 2017 в 14:37

Довела видимо ! Тоже стервоза ещё та !

Гость
25 дек 2017 в 17:36

Плохо не то, что сами страдают, а то, что рожают от таких

Гость
25 дек 2017 в 15:57

Что вы тут спорите?????осуждаете????представьте что у вас кто-то отнимет ребёнка!!!!!!!!

Гость
25 дек 2017 в 18:14

У ребенка спросите хочет ли он общаться с отцом МАМАШИ РАЗВЕДЕНКИ !!!! Что не спрашиваете?..

Гость
25 дек 2017 в 13:39

баба виновата.

Гость
25 дек 2017 в 15:14

Свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2017 в 13:33

За что мужа то судить?сама виновата

Гость
25 дек 2017 в 18:11

Как она вообще что то могла запрещать?что за самоуправство?

Гость
25 дек 2017 в 15:54

У психолога:
— Доктор, у меня IQ 90, у жены 170, у дочери 160, я чувствую себя неполноценным. Что мне делать?
— Побольше читать…
— Что именно?
— Семейный Кодекс, раздел «Развод и алименты».