2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Прохожий
24 дек 2017 в 22:48

По заголовкам новостных сайтов всё понятно без лишних слов:

Навальный не получил поддержки от тюменцев
Тюменцы проигнорировали митинг Навального
На митинг в поддержку Навального в Тюмени пришли немногие
У школьников выходной: на митинг Навального в Тюмени почти никто не пришел

И только на 72.ру написали, как есть:"За Навального в Тюмени подписались 616 человек"
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:46

Люди устали жить в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 00:29

Поддержу "Прохожий от 24.12.17 22:48", реально, только 72.ру написала более точную информацию, в отличие от лизоблюдов и псевдожурналистов/редакоторов псевдо "сми", которые как бюджетники зависимы от нынешнего режима. Спасибо редакции! И не важно кто кого поддерживает, важно быть честными к своей аудитории читателей...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 дек 2017 в 17:47

Да люди не за Навального выходят, а от того, что им просто опостылело жить в нищите и при этом видеть каждый день, как власть имущие разворовывают страну и даже особо не скрывают это. Все эти "Сердюковы" иные "деятели и слуги народа" которых наше "правовое государство" бережет и не трогает - и есть повод для справедливого негодования народа.

ОТВЕТИТЬ
Новость рядом читайте
24 дек 2017 в 17:55

Число россиян, живущих за чертой бедности, продолжает расти. По данным за этот год, доход ниже прожиточного минимума имеют более 20 млн жителей нашей страны. Об этом на XVII съезде партии «Единая Россия» заявила глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/379031585628160.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 21:39

Единственная страна с работающими нищими. Ужас и позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:53

ПОЧЕМУ? НЕ ОБЬЯВИЛИ О МИТИНГЕ ? НАВАЛЬНОГО МЫ НЕ ЗНАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
25 дек 2017 в 09:35

Нищета, высокий уровень коррупции, безнаказанность "неприкосновенных" (детишки депутатов и чинушей, мажоры), безразличие действующей власти к проблемам простых людей - заставляют людей выходить на улицы. Пока еще основная масса людей - это ленивые людишки, диванники. Скоро доля активных людей увеличится - вот тогда то власти придется ответить за все!

Гость
24 дек 2017 в 16:24

Навальный-предводитель школьников,он не опасен.А вот Павел Грудинин-это величина,это уже очень серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:17

На фото одна школота ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 21:38

Единственная страна во всем мире с работающими нищими. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Всё Надоело
24 дек 2017 в 23:29

Навальный действует очень умно, привлекая к себе молодёжь 13–18 лет: за ними будущее. Пока правящая власть считает их детьми и пытается ограничить их свободу с помощью всех этих абсурдных морально устаревших «законов Яровой», наши дети, как в повести «Гадкие лебеди», уйдут за этими новыми непонятными скользкими лидерами, а наш старый мир просто смоет с лица земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:01

Я за Грудинина! То что он раньше был в Евро он ведь этого не отрицает. Потому и ушёл от них потому что не разделяет взгляды их дурной политики. Грудинин хозяйственник и хорошо понимает в политике и экономике. Доказал это не словом, а делом.Народ раньше не шёл голосовать, потому что не было претендента, который может противопаставить правящей партии и ВВП.Вот он появился. Идите на выборы и голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныч
24 дек 2017 в 15:52

Что бы создать подобное мероприятия "За Путина" надо напугать бюджетников и приготовить для отрядов иуд по 500р на нос, пообещать студентам дополнительные баллы, а недовольным пригрозить отчислением. "За Навального" все добровольцы, все с надеждой и верой в "Прекрасную Россию будущего".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:08

на фотографии столько молодых и позитивных людей, аж жить хочется

Гость
24 дек 2017 в 18:50

Как навальный вообще может быть кандидатом в президенты? Ведь он же побывал срок за уголовное преступление?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2017 в 16:20

рад за земляков. на весь город всего лишь 500 человек неадекватов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 23:09

Никогда не проголосую за человека который за зарплатой ходит в американское посольство!!!

ОТВЕТИТЬ
бабушка
24 дек 2017 в 21:57

Дорогие земляки.Наверное понимают все, что никто за нас не будет умирать на службе, своя-то рубаха..... Ну а такие как Домушница-2 Собчак- президент, как же отстала Бузова хорошая бы компания была. Нужна девкам слава иначе забудут. вот и лезут на экран. К ним ещё Полонский,Явлинский,Навальный....Неужели кто-то думает,что это серьёзно. НЕТ ПОКА У НАС КАНДИДАТА ДРУГОГО.а назло бабушке давайте не будем морозить уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:01

Волонтеры плохо. Я не знал о митинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:29

Тут по телевизору сказали, что он выдвиженец от г.Тюмени. Это как и каким боком он к нам прилип? Кому не лень нас приплетают, то спортсмены, то выдвиженцы. Которые ни какого отношения к городу не имеют и даже здесь не были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:23

Подписываюсь! Навального в президенты!

Гость
24 дек 2017 в 16:17

Почему не обьявили.

Гость
27 дек 2017 в 17:48

и вся эта тусовка ушла в воздух! Ни одна подпись не имела силы, да и организатор прекрасно знал об этом.

Гость
24 дек 2017 в 18:17

Господи, уже и Полонский собрался в президенты))).

ОТВЕТИТЬ
владимир владимирович
25 дек 2017 в 17:16

Я был на голосовании " нищих" . Был в Китае ,в Испании ,в Щвейцарии.Дочь была в США .Россия это дно и нищета в 90 % массе людей . .Не обижайтесь !!!! .Просто, если не были в этих странах, наберите в поиске, в ютюбе " гардены в китае ", производство в китае", " зарплаты в сша " "зарплаты в европе "" дом в америке"после просмотра наберите" жизнь в россии"и голосуйте за Путина , голосуйте за ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 17:07

Критики Навального, вы хоть сначала посмотрите, чем он занимается, почитайте расследования ФБК, его президенскую программу. Пока вы тут пишите то, что вам внушили федеральные СМИ, страну ежедневно обворовывают на миллиарды. Навальный уже сейчас ведет борьбу с клептократией в нашем государстве - а это главное зло на сегодняшний день, только за это можно выбрать его президентом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 23:07

Каждый тысячный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:50

забавненько. Народа реально было мало... Заранее подпичывали? фото постановочное?))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2017 в 11:15

как можно с 200 человек собрать 600 подписей? вранье на вранье. правильно, что этого мошенника не зарегистрировали даже на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:27

Алёша я Навальный.
Я тучка, не медведь.
Ах как приятно тучке по небу лететь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 14:51

Кремлеботы и просто зомбированные пропагандой первого канала, вы бы хоть методички сменили, а то всё одно и то же ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:52

0.07% поддержавших. Великолепная известность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 15:09

По фотографиям и видно, что только "нищие" и пришли на митинг. Только почему то все в хорошей одежде и с новенькими смартфонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:47

В 20 крупных городах победа! Навальный в перёд, мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 08:13

Предатели Родины! За деньги всех продадут. Стыдно таким, поэтому и закрывают лица от камеры. В ссылку сразу таких, на крайний север.

Гость
24 дек 2017 в 16:08

Есть у нас больные на всю головушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:02

Меньше одного процента жителей? Успехов Навальному. Слава богу, не так много безнадежных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 13:03

Огласите весь список 661 , кто подписался...посмотреть на них!!! кто подписала за купленного за доллары неумного блогера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:47

А сам Навальный был? Или в отпуске?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 дек 2017 в 10:52

Тюменци не надо строго судить наших земляков . Посмотрите на фото ,там действиельно пришли нуждающиеся люди и думаю каждый голос господину Навальному обошелся не дороже 500 рублей, получается вся поддержка Тюмени обошлась максимум в 300 000..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:56

Павел Грудинин серьезный кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2017 в 13:01

Люди устали жить в нищете, разумеется так жить ничего хорошего, но вот вопрос,а что Навальный вам даст деньги или высокую зарплату, уверяю вас этого не будет..., посмотрите на себя со стороны, может дело совсем в другом, надо больше критически относиться к местной власти, " У нас медицина на европейском уровне", "Тюмень лучший город земли", пока такая чушь будет транслироваться подконтрольными местной власти СМИ, ничего хорошего нас не ждет...

Гость
26 дек 2017 в 17:50

смысл подписывать ? Если все равно он не сможет стать президентом. Европу к нему, конечно, благоволит, типо судимость погасили, но у нас в стране законы другие, есть непогашенная судимость - отдыхай.
Ладно, я понимаю, народ у нас малограмотный, такие тонкости может не знать... но ведь Навальный - юрист, он точно знает, что все его подписи - дутое. Зачем тогда вся эта тусовка?

Томас
18 фев 2018 в 00:59

В Тюмени слаборазвитых обывателей намного больше. Почему же другие не подписали?

25 дек 2017 в 08:16

Если бы ещё 50 чел подписались - реинкарнация произошла!))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:36

За навального может проголосовать либо дурак(которого история ничему не учит), либо враг(такая задача у многих русофобов например).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:54

Одно радует, не так уж много недоумков нашлось у нас в городе!

ОТВЕТИТЬ
mks
25 апр 2018 в 21:54

теперь навальный то где...

24 дек 2017 в 22:45

Ещё один дармоед, к власти рвется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 12:09

Ничему у нас народ не хочет учиться. Им подставляют очередные грабли, а они в ладоши хлопают и подписи ставят!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 10:17

Вот реально, я не понимаю вас. Конкретно у этого человека была возможность в своё время что-то изменить, но это ему не нужно. Это очередной тузик вроде Явлинского, Зюганова иже с ними. Вам спокойно не живётся? Я лично приеду и пожму руку тому человеку, который конкретно укажет мне реальный источник финансирования всех ваших мрий и его хотелок. Чтобы всё распродать и прос.. много ума не нужно.

Гость
25 дек 2017 в 13:19

Не нужен нам этот Навальный пусть еще тысячу лет в стране все как сейчас есть останется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 18:46

а тот кто жил в нищете тот так и будет жить, потому как он сам не может и не хочет жить по другому, не зависимо от власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 07:21

Горд за тюменскую молодежь.

Гость
24 дек 2017 в 16:22

Один лучше другого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:15

Людям заняться нечем... Можно подумать, что у Навального есть хоть какой то шанс... Его ни при каких обстоятельствах не пустят, сколько митингов не проводи. А если и придет к власти кто то не из "Единоросов", но будет ровным счетом тоже самое что и сейчас, если не хуже... Пора уже начать здраво смотреть на вещи. Хотите что бы в России было все "как то нормально" - начните менять себя, а не занимайтесь ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
24 дек 2017 в 19:05

Навальный это не альтернатива.

ОТВЕТИТЬ
Просто Человек
24 дек 2017 в 22:25

Навальный! Чем он себя показал? Вроде бы и ни чем хорошим (вокруг одна грязь...). Жаль Собянин не подал свою кандидатуру!

Гость
25 дек 2017 в 11:06

Дед Он за подписчиков
Работать на зоне будет

Гость
24 дек 2017 в 19:41

Огласите весь список, пжлста !

Загрузка...