21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
24 дек 2017 в 14:22

Оооо, парню то донатили?)

Гость
24 дек 2017 в 14:24

Ребята мечтают жить как в свободной Украине ! Голосуйте , голосуйте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 14:25

Ой, не смешите таким президентом

Гость
24 дек 2017 в 14:40

Все таки достало нас все - пошли. Смотрю, по всей стране такие собрания идут. Народу пофиг уже за кого, лишь бы поменять действующих. И люди оторвали жопы от тёплых диванов, вышли с родных кухонь.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
24 дек 2017 в 14:50

Кто это? (навальный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 14:53

Тюмень , так держать!!!

Гость
24 дек 2017 в 14:53

Да же тут администрация отгородилась решетками,вот так же к людям относятся чинуши и прибленные к валасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 14:54

Интересно по ТВ покажут?,хотя вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 дек 2017 в 15:09

Они место перепутали, цирк то через дорогу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:11

зачем занижают цифры, сотни тысяч тюменцев и беженцев с бедных округ разрушенных собрались на митинге

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:11

что то не верится, что бы столько людей пришли подать заявки на елки?

24 дек 2017 в 15:12

Пока наша власть будет "борзеть" без меры как сейчас,такие Навальные будут появляться всегда и когда нибудь это выльется в закономерный итог,который мы все еще помним.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 15:31

Де там сотни-то? Не смешите хоть) Считал пятиклассник что ли? 1,2,3,10, много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:35

Хотели с детьми посмотреть на елку, а там все перекрыто было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:45

Люди у вас что крыша поехала ,Навальный в президенты !!!!Ухх насмешили!))))))Какой же все таки у нас народ наивный !Ведутся на красивые слова и халяву !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:09

Ой, не смешите! Президент!

ОТВЕТИТЬ
За Навального
24 дек 2017 в 16:18

Отлично ребята .Так держать!

Гость
24 дек 2017 в 16:21

Сколько теперь стоит "поддержать"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:36

Кому вы верите? Он же обычный блогер воброзивший себя "мисией".

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 дек 2017 в 16:46

Повторяю недавно сказанные слова. Этот человек такой же как бывший президент Грузии только в нашем формате. Вы что хотите чтобы наша страна переживала один майдан за другим? Большинство народа этого не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:54

Молодцы! Правильная гражданская позиция!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:10

Что творит мэрия??? Они что, ..???
Кто давал разрешения на митинг в тот же день, когда народные гуляния ?
Этакая помощь, что ли? Засланый казачок в городской администрации??
С чего это я ,гуляя с ребенком должен наблюдать за каким-то митингом какого-то мутного чела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 18:53

На самом деле причина недовольства и тяжкой жизни населения это кредиты, которые нахватали на много лет вперед, приукрашивая свои рельные доходы перед банком. Я не поддерживаю чиновников, которые деньги складируют. Но и Навальный не поможет вам кредит платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 19:06

Вот зачем огораживать? Ну собрались-подписали- разошлись . Власть сама рекламирует оппозиционеров

24 дек 2017 в 19:21

Ну а что,подпись поставил, тысячу на карман дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 19:49

Видно этим вышедшим людям на митинг за Навального надоело жить без войны, хотят чтоб было как на Украине. Настолько не заботится о себе,своих детях и стариках. Хотят быть "вассалами" американских лордов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 21:40

Люди опомнитесь!Только при Путине мы стали могущественной державой,с нами считаются!Надо молиться ,на то,что бы Путин остался президентом,А остальные-это просто как надсмешка над народом... СОБЧАК))))),какой то Навальный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 22:19

Не ходил на выборы 37 лет ни разу, но коли такая беда как навальный, собчак в дом стучится пойду и проголосую! Первый раз, но это в впрямь беда!

ОТВЕТИТЬ
Наталя - гость
24 дек 2017 в 22:37

А ни чего так, что Навальный судимый. Але, вечно недовольные, голову включайте. Кто его до выборов то допустит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 00:40

Алексей Навальный не имеет законных оснований участвовать в выборахпрезидента в 2018 году из-за наличия судимостей. Об этом сообщали как в Генпрокуратуре РФ, так и глава избирательной комиссии Элла Памфилова.
Кроме того, собрания по выдвижению оппозиционера в кандидаты прошли без участия нотариусов. То есть оппозиционер не мог законно оформить своё выдвижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 06:05

Обещалкин и до Тюмени добрался. И оказалось, что и в лучшем городе земли, так много и..., которые верят в сказки Навального....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:30

Интересно, а во сколько это обошлось госдепу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:58

ЛЮДИ, спасибо что пришли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 08:00

Кто пришёл молодцы, не все ещё видимо потеряно в этой стране.

Гость
25 дек 2017 в 08:19

А в итоге пришло 300 человек. Так держать хомячки !
Ждите скоро - Навальнер начал проводить митинги по ночам. Ну чтобы на фотке с дрона было не разобрать сколько там человек, 200 или 300.

Гость
25 дек 2017 в 08:39

А в стране дураков дураков не осталось. Все приехали к нам погулять, отдохнуть.... Как давно написано, а до сих пор верно.. Минимум для шести сотен:-))

Навального Шатал
25 дек 2017 в 09:37

Вот вам обещанный Анатолий Шарий, у него много про Неваляшу))
https://www.youtube.com/watch?v=-rf0QBBT9ro

Гость
25 дек 2017 в 10:13

Я бы тоже с удовольствием его поддержал. Если б собирался уезжать из России.

Гость
25 дек 2017 в 11:44

Интересно,по "тыщенке" хоть дали с приветом от Ходорка! Или так за печенюшку и кофеек народ ...у морозил)))

Гость
25 дек 2017 в 12:15

Молодцы тюменцы!!!! Горжусь вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 12:20

как он вообще на выборы идёт у нас судимым запрещено быть призедентом

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2017 в 13:04

кучка маргиналов-неудачников, надеющихся что придет кто-то и изменит их жизнь? ну-ну, уж тогда лучше бы лотерейных билетов купили

Гость
25 дек 2017 в 13:15

Без сострадания на них и не взглянешь.

25 дек 2017 в 13:22

Кто это такой?

Гость
25 дек 2017 в 13:28

Как ни начнешь вразумительно общаться с навальнятами сразу встреваешь в тупик из-за отсутствия у них мозгов. Ничего не могут объяснить и аргументировать.
Статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 14:30

откуда вас столько троллей-то по-вылезало?

Гость
25 дек 2017 в 14:51

на смену клоунам Зюганову и Жирику пришли Навальный и Собчак. Суть не поменялась - просто помоложе

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2017 в 16:48

Хорошо, что у нас идиотов всего две сотни, с большой натяжкой. Кто такой этот Навальный? Не работал, не служил, всю жизнь на чужой шее. Кто кроме идиотов может пойти за этим нарциссом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 18:29

эти подписи юридической силы не имеют. И штаб Навального прекрасно это понимает. Перед кем тогда они отрабатываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:14

А где раздают шуршунчики? Я б тоже сходил поорал!