22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 дек 2017 в 17:49

Посмотрите как украшена елка в сквере "Юность". Такое ощущение, что Калининская управа с мира по нитке собирала на эту елку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 18:24

А в ММС поставили 3х метровую правда живую в этот год , но на триногу в два раза больше самой ёлки ! А сегодня вот открытие этой ели , но в полной темноте , лампочек освещения в округе не видать ! Освещают это мероприятие светом от автомобилей ! А что современное решение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 18:55

Зачем губить еще елки?? Нарядили, и они нормально выглядят.. Вот делать-то нечего и деньги девать некуда...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 19:14

Недавно только народ обсуждал лысую ель в центре Киева ,а тут у самих тоже самое. Воистину,мы один народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:16

А сразу,нельзя что ли,сделать всё так как надо,что бы,не пришлось переделывать.....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 22:21

А где лампочки на этих ёлках? По документам же должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 22:39

Стыдно товарищи, стыдно

72регион
24 дек 2017 в 22:43

Простите, а из чьего кармана в этот раз?

Гость
24 дек 2017 в 22:51

"Елочка, елка -лесной аромат
Каждой иголочкой радавает нас
Радавает нас"

Гость
24 дек 2017 в 23:43

А на улице Вербной в этом году ёлка плохая или нормальная?

Гость
25 дек 2017 в 00:22

Сказали что в городе установлено 140 ёлок вот только где они все?

гость
25 дек 2017 в 00:52

Я думаю, надо раззориться, один раз купить для города искусственные ёлки, вместо полуголых натуральных елочек.
Экономно и традиционно.
А кому не нравятся искусственные ёлки, любуйтесь у себя дома на купленные натуральные.

Гость
25 дек 2017 в 08:07

Эти плохие елки возят по всему городу. позор прям какой то. В Антипино 3 шт устанавливали. вот видимо эти и гуляют дальше по просторам Тюмени.....

Гость
25 дек 2017 в 08:36

Искусственная елка-это помимо цены еще и ответственность. Ее нужно собирать/разбирать. Хранить где-то весь год. Причем хранить так, чтобы ничего не потерялось. А установить два раза елки в одно и то же место-это же двойной заработок для подрядчиков и чиновников. Неужели не понятно?

Гость
25 дек 2017 в 09:22

За чей счёт повторный банкет (установка ёлок), стесняюсь спросить??????? Может вычесть из зарплаты чиновников,которые своевременно не проконтролировали качество устанавливаемых объектов (ёлок)? Тогда уже на следующий год весь город будет радоваться красивым ёлочкам, а не с грустью взирать на представшее взору убожество!

Гость
25 дек 2017 в 11:56

Те кто работали с муниципалами, не задают вопросов за чей счет праздник. Праздник будет за счет подрядчика. Сейчас во всех муниципальных контрактах есть строки о том что товар должен соответствовать всем заявленным в ТЗ характеристикам и быть соответствующего качества. Далее оплата всех муниципальных контрактов происходит ТОЛЬКО после приемки комиссией, как правило через 30 дней после подписания акта.
Так что тут мне видится не проблема чиновников, а желание быстрой и халявной наживы у подрядчиков.

Гость
25 дек 2017 в 12:30

Из-за десятка нытиков нарубили новых елок. Не нравится, не смотрите. Ставьте дома какую хотите. Если пойдете с ребенком в парк или лес, там же деревья не все ровные и пушистые.