22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Владимир
24 дек 2017 в 11:10

что за бред? замерший водоем всегда был оптимальным маршрутом для снегохода. не по кустам же пробираться. а если просто пересечь надо реку, ехать искать мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 11:10

То есть, пока этот инструктор не провалился - МЧС и прочие службы это не волновало?
А сейчас надо показать активную деятельность?

"По данным пресс-службы МЧС, кататься по зимней реке на машине или снегоходе запрещено законом."
Ого, даже так? А может такая формулировка более правильная "согласно законодательства РФ, документ такой-то, статья такая-то, ответсвенность такая-то"?
Хоть бы ссылку на закон привели.

ОТВЕТИТЬ
Жадность без границ
24 дек 2017 в 11:19

И даже здесь чиновники успевают урвать свой кусок)), оперативно с реагировали на недавние, печальные события!

Гость
24 дек 2017 в 11:41

Пока один на снегоходе не утонул это почему то никого не интересовало!

Гость
24 дек 2017 в 11:54

а як же ж алебашево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 12:00

давно пора принять меры , чтоб уберечь от беды родственников экстремалов

Гость
24 дек 2017 в 12:32

Может тогда этот МЧС мост в Увате помстрот через Иртыш?

Гость
24 дек 2017 в 13:12

На деле ни разу не встречал никого из вышеперечисленных на водоемах. Браконьерские сети стоят даже в черте города. Накатанные автодороги и следы от снегоходов на всех реках и озерах.

Гость
24 дек 2017 в 13:57

Самое интересное, что вопросы Ростехнадзора и рыбоохраны комментирует МЧС. Пресс - служба точнее. У МЧС работа что ли закончилась? Разобрались бы с пожарами и оперативностью на вызовы, своей сферой ответственности.И самое здесь неозвученное: сотрудники МЧС эти штрафы не могут выписывать, так как это не их компетенция.

24 дек 2017 в 14:30

Девиз власти! "Поборы и сборы"

Гость
24 дек 2017 в 15:41

по-моему, это дело каждого. хочет ездить пусть ездит, провалиться под лёд это уже его проблемы. только что потом искать надо будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:21

Еще одна статья для сбора штрафов. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 17:16

Да какой штраф ?? Вы чего....
Отбирайте снегоходы , и я думаю желающих поубавится.

Гость
24 дек 2017 в 17:30

В пятницу поздно вечером видела как два автомобиля гоняли по речке Кулига близ одноименной деревни. Следы возле моста остались. Наверное это неправильно. Лед тонкий, морозов не было толком. ладно хоть не провалились.

Гость
24 дек 2017 в 20:11

Как же тогда Алебашево....?

Гость
24 дек 2017 в 22:08

Экологи,ау, где вы ? На озере Алебашево давненько устраиваются автогонки. А как же эгология!?

Гость
25 дек 2017 в 10:59

А как же Алебашево, вчерась ехала по мосту, вовсю гоняют, и на вьезде сотрудники ГАИ стояли, кого то караулили, все про все знают.

Гость
25 дек 2017 в 11:58

озеро андреевское + озеро грязное - машины. снегоходы. трактора - все виды инспекции.- ау. где вы . браконьеры круглый год стреляют дичь и ловят рыбу. ловят рыбу - это мягко скз - вычерпывают неводами зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:44

укажите статью закона об этом запрете??? Сами придумали и в прессу запихали. Или поясните где конкретно должен ездить снегоход?