27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

3951104
23 дек 2017 в 17:32

Когда в Тюмени запрещающие знаки кого то останавливали?

Гость
23 дек 2017 в 18:13

Сначала мы напихаем кучу департаментов в одном квартале, а потом запретим там парковаться. Все всё равно будут парковаться т к негде больше, им их фоткаем и выписываем штрафы. Прибыль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 18:24

Тмм элитный жк вертикаль построили, как раз в том месте где запретили парковку, мажорам не нравится, что челядь приезжает по делам в центр и загораживает им вид.

Гость
23 дек 2017 в 18:43

в центр только пешком

Гость
23 дек 2017 в 18:49

да запретите уже вообще проезд в центр! Не чего там черни делать, только депутаты и чинуши могут там вальяжно передвигаться!

Гость
23 дек 2017 в 18:58

Банальная профанация!

Жизнь
23 дек 2017 в 19:00

Решение в стиле обычных Российских чиновников. Зачем проблему решать когда ее можно просто запретить

Гость
23 дек 2017 в 19:13

Лучше сделайте уже наконец платный въезд в центр тогда хоть без пробок можно будет ездить!

ОТВЕТИТЬ
верный
23 дек 2017 в 19:43

А вот если человек там работает? Где ему оставить авто? Что?! Автобусы? Ха! Сами пожалуйста)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 19:50

Запретить много ума не надо. Лучше бы подумали где сделать бесплатные парковки, дабы не было стихийных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 20:26

Было бы не плохо параллельно создавать хотя бы платные парковочные места в центре города. А то получается нет альтернативы вообще припарковать автомобиль.

Гость
23 дек 2017 в 21:26

Молодцыы, эвакуаторы вперёд.

Гость
23 дек 2017 в 21:38

... я туда не езжу. Пусть хоть весь центр перекроют. Проезжать лучше будет. А то наставят машин в пять рядов что не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 22:04

И на Володарского запретить парковаться в три ряда. Растопырятся там, не проедешь.

гость
23 дек 2017 в 22:05

ущемление прав человека не более

ОТВЕТИТЬ
999
23 дек 2017 в 22:24

На Володарского где ГУВД тоже не мешало бы запретить парковку,не проехать не пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 23:17

Старые вилы кованные пора достать из сарая... Как уже эта "Элита Тюмени" утомила.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
24 дек 2017 в 07:18

НОВОЧУДАЧЕСТВА! СТОЯНКА ПЛАВНО ПЕРЕЙДЕТ НА ТРОТУАРЫ. КАК ЭТО УЖЕ ПРАКТИКУЕТСЯ НА РЕСПУБЛИКЕ И МЕЛЬНИКАЙТЕ. ГОРВЛАСТЬ ГДЕ ВЫ ЕЩЕ БЫВАЕТЕ?

Гость
24 дек 2017 в 08:44

Все департаменты и госучреждения - за 101-й километр.

Гость
24 дек 2017 в 08:59

Вынести все департаменты за черту города и все будет замечательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 09:08

Ура! Наконец-то! В центр пешком и только пешком! Двигаем булками!)))

ОТВЕТИТЬ
646
24 дек 2017 в 09:58

Какая элита. В Восточном-2 на ул. Ивана Словцова установили знаки 3.27 "Остановка запрещена" и что? Местной "элите" глубоко...на эти знаки. Эвакуаторы с гибдд сюда боятся видимо ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 12:00

Департаменты, страховые, банки, музей, перинатальный центры - все в одном месте. Идиотов в админ-ции надо запрещать!

Тимур
24 дек 2017 в 13:52

Я давно смирился, когда в центр еду, то всегда в запасе 10-15 минут уделяю для поиска парковки. И пешком пройтись полезно. Еще возле суда вообще запретить нужно парковаться )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 23:16

Ну наконец-то! Со двора не выехать, в три ряда стоят! В выходные красота, весь центр свободен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:18

...Делпйти парковки тогда. Доступные

Гость
25 дек 2017 в 10:09

А где была комиссия по дорожной безопасности, администрация и пр лица когда на Елецкой втыкали 14 этажей деп. имущественных отношений без единого парковочного места. Где они были когда туда воткнули высотный дом между Сакко и Ванцетти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:39

Сейчас проблема парковок и доступной среды для меня очень актуальна, дочь передвигается на костылях. Оказывается, лозунг "Двигать булками "не для всех подходит. Поэтому горячо поддерживаю инициативу вынести все департаменты за 101 километр и обеспечить свободу парковок!

Житель центра
27 дек 2017 в 09:06

Разумное решение, я только за!

Загрузка...