5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 дек 2017 в 10:21

Сначала работодателей заставьте заработную плату платить, а потом с населения налоги сдирайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 10:46

Если бы подобное "деяние" квалифицировалось, как воровство в особо крупныз размерах и наказанием являлась конкретно тюрьма, проблема бы просто исчезла. В этой же связке "серые" и "черные" зарплаты. За "державу" уже давно никому не обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 11:21

За такое положено уголовное наказание, но за это еще ни одного работодателя не наказали! Ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2017 в 11:30

Ему ничего не будет,работники получат дулю.Денег нет.

гость
23 дек 2017 в 11:44

сначала дайте мне работу а потом требуйте оплату кредитов налогов жкх..как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 12:27

Вот они все такие. Наёмным работникам не платят или платят гроши, тем самым воруя у них честно заработанные деньги. И на эти деньги покупают себе дорогие машины, коттеджы, квартиры, ездят зарубеж. Вот и получается расслоение по достатку. Но это среди мелких предпринимателей, а представляете что творится среди крупных.
И так будет всегда. по ка не перейдём к социализму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 13:04

Что то пошло не так!!!

Гость
23 дек 2017 в 14:02

Я не понимаю, зачем эти 47 человек сидели пол года если им не платили зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 14:15

Даже и удивиться то нечему, потому как сплошь и рядом один обман.....

Гость
23 дек 2017 в 14:51

Минтальность наших людей такая..воруй тащи кради обманывай а ещё когда (государство) думает только о сборе налогов ..а не о правах граждан..вот и имеем результаты так сказать на лицо..

Гость
23 дек 2017 в 15:54

Как надо себя неуважать, чтобы полгода бесплатно корячиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 19:06

Получается, что каждый из этих 47-ми получал около 11 т.р. в месяц. А нам тут лапшу весят о средних 50 т.р. по Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 22:18

А че вы все прибедняйтесь, откройте фирму или хотя бы ИП, станьте директором, наймите хотя бы 10 рабочих и платите им зарплату, ТОГДА ПОЙМЁТЕ ЧТО К ЧЕМУ!!!! А то дайте мне работу, дайте мне кредиты и все блага, а я тут полежу на диване потыкаю в кнопочки и понесу всякий бред. То есть моя хата Справа- вот ваша логика, ответственность на себя слабо взять?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 08:32

А почему не называют ФИО? Вывесите фото на банэр с подписью "он не платит зарплату" в центре города. И все проблемы с невыплатой зарплаты в городе будет решена.

Бывший пионер
24 дек 2017 в 10:45

А разве рабам надобно платить зарплату? А это рабы, раз молчали и только кудахтали меж собой втихаря.

Гость
24 дек 2017 в 10:52

В одной частной конторе я возмутился - почему вы своим родственникам платите больше чем квалифицированным специалистам. Что началось! Меня уволили. Все кто тут свистит про открой своё ООО, не умеешь работать - это всё отмазки чтобы строить своё благосостояние за счёт наёмных работников. Только социализм решит все социальные проблема. Решит и проблемы качества и ГОСТОв и цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:33

Очевидец. Это "дирехтур" не имел никаких прав, ровно как и остальные сотрудники. Просто марионетка. Его вина в том, что он просто не понимал, чем ему это обернется. С одной стороны жаль его, а с другой - так ему и надо, за жадность, глупость и амбициозность из ничего. А вот вопрос: почему никто не предъявляет господам учредителям? Я бы на месте дирехтура это бы и сделал. Но вряд ли у него есть доказательства. Или свидетели. Слишком он глуп. Да, Юра?

Загрузка...