21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ОптмизаторШа
22 дек 2017 в 15:49

Секрет увеличения мест в детсадах прост: берем группу 25 человек и делаем ее 40-местной. Спасает только то, что дети часто болеют и все в раз не приходят.

Гость
22 дек 2017 в 12:24

Не знаю, как по районам, но на Лесобазе срочно нужен сад, лучше три-четыре, и школа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 12:03

которых как всегда не хватит

Гость
22 дек 2017 в 12:48

В Суходолье когда садик откроют? Уже 3 года стоит пустая коробка здания.

Фото пользователя
22 дек 2017 в 15:45

что такое 1200 мест на тюменскую область всю.смех.и те в первую очередь получат БЕЖЕНЦЫ И ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ.

Гость
22 дек 2017 в 12:04

Ребенку весной уже 3 года будет, и мест в садиках НЕТ! Сказали дай бог, что только следующей осенью место будет, когда ребенку уже 3.5 года будет, жесть полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 18:27

эта проблема не решается сразу же - на раз-два! Садики строят новые, и школы тоже - это факт! Но невозможно решить проблему за год, которая копилась долгое время

Гость
22 дек 2017 в 17:56

Когда квартиру покупаешь в новом районе без инфраструктуры так и бывает. В старых районах нормально все с местами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 00:05

А потом школа и здравствуй третья смена и 30 душ в маленьком кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 23:43

Как всегда обманут.. мы уже в школу пошли а рядом с домом так и не построили садика, вообще ни одного садика в тюменском2.. школа переполнена 38 человек в классе..

Гость
23 дек 2017 в 17:04

Я в 90-х в школе учился, и также по 30 человек в классе было и что???

Гость
23 дек 2017 в 18:40

не понимаю, как можно так реагировать на новость что появятся новые садики? Остается вывод один - человеческая ограниченная зависть: почему не рядом с моим домом.
Страшно что подобным образом рассуждает большинство сограждан - раз не в шаговой доступности, то плохо. Раз я должен пройти или проехать, значит очень плохо.
И конечно не понять людей, которые покупали квартиры, не узнав заранее есть рядом садики или школы.

Гость
24 дек 2017 в 13:11

Садики строят и строят хорошие, не то, что раньше были. Сейчас можно даже выбрать, правда не возле дома и вставать придется пораньше, зато садик будет хороший

Гость
24 дек 2017 в 17:17

проблему с детсадами и школами решают постепенно, город расстраивается очень быстро, в новых микрорайонов нехватка детских учреждений - это факт. Но справедливости ради надо отметить, что новые детсады и школы строят, потихоньку, но строят! Это вопрос времени

Гость
9 янв 2018 в 17:21

Почему не строят детские сады и школы где идет масштабное строительство жилья? Я говорю о районе Мыс. Люди ведутся на обман и покупают там жилье, да там есть детские учреждения, но они уже давно "резиновые". В группах по 30- 40 детей и они практически все посещают детское учреждение. Теперь я так понимаю, что будет 40- 50 или больше. Позор!!!

Загрузка...