9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 дек 2017 в 09:05

потихому хотят просунуть своего санта клауса.

Гость
22 дек 2017 в 09:07

вангую - щас будут ныть, что без остановок на центральных улицах.
В прошлой темы ныли, что вредно и что лучше бы для сирот праздник сделали. Теперь, когда выяснилось, что праздник как раз для сирот, будут ныть, что не для простых детей.
Это такой народец живет в расеи, вечное нытье по поводу и без повода.
Ставьте минусы господа, в минусах ваше единственное счастье!

Гость
22 дек 2017 в 09:17

пойло для окрашивания заборов

Гость
22 дек 2017 в 09:17

Глобальная реклама откровенной отравы под видом добродетели? Нужна ли она?

Виктор
22 дек 2017 в 09:27

Пусть едут по объездной. Так тоже можно проехать в Ялуторовск.

Гость
22 дек 2017 в 09:38

Куку всем кто здесь с пеной у рта утверждал, что они едут дарить подарки сиротам и детям инвалидам. Пиар и реклама, больше ничего от капиталистов не ждите.
Мое мнение,надо отнести этот продукт к таким же вредным, как сигареты и алкоголь. А это значит обложить их акцизами и налогами, запретив давать детям. Пусть наш правитель, без которого даже курица яйцо не снесет, выбирает, либо деньги на здоровье детей, либо здоровое поколение.

22 дек 2017 в 09:40

Попробуем с дочкой встретить их сегодня. Видел сам пару лет назад случайно, мне понравилось.

Горожанин
22 дек 2017 в 09:41

Отрава для детей!Лучше Байкала и Лимонада нет и небудет!

Гость
22 дек 2017 в 09:44

Сначала Тюмень, а потом Тагил и Казань? Какой сложной дорогой они едут во Владивосток...)

22 дек 2017 в 09:51

радость то какая, что они проедут мимо и без остановок. грузовым автомобилям в город и нельзя заезжать.

гость
22 дек 2017 в 10:01

рекламу они делают своей отравы иине болеее

Гость
22 дек 2017 в 10:04

Запретить транзитным трейлерам проезжать через город. Меньше пробок, чище воздух!

Гость
22 дек 2017 в 10:09

А ведь было время почти все пили это и самое главное детям давали.Нестерпимо стыдно сейчас за это невежество.Еще юппи и зико были бррр...

Гость
22 дек 2017 в 10:17

Унитаз и ржавчину отмывает качественно, несомненно.

Гость
22 дек 2017 в 10:20

Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит
Веселье приносит,
И вкус бодрящий
Праздника вкус
Всегда настоящий...

22 дек 2017 в 10:24

сколько тут людей сидит негативных, где неглянь новость все вокруг только и ибс..ают либо друг друга, либо так новость нета... и с каим умыслом едут эти грузовички там же написано детям сиротам... содать праздничное настроение... и посути неважно дет мороз это будет или санта, главное детям праздник, хотя все коментаторы тут, детей готовы оставить и без этого, либо чтоб кортеж ехал объездной и со злым умыслом дорогой рекламой, лишь бы только не в город, ведь кола она вредная ей заборы красят и чайники чистят. Добре надо к миру относиться?

Гость
22 дек 2017 в 10:30

"Тайминга" - мы не в России живем и русский язык не государственный? Зачем эти американские словечки в нашей стране?

Гость
22 дек 2017 в 10:34

В стране где растёт множество ягод травят детей химозой))) компот морс и прочее совершенно забыты . Даааа ... Будущие клиенты гастроцентра))) взбей в блендере ягоды разведи водой с мёдом. Вкусно и полезно. Дело пяти минут.

Гость
22 дек 2017 в 10:35

Каждый в меру своего воспитания и восприятия увидел новость по своему. Кто-то отраву, пропаганду.А я увидела что они едут к больным деткам скорее всего с подарками и поздравлениями! Молодцы! Ни кого не заставляю пить кока-колу!

Гость
22 дек 2017 в 10:56

Вы что заладили? отрава, отрава! Здесь дело то совсем в другом.
Думаю для многих (и меня в том числе) еще с 90-х эта реклама своеобразный "символ нового года", разве вы сами в детстве не бежали к телевизору ее смотреть? Не думаю что это было из за большой любви к напитку. А потому что красивые, яркие, светящиеся грузовички, песенка о приближении праздника - это все было очень здорово!
От их вида настроение сразу поднимается и ностальгией накрывает) Очень хочу с ребенком увидеть этот караван

Гость
22 дек 2017 в 12:01

Они нам санкции, мы и добрый путь от Московии до Владика... однако

Гость