Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскому видеоблогеру, который резко высказался о нахальном свадебном кортеже, угрожают в соцсетях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ280
Гость
21 дек 2017 в 22:06

Это называется "полный паралич власти"

Гость
21 дек 2017 в 23:57

Раньше эту торгашную борзоту в день ВДВ обычно гоняли. Походу нужно возвращаться к старым, добрым, проверенным методам воспитания, причем делать это как можно чаще, раз родители не смогли их научить достойно и уважительно относиться к людям.

Гость
22 дек 2017 в 00:25

Когда власть бездействует народ нвчинает творить справедливость сам, ничему история их не учит

Гость
21 дек 2017 в 23:32

Депаптировать всех на колыму

Гость
21 дек 2017 в 22:38

Как штрафы с камер присылать Да к они без проблем, а так найти не могут, там что у главы диаспоры родственники праздновали что все виноватых найти не могут

мда
21 дек 2017 в 22:09

Надеюсь добро и справедливость победят. А быдло, оно и на джипах быдло.

Гость
21 дек 2017 в 22:54

А как же честь полиции? Какие то "неизвестные" граждане расписались в каком то "неизвестном заксе" и вытворяли под камерами в городе чёрти, что, а полиция не может определить кто это " ложил" на закон, порядок и полицию? Мдя, за репутацию не стыдно?

Гость
22 дек 2017 в 08:29

Я езжу на мерседесе за пять миллионов, но при этом не нарушаю пдд, уважаю себя и окружающих. Разговариваю одинаково учтиво и с состоятельным человеком, и с бомжом. Просто потому что родители так воспитали: не судить о человеке по кошельку, да и вообще не судить никого!

Гость
21 дек 2017 в 23:02

Что тут сказать? *** они и в Африке ***... Наш доблестная ГАИ, как всегда, "жует резину" ...По закону выписать им штраф по всем пунктам пдд рф, которые они нарушили!!! Не глядя на фамилии и должности...

Гость
21 дек 2017 в 23:37

Видео съемка нарушений есть, номера автомобилей зафиксированы, лица тоже, дата и место регистрации брака известно, угрозы от адресата, поступающие Сергею Волошину тоже можно по IP адресу вычислить......., а они до сих пор найти не могут)), ну не смешно ли самим то?

Хотим знать правду
21 дек 2017 в 23:50

Вопрос инспектору отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Евгению Шикунову.

Где оперативность и полезность действий сотрудников ГИБДД по установлению порядка и безопасности на дорогах города согласно общепринятым ПДД? Ведь, как пишет блогер, были десятки обращений и жалоб в тот день по данному инциденту. Почему никто и никак не отреагировал на эти обращения?

Гость
21 дек 2017 в 22:17

Сегодня шел по ямской и на тротуаре, под знаком пешеходная дорожка, стоит нексия. Вежливо попросил уехать, т.к реально мешает проходить. В ответ получил угрозу расправы... Пришлось самому покинуть тротуар:(

Гость
21 дек 2017 в 22:27

До сих пор не нашли?! Браво, МВД. Это вам не студентов гонять...

Александр
21 дек 2017 в 22:27

столько внимания этим дешёвым клоунам...

Гость
21 дек 2017 в 23:52

Это дело должно быть на контроле управления ГИБДД, а "ездуны", должны быть наказаны самым жестким образом, а ни какими нибудь предупрежденьицами...и штрафом в "три копейки".

Гость
22 дек 2017 в 09:58

Уже послали видео на 1 канал в " человек и закон" , думаю многим перепадет после показа сюжета по 1 каналу.

Гость
22 дек 2017 в 09:42

Волошин пиши сразу в Москву! Продажная Тюменская Полюция никого не найдет. Они ж боятся вдруг их какой нибудь бородатый бизнесмен в голову пнет.Как недавно в Тобольске было.

Русский
21 дек 2017 в 22:17

Думаю замнут все это дело, оперативность местной полиции прямое тому подтверждение! А ребята на папиных джипах обязательно когда нибудь найдут свой столб на объездной.., всего лишь дело времени. Лишь бы другие не пострадали от их умалишенности.

гости
22 дек 2017 в 01:36

понаехали тут. сейчас такое время не спокойное, я считаю необходимо данное происшествие квалифицировать как террор и видеорегистраторов полно на каждом шагу. поэтому сроки должны быть под лет 25 за терроризм, а то и 50лет. чтоб остальным не хотелось даже если и моглось

Гость
22 дек 2017 в 00:27

Всё руководство гбдд знают их в лицо,и не хотят портить с ними отношения,пока не дойдет до москвы,ни одна тепложопая чиновника не поднимит и пошевелит пальчиком,на каждом повороте стоят камеры и 24 часа в сутки снимает наш город,а вот найти не могут,не смешите мои трусы в цветочек,пяти минут достаточно установить хозяина каждой из машины,и это обуславливается временем забивания номера и времени камеры,пять минут,ребята,пять минут.думаю если дать денег кому надо,то и ролик покажут с их номерами и фамильками хозяев,но думаю их уже перерегестрировали на других,пожтому и все молчат как мыши!опять президент должен вмешаться,блин совок

Гость
22 дек 2017 в 08:14

Им не на джипах, а на ишаках ездить нужно.
Дикие люди.

АнтиГОСТъ
22 дек 2017 в 00:41

До сих пор ищут? Такое ощущение что все ГИБДД пригласили на второй день свадьбы и они до сих пор гуляют! Ну а чё?), камеры работают, денюжка на счет падает), зачем лишний раз напрягаться то им?

Гость
22 дек 2017 в 09:31

Пусть органы публично отчитаются видео с номером авто есть! Какие проблемы у МВД в поиске нарушителей??? Правоохранители не молчите!!! Сами не можете разыскать, ФСБ поручите!!!

21 дек 2017 в 22:11

А что удивительного, невидимый губер на крузаке и эти недолюди - это всё одного поля ягоды. Раз позволено одному - позволено всем. А про карманную милицию, тьфу, полицию и писать не хочется.

21 дек 2017 в 22:24

"Он записал второе видео с объяснениями, где пояснил, почему так возмутился хамством водителей". Это им еще и объяснять надо? Почему вообще перед ними кто-то должен оправдываться?

Гость
21 дек 2017 в 22:53

Сереге респект! а *** на джипах пусть едут к себе в горы! полицию давно пора разгонять. они могут только с беззащитными пикетчиками бороться. а как дело доходит до блатных. так сразу становятся такими безобидными...

Гость
21 дек 2017 в 22:56

Полицаи или гайки - родня этой торгашной борзоты?Тогда всё предельно ясно,это же деградирующая,феодалоподобная рашка,в ней это в порядке вещей.

Гость
22 дек 2017 в 10:06

Депортировать водителей-нарушителей к себе на родину и запретить въезд на 10 лет за неуважение Правил и Законов Российской Федерации.

21 дек 2017 в 22:08

я не на стороне водителей свадебного кортежа. но и блогера защищать не собираюсь, от того что вечно суют свой нос куда не следует

Гость333
22 дек 2017 в 00:07

Неуловимые...хахаха...весь город в камерах (в том числе скрытых),а они неуловимые.....парадокс

Гость
22 дек 2017 в 06:34

Тюменцы приципиально не покупаем ничего у азербайжданцев ( фрукты, обувь и т.д.). Давайте быть выше.

Гость
22 дек 2017 в 08:50

на историческую родину их депортировать.

Гость
22 дек 2017 в 09:14

Жаль товарищ Сталин не дожил. Уже бы золото мыли на колыме а не на джипах катались.

Гость
21 дек 2017 в 22:20

полный беспредел , вседозволенность , и никакие законы не указ, тоже мне радость свадьба - такая редкость, сколько свадеб ИС только и разводов , никакого уважения к окружающим

Гость
21 дек 2017 в 23:01

Молодец мужик ! Я за тебя ! Таких... надо наказывать ?

Гость
22 дек 2017 в 11:08

ПОЗОР ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР гаишникам!!! дойдет до Москвы так вы быстро найдете хулиганов ! Молодец Сергей не побоялся ! Россия 21 век бояре и холопы!

Гость
22 дек 2017 в 06:29

"записать видеообращение с извинениями"
Гордые кавказские орлы? У них сейчас тренд такой - требовать публичные извинения.
Пусть едут на родину, в горах свадьбу играют.

Александр
21 дек 2017 в 23:41

Видно же, там за рулем наши далекие предки))) не судите их строго...

Гость
22 дек 2017 в 06:37

Разнеслось уже видео по всей стране

Гость
22 дек 2017 в 06:34

Санкции нужно вводить

Гость
22 дек 2017 в 08:47

Прекрасная работа Тюменского ГИБДД)))) Номера отчетливо видны на видео, даже лица. А они найти не могут))) Это дело пяти минут, пробить по базе кому принадлежат номера))))) Простые горожане, у которых нет доступа к базе, их уже нашли давно. А ГИБДД найти не могут))))...

22 дек 2017 в 11:05

Сколько проклятий на голову молодоженам высыпалось, что жизнь их семейная вряд ли заладится

Гость
22 дек 2017 в 13:25

Лаврушники мандариновые ! с жиру бесяться

Гость
21 дек 2017 в 22:16

ПРИ СТАРОМ РУКОВОДСТВЕ ИХ БЫ НАШЛИ БЫСТРЕЕ....

Гость
21 дек 2017 в 23:30

Сергей , неужели вы сами не понимаете, что это борьба с ветрянными мельницами ? Всё давным давно прогнило . Не удивлюсь , что в одной из тонированной машине сидел сам начальник ГИБДД. Бросьте это , берегите себя и детей. Наша страна безнадёжна.

Гость
22 дек 2017 в 06:40

Они также красиво ухаживают за нашими девушками, а потом кидают

Гость
22 дек 2017 в 09:23

ого инспектор отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Евгений Шикунов у них новый громкоговоритель появился

Гость
22 дек 2017 в 10:27

Значит была свадьба не простых господ. Посмотрим как ГИБДД отреагирует (как долго искать будут)! Скоро весь город в камерах будет......

Гость
22 дек 2017 в 10:44

А полиция все ещё ищет нарушителей?

Гость
22 дек 2017 в 11:07

Тюмень в беспределе,

бывалый
22 дек 2017 в 11:54

Полиция будет бездействовать, даже если и найдут тока погрозят пальчиком.А начнут свою работу исполнять как тока дело наберет большой общественный резонанс,и покажут по федеральным телеканалам.Вот тогда они быстро все делают и ответственность по максимуму назначают.

Гость
22 дек 2017 в 13:31

повторить бы Ишимский Разгон...

Гость
22 дек 2017 в 14:01

Поддерживаю вас. Закон должен соблюдаться, и полиция должна работать эффективней.

Злой
22 дек 2017 в 14:39

Если даже написать в Москву в ГИБДД, ответ придет мы ищем, а вы там держитесь!

Гость
22 дек 2017 в 15:05

Любые ово-шники, ппс-ники, тем более гай-шники, обязаны были пресечь на корню это .... ЛЮБЫЕ службы! Что, никого не было? Или пообделались все полицейские в городе? Считаю после допущения подобных акций нужно снимать местного главу МВД или не полное служебное, для начала!!! Гласно! Это, что получается... Любая малочисленная группа людей, в течении часа саботируя закон, может творить в городе что угодно полностью безнаказанно!? Это же полная импотенция МВД в Тюмени, товарищи!!! ГЛАВУ УМВД по Тюменской области - в отставку!

Гость
22 дек 2017 в 15:40

Бездействие полиции приведёт к анархии. Будет как на диком западе. Оружия у населения достаточно. Только зачем нам такая полиция и власть?

Гость
22 дек 2017 в 16:12

В областной ГИБДД 72.ru пояснили, что поиски участников свадебного кортежа на данный момент продолжаются.

Многие номера на видео читаются. Какой сложный поиск.

Гость
22 дек 2017 в 19:04

..ситуация конечно, но меня больше возмутила та, где по встречке мужик ехал по 30 лет Победы и еще наезжать начал, что его не пропускают. Всех наказать надо! И правила менять - должно быть жестче, гораздо жетсче! А если пьяный за руль сел, то вообще к уголовке приравнивать!

Гость
22 дек 2017 в 20:55

Я смотрю тут одни герои собрались. Вы повстречаетесь с людьми с этих самых и выскажите им всё. Или в полицию пройдите и им выскажите всё. А тут все герои языки свои часть. Мыши

Гость
22 дек 2017 в 06:35

Они смеются над нашей властью

Гость
22 дек 2017 в 06:40

Кадыров навёл бы порядок.

Хоть ты Волошин и бесишь меня , но пиши, я *** этих ***

Гость
22 дек 2017 в 06:36

Придется начальнику Полиции по Тюмени в отставку

Гость
22 дек 2017 в 06:36

Если власть не реагирует, то это коррупция.

Гость
22 дек 2017 в 15:07

А при чём народ то? У ас перед законом все должны быть равны. Спрос только с органов внутренних дел. Это они обязаны блюсти закон и порядок. С них и спрос.

Гость
22 дек 2017 в 21:52

Я считаю если гбдд ищет ещё,значит не найдет,камеры плохо работали а те что работали снегом замело и не видно,наверное стёрли уже все данные про эти авто,номера поменяли,владельцев поменяли,никто никогла не найдет!

Гость
22 дек 2017 в 06:27

Анджелла ты где,со своими прокоментирова.когда работать будешь,старая добрая старушка.

Гость
21 дек 2017 в 23:08

Дык... не репост же делают о том как плохо живется, а всего лишь какому-то Волошину угрожают. В общем поиски нарушителей продолжаются.

Артем
22 дек 2017 в 00:59

Так вот почему под конец декабря в Тюмени так и не прижился снег - горцы своим огненным темпераментом его плавят! Стараются, как видно, изо всех сил! Лет 10 назад синоптики и подумать не могли, что кавказский Фён будет превалировать в наших широтах ?

Гость
22 дек 2017 в 06:39

Нужно сделать санкции с авиособщегием Баку - Тюмень

ПЕШЕходка
22 дек 2017 в 07:26

НАСТАНЕТ ПРАЗДНИК ГБдешников СРАЗУ ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ИХ ЦЕЛЫЙ ПОЛК! А ГДЕ ОНИ ИНТЕРЕСНО МАСКИРУЮТСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? ОБВЕШАЛИ ГОРОД КАМЕРАМИ И УСПОКОИЛИСЬ!

Гость
22 дек 2017 в 10:18

И нашла коса на камень.

трололо
22 дек 2017 в 13:33

ГИБДД ждет пока их уволят)))))))))))

Гость
22 дек 2017 в 14:02

Лаврушникам очень близка коррупция, они прекрасно ладят с коррупционерами и большинство их видов бизнеса в России напрямую связано с наличием этих связей

Гость
22 дек 2017 в 14:46

опять лкн прославились,

Гость
22 дек 2017 в 14:45

сила понимает более огрессивную силу

Гость
23 дек 2017 в 10:24

а почему у тебя такие мохнатые руки, это чтобы тебе хорошо жилось сынок )))

Гость
23 дек 2017 в 10:27

было же как то, что кому то угрожали!!! там еще много неравнодушних собралось, помогли!!! может и нам всем собраться и решить или согрешить )))

Гость
24 дек 2017 в 13:12

Я согласна с каждым словом Сергея Волошина, жалко только что нервы попортишь впустую. Это тупые обезьяны получающие адреналин таким путём, ибо в аулах воспитание очень строгое толком ничего нельзя, вырвались в Россию матушку и начали её засирать. Если бы была в этот день за рулём хер бы с места сдвинулась чтобы этих чертей пропустить хоть засигналились бы. Надменные возомнившие себя хозяевами жизни черножопые обезьяны. Где то стоит ваш столб, все это до поры до времени. А менты Тюменские есть хорошие, господину Алтынову на личный контроль, он накажет. Меня тоже зацепило это видео, так как ребёнок учится самостоятельно уже ходить по дорогам.

Гость
21 дек 2017 в 22:27

Органы ничего не сделают. Это неприкасаемые. Просто нужно осторожней комментировать в сети такие инциденты.

Гость
22 дек 2017 в 06:38

Фамилия как у президента Азербайджана - родственник

Гость
22 дек 2017 в 08:36

Камеры сами разберутся с этой свадбушкой , у камер ума больше , чем у не видимых живых гибддешнгиков !

Гость
22 дек 2017 в 08:58

Привет прокуратуре! Не пора ли поменять засидевшегося Владимирова?

Гость
22 дек 2017 в 13:34

Их менты продажные и прикрывали. Гаишную машину видно же. Может земляки, сейчас в тюменских ментах ох сколько из далеких аулов

Гость
21 дек 2017 в 23:52

Ничего плохого в этом не вижу. Обошлось без аварий, никого не ограбили не избили. Не вижу повода поднимать шум.
Другое дело если при такой огласке другие малолетки захотят также поездить или вообще такое поведение станет традицией на свадьбе как невесту украсть. Еще плохо когда в таких случаях становясь виновниками пытаются перепереть вину.

Гость
21 дек 2017 в 22:56

Сережа и ему подобные, а что ж вы не пошли работать в гибдд или в полицию, чтобы навести порядок и показать всем образец? Сейчас там в кабинетах сидят друзья хозяев этих джипов. Ничего им не будет, даже если порядочным гаерам попадутся.

Гость
22 дек 2017 в 12:34

Господа! А ср... из-за чего собственно???? Снимите любой свадебный кортеж, без нарушений не обходится. Видимо зацепились что они не русские как я понимаю?

Гость
22 дек 2017 в 08:14

В России есть полиция и закон. Все четко работает и исполняется. Это их компетенция. Будет вынесено справедливое решение. В России неприкасаемых нет, это сказала депутат Госдумы и бывший прокурор Наталья Поклонская. Я ей верю. А блогер расшатать ситуацию хочет. Уже есть один неоднократно судимый, проплаченый США блогер, сейчас в президенты метит чтобы страну развалить. Не получится.

Гость
22 дек 2017 в 00:03

Какого....... лезет, блогер блин, иди учи жену щи варить.

Гость
22 дек 2017 в 06:37

Единой России респект

Гость
22 дек 2017 в 09:12

Ставок больше нет... Выиграло... Черное!!!

Гость
22 дек 2017 в 12:44

Так бы и отвечали, ГИБДД ждет пока шумиха уляжется)))

Гость
22 дек 2017 в 13:43

Паразити?зм (от др.-греч. ????????? «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

22 дек 2017 в 14:03

Давно пора этого бездельника на место поставить!! Лучше бы работать пошёл, чем с камерой бегать и докапываться до всех!!

Гость
22 дек 2017 в 14:18

целый теле канал тнт перед дагами извинялся а тут какой то блогер да он априори обязан это сделать думают хозяева жизни

Гость
22 дек 2017 в 14:28

Нам в очередной раз показали кто в нашей стране и в нашем городе хозяева

николай дроздов
22 дек 2017 в 14:40

Паразити?зм (от др.-греч. ????????? «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Гость
22 дек 2017 в 17:46

В этой ситуации вообще никого не поддерживаю, блогер этот противный, гости со свадьбы тоже хамы какие то. И тех и других пусть милиция проверит.

Гость
22 дек 2017 в 18:15

оба хороши! Сигнал в ГИБДД отправил и славно! Пусть там разбираются, а зачем вступуать с этими людьми в перепалку, тем более видит, что те не в адеквате!

Гость
25 дек 2017 в 19:17

Когда же наконец все поймут, что доброта спасет мир....