Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский студент собирается открыть штаб сторонников Владимира Путина на базе медуниверситета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
21 дек 2017 в 18:00

Отчислить!!!

депутат
21 дек 2017 в 18:10

Ну конечно же , без тебя то ему ни как не стать ПРЕЗИДЕНТОМ , совсем уже Незнают как хайп поймать

Гость
21 дек 2017 в 18:24

Похоже с учебой не совсем ладится))) запомню фамилию, к этому доктору не пойду, я не против Путина. Просто считаю, что студент лучше бы отличными знаниями лучше прославился

21 дек 2017 в 18:54

Лечить учись ,а не агитировать ......

Макс
21 дек 2017 в 19:06

нашел чем заниматься штабёр,лучше бы врачей выпускали квалифицированных а то проще уже подорожником лечится ! Чем к врачу идти

Гость
21 дек 2017 в 19:45

Учись студент,а прихвастнем еще успеешь стать.

Гость
21 дек 2017 в 20:44

Хорошо, что выложили фото человека, с которым ни в коем случае нельзя здороваться за руку.

Гость
21 дек 2017 в 21:12

К психиатру этого доктора. Сейчас штаб собрался, потом рога и копыта откроет. Что еще больше после такого врачам не доверяем.

Гость
21 дек 2017 в 18:23

Политика,грязное дело,никогда не лезь в политику,вот так мне бабушка всегда говорила

Гость
21 дек 2017 в 19:44

Предвыборной агитации не место в учебных заведениях.

Гость
21 дек 2017 в 19:50

Видать при Путине врачи живут лучше, чем на загнивающем Западе. По-другому я эту новость объяснить не могу.

Гость
21 дек 2017 в 19:33

Молодой да ранний.

Гость
21 дек 2017 в 20:03

Он то пристроится при ВВП, а врачи так и будут за 15 тыщ работать

Гость
21 дек 2017 в 20:49

Смолоду уже продуманный. Явно в комсомольцы стремится,знает пухленький где медом намазано)))

Гость
21 дек 2017 в 22:53

То есть из некоторых ВУЗов могут отчислить за упоминание про одного борца с коррупцией, а тут значит можно штабы создавать?

Гость
21 дек 2017 в 21:50

И этих студентов преподаватели не преследуют, как оппозицию? Из вузов не обещают отчислить?

22 дек 2017 в 13:49

Сергей Каренгин молодец!! Приятно, что есть адекватные люди в городе!!

Гость
21 дек 2017 в 21:06

сколько заплатили ребенку интересно за это,узнать бы цену может кто дороже платит:)

будущий мэр
22 дек 2017 в 08:20

будущий министр здравоохренения

Гость
23 дек 2017 в 18:50

может ему и на самом деле живется хорошо при этой власти. Вот он и пошел на этот шаг. А кому не нравится, что он делает, могут проигнорировать. Или стать "против всех". У каждого есть выбор. Можно и просто ничего не делая, сидеть в сети. Тоже выбор.

Гость
24 дек 2017 в 17:02

а что плохого-то парень делает? Или лучше сидеть в подъезде и бухать? Или стать волонтером у навального и раздавать листовки на улице с идиотскими призывами? каждый делает свой выбор и кто вы такие чтобы осуждать выбор этого парня?

Гость
21 дек 2017 в 23:04

Это вместо интернатуры никак? "Профессианалом" значит будет.)))

Гость
22 дек 2017 в 14:33

Его девушки не любят.

Гость
21 дек 2017 в 22:46

Устав вузов сначала бы прочитал, потом штабы свои создавал.

Гость
21 дек 2017 в 23:29

Ему делать нечего?!видимо в депутаты метит

Гость
22 дек 2017 в 09:28

будущий практолог

Гость
22 дек 2017 в 10:56

чем сидеть на жопе и писать комментарии, сами бы полезное хоть что то сделали

Гость
21 дек 2017 в 20:32

чтобы понять этого мальчика, дайте его родословную: где родился, кто его родители, где учился и школьная характеристика, как сейчас учится, а уж потом послушать его,

21 дек 2017 в 19:47

Решил студент рвануть .., от всей души ! Похвально!

Гость
22 дек 2017 в 10:14

У него как у Путина, в друзьях арабы да азиаты.

Гость
22 дек 2017 в 13:37

Молодец парень.Кстати ,учится на пятерки.А вы сами то кто ? такие комментарии пишите.Нет ,надо сидеть на попе ровно.Надо что-то делать для улучшения жизни.И другой кандидатуры на пост президента кроме Путина , у нас нет.

Гость
21 дек 2017 в 21:29

Для бюджетниках только один существует кандидат . сами знаити кот )

Гость
21 дек 2017 в 22:50

Почему сразу прихвостень? Молодец парень. Может он действительно видет результаты правления президента, чувствует себя защищённым от внешнего врага, свободным, верит его словам. А может и правда прихвостень!

Гость
22 дек 2017 в 07:51

Как в мультфильме, А мы пойдём на север, а мы пойдём на север. Не понимает одного, что в стаде баранов, даже самый первый баран остаётся бараном)) жаль усилия педагогов на таких активистов

Гость
22 дек 2017 в 11:24

Кто на кого учится, а он на управленца.

Гость
22 дек 2017 в 17:50

Фу какие тут комментаторы. Чего плохого парень делает? Сейчас просто быть можно "против всех"

Гость
22 дек 2017 в 08:11

ОТЧИСЛИТЬ! ЕГО И РЯДОМ СТОЯЩИХ.! НЕ ДАЙ БОГ ЛЕЧИТЬСЯ У ТАКИХ.! врачей...

Гость
22 дек 2017 в 06:43

пусть батюшка окропит для успеха.

Гость
22 дек 2017 в 07:46

ОТЧИСЛИТЬ ЕГО И ЛЕЧИТЬ В ГЕРМАНИЮ...

Гость
22 дек 2017 в 07:52

ШУСТРЯК. НЕ БУДЕТ ОН ХОРОШИМ ВРАЧЕМ .

Гость
22 дек 2017 в 09:18

Рисовщик и понтогон..Презираю таких..Впрочем,в достижении цели типа диплома все средства хороши..

гость