Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы задолжали за штрафы 4 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
21 дек 2017 в 11:34

свадьбу из даудели нашли? это вам не палкой полосатой на улице махать

21 дек 2017 в 11:23

По моему пристава и так не плохо за штрафы деньги с карт банковских дергают.

Гость
21 дек 2017 в 13:26

Как там с нарушение ПДД на свадьбе? Не нашли?

диде
21 дек 2017 в 11:28

Кому мы должны мы всем прощаем ))

Гость
21 дек 2017 в 12:23

Кому я должен всем прощаю, спасибо предупредили , машина постоит в гараже, карточек нет . Не считаю нужным платить в карман тем , кто и так живет хорошо , за счет тех кого сделали нищими.

Гость
21 дек 2017 в 12:05

что у мажориков деньги закончились

Гость
21 дек 2017 в 13:16

как можно задолжать???? Если деньги с карты автоматом спишутся, даже если не оплатишь....

Антиплаксин форте
21 дек 2017 в 16:25

в тюрьме невиновные сидят, а тут только ангелы пишут, которым незаслуженно штрафы выписывают))
как дети малые

Гость
21 дек 2017 в 13:29

Другим странам много миллиардные долги прощают, а своему народу, за счет которого они жируют, нечего не хотят доброго сделать..., одна только цель, обобрать, обложить налогами, тянуть до последнего гроша! Я лично, никому ничего не должен в этой стране, государство это, мне ничем и нигде не помогло!, за что я должен тогда платить?!

Гость
21 дек 2017 в 15:25

Подскажите пожалуйста план в рублях на 2018 г. по штрафам с автомобилистов в г. Тюмени? )))

Гость
21 дек 2017 в 11:30

Бяяяда

гость
21 дек 2017 в 11:54

я позже заплатил 5000 сказал гаишнику который за камеры отвечает а он мне отвечает что ему все равно ..типа отправлю жалобу в суд и отправил и те мне +10000 присудили и это за то что я на три недели позже уплатил...и не подавятся же....

21 дек 2017 в 13:43

Одним словом Денежно Поисковая Служба-ДПС

21 дек 2017 в 15:12

Новый год скоро!!!

Гость
21 дек 2017 в 13:23

Я ничем не обязан этому государству! Какие штрафы? Вы о чем?

Гость
21 дек 2017 в 14:14

Заплатить штраф или накупить вкусняшек на НГ ? Да впридачу еще подарок ребенку и родителям . Или все таки штраф ? А вдруг без моего штрафа кому то во власти не хватит на лобстера или икру придется к новогоднему столу подавать не черную а из мойвы ?Выбор очевиден, ешьте закуску из хрена! С Наступающим !Приятного аппетита!

Гость
21 дек 2017 в 12:43

"Никто ничего никому не должен."Все в сад,все в сад.

ррр
21 дек 2017 в 20:58

что будет за проезд паровозиком без оплаты по платке

верный
21 дек 2017 в 13:25

Служба судебных приставов первая попадет под удар как только Путин уйдет. Вилы и костры уже давно ждут «благодеятелей».