13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Из-за двух ДТП Червишевский тракт наглухо застрял в пробке

Автомобилисты опаздывают на работу, автобусы с трудом соблюдают график.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 дек 2017 в 09:46

Начните уже убирать баранов с дорог

Гость
21 дек 2017 в 09:50

пофиг на светофор, молодец, что никого не зацепил и все живы. техника есть техника

Елена
21 дек 2017 в 09:52

опять светофор не успел отскочить, бедолага(((

Гость
21 дек 2017 в 10:08

водитель не виноват, виноваты дорога, правительство, погода и светофор. Выписать им штрафы, а водителя оправдать

Гость
21 дек 2017 в 10:13

Спешащих много. Ведут себя так на дорогах будто одни они едут по ним. Из гаджетов не вылазят управляя авто (здесь больше девочки замечены). ощущение, что люди перстали думать головой при управлении авто. Да и вообще.

Гость
21 дек 2017 в 10:23

спасибо нашим властям за бестолково застроенный город) вместо нормальных транспортных развязок-точечные застройки. кто то миллионы в карман складывает, а народ страдает

Гость
21 дек 2017 в 10:25

Я был свидетелем этой ситуации стоял за ним)))6573

Гость
21 дек 2017 в 10:26

Молодец. Главное людей не погубил.

Гость
21 дек 2017 в 10:45

И спасибо, что сам жив остался!

Гость
21 дек 2017 в 10:59

А где у нас Баумана пересекается с Червишевским трактом? Машин на Червишевском, 3 столкнулось не две, а три, там ещё Хонда ЦРВ вдали не видна. И мерседес стоит, видимо тоже досталось. В общем как журналисты написали про новость так и город застроен компетентно. Пробки там всегда и постоянно, написали тут про "затруднение", в наличии две полосы на пять микрорайонов южной части города. Затруднение будет в санузле у вас, а здесь конец градостроительной политики. Весь депаратамент по градостроительству вместе со всеми заслуженными архитекторами - на вечное поселение в тундру, чтобы они там ничего больше чума не построили, да и то едва ли, они уже ни на что не способны кроме поборов.

Гость
21 дек 2017 в 11:17

Вот это профессионал на фуре. Уберег других людей.

Гость
21 дек 2017 в 11:27

забрать права у нетрадицинных

Гость
21 дек 2017 в 11:33

А за что спасибо ему??? За то что не соображает каким транспортным средством он управляет? За то что скоростной режим не соблюдает и на знаки со светофорами не смотрит?

Гость
21 дек 2017 в 12:24

так опять все дороги в этой слизи. не удивительно, что не успел затормозить - по ней таскает только так.

Выпало "три снежинки" - а весь город засыпали реагентом.

Гость
21 дек 2017 в 14:34

Влетит он на все бабки с этим светофором

ПЕШЕходец
21 дек 2017 в 18:16

НА ДВУХ-ТРЕХ УЛИЦАХ УРОНИ СТОЛБЫ ОСВЕЩЕНИЯ ИЛИ ВЫСЫНИ САМОСВАЛ КИРПИЧЕЙ И ГОРОДУ КОНЕЦ! НИ СКОРАЯ. НИ ПОЖАРНАЯ. НИ ПОЛИЦАИ НЕ ПРОЕДУТ. ВОТ ТАКИЕ УЛОЧКИ-ЗАКОУЛОЧКИ. СЛАВА ГРАДОСТРОИТЕЛЯМ!